Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Pablo Escabaro
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2034851
3. Ник лидера/министра: Evelina Remington
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1950472
5. Описание ситуации: блатит сотрудников в ЖБ на игроков фракции, не запрашивает доказательства сотрудников, необоснованно отказывает в жалобах на сотрудниках, я же не должен ездить с фрапсом за каждым ее ПДшником чтобы сливать ей фраку, я пишу ЖБ когда была действительно несправедливая ситуация в отношении меня, а она плевать хотела.
6. Доказательства: вот

Ссылка на комментарий

По уставу МВД я не обьязан предоставлять доказательства нарушителям, я могу только разьяснить статью, с чего бы я должен предоставлять видеорегистратор, если ты явно нарушил и у тебя выпадет "Нарушил | Неудачно", это из какой сказки рп? Во вторых, ты вышел в афк, а это являеться рп сон...рп сон во время задержания, как гласит статья 8.7 Офицер Полиции имеет полное право ликвидировать преступника, который ушёл AFK во время ареста. Если урон не проходит - писать жалобу админам., я тебя и на месте слил, как я могу вести в участок человека который спит? Да и в жалобе недостаточно доказательств, 1 скрин того что я отказался предьявлять видеорегистратор, второй скрин с промотанным чатом что я его ликвидировал, хотя он был в афк при аресте. Где нарушения? Нет нарушений!, ждём ответа выше.

Изменено пользователем Porosenkin
Ссылка на комментарий

С лидером проведена беседа, жалобу отклонили неверно. Сотрудник будет наказан.

Закрыто.

Изменено пользователем Naomi Harrison
  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...