Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Аксинья Яйцехват
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Gustav_Black [2167224]Terry_Stark [1277341]
III. Звание, если известно: Ст. Лейтенант, Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: первый носит неуставные головные уборы (скрин1) и стреляет в невинных граждан, за что получает розыск (видео1), второй ему этот розыск снимает... трижды (скрины2), и у меня большие сомнения в обоснованности этих снятий

Цитата

10.4 Запрещается носить головной убор/маску (исключение: маска которая скрывает клист; кепка: черного, синего, темно-синего цвета для всех отделов, кроме спец.подразделений (мужчин)) в рабочее время. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение

8.Офицер имеет право применить физическую силу, и огнестрельное оружие только в исключительных случаях, предусмотренных Уголовным кодексом. 
За нарушение - наказание от 
выговора до увольнения в зависимости от ситуации.

9.14 Без основания снимать розыск с гражданских лиц. С офицеров полиции разрешается снимать розыск только с соответствующим докладом и при наличии доказательств невиновности. 
За нарушение - 
выговор. При повторном - понижение, далее увольнение.


V. Доказательства: скрин1, видео1, скрины2

Изменено пользователем Ксюха
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ксюха сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Аксинья Яйцехват
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Gustav_Black [2167224]Terry_Stark [1277341]
III. Звание, если известно: Ст. Лейтенант, Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: первый носит неуставные головные уборы (скрин1) и стреляет в невинных граждан, за что получает розыск (видео1), второй ему этот розыск снимает... трижды (скрины2), и у меня большие сомнения в обоснованности этих снятий


V. Доказательства: скрин1, видео1, скрины2

Пососите мою бибу, высер иди в лспд, там таким как ты там будут рады, на своих стучать такое себе)

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Terry Stark сказал:

Пососите мою бибу, высер иди в лспд, там таким как ты там будут рады, на своих стучать такое себе)

Свои оскорбления при себе оставь. Вашу парочку я при всём желании назвать "своими" не смогу.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ксюха сказал:

Свои оскорбления при себе оставь. Вашу парочку я при всём желании назвать "своими" не смогу.

С чего вообще такая ненависть к нам? Мы с тобой вроде даже не конфликтовали

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Gustav Black получит наряд за головной убор. Выговор за выходки с огнестрелом.
Terry Stark - выговор за снятие розыска.

Рассмотрено. Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...