Перейти к публикации

Adalinda_Harrison


Chicken_Chaser

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Corey Outlaws
  2. Ваш номер аккаунта: 1897854
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Adalinda_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Не то что бы жалоба на админа, больше у меня претензии к составляющему правила для мафий. Почему правило с разрешенным убийством противника, после окончания БВ(в 2-3 минуты) - негласное правило? Оно существует, да. За него не накажут, да. Но как о нем знать новоприбывшим? Может стоит сначала его вписывать в правила, для общего ознакомления, нежели следовать ему в индивидуальном распространение. Не все ванги, вписывайте подобные правила сразу в соответствующий раздел, а не чтоб о них узнавали только через ответ администратора в жалобе.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -
Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

По-моему, не все этим страдают.
Кому нужно сидеть на терре биза 2-3 минуты после бизвара, те об этом знают.
А о новоприбывших, в основном они сидят на терре, и сразу же после команды лидера уезжают с терры. Разве не так?
Думаю именно поэтому в правилах не нужен данный пункт.

Изменено пользователем jonquil
  • Thanks 15
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, jonquil сказал:

По-моему, не все этим страдают.
Кому нужно сидеть на терре биза 2-3 минуты после бизвара, те об этом знают.
А о новоприбывших, в основном они сидят на терре, и сразу же после команды лидера уезжают с терры. Разве не так?
Думаю именно поэтому в правилах не нужен данный пункт.

Не согласен. Не знаю в каких мафиях говорят уходить после БВ, у меня такого не встречалось. После окончания БВ я решил отступить, т.к думал засчитают ДМ, хотя хотелось продолжить сражение, но пока я спокойной собирался уезжать - меня убили. Как я должен знать о данном правиле, после смерти? Бред! 

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...