Перейти к публикации

Жалоба №336


peace exdie

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Peace_Exezar
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2497188
3) Ник нарушителя: Hika_Kaneko
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2497579
5) Описание ситуации: НонРП полицейский, а именно это нонРП проявляется в его поступках и в том каким образом он ловит преступников. Я набрал достаточно материала для того чтобы доказать что это нонРП полицейский. 

1. 15-я секунда, по вашему это рп? Норм что он в полете выпрыгнул с мотоцикла и выкинул с велика человека.Ну окей, подумаешь единсвенная ситуация....Нооооо

2.5-ое видео, моя короночка, 202км/ч и тут мы тоже супермен, https://vk.com/video176112014_456239226

3. 20-я секунда, так же на изи в полете выкидываем из мотоцикла.

4. Начало видео: норм так да? едеш такой в танке и тут тебя магическим образом выкидывает из тс.....фулл рп, фулл рп.

 

Изменено пользователем Peace Exezar
  • Like 2

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Peace Exezar сказал:

1) Ваш ник: Peace_Exezar
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2497188
3) Ник нарушителя: Hika_Kaneko
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2497579
5) Описание ситуации: НонРП полицейский, а именно это нонРП проявляется в его поступках и в том каким образом он ловит преступников. Я набрал достаточно материала для того чтобы доказать что это нонРП полицейский. 

1. 15-я секунда, по вашему это рп? Новм что он в полете выпрыгнул с мотоцикла и выкинул с велика человека.Ну окей, подумаешь единсвенная ситуация....Нооооо

2.5-ое видео, моя короночка, 202км/ч и тут мы тоже супермен, https://vk.com/video176112014_456239226

3. 20-я секунда, так же на изи в полете выкидываем из мотоцикла.

4. Начало видео: норм так да? едеш такой в танке и тут тебя магическим образом выкидывает из тс.....фулл рп, фулл рп.

 

дай музон на последним видосе пж

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Haruki Sato сказал:

Самая бредовая жб, которую я когда-либо видел

ну от тебя другого ответа и не стоило ожидать.да и не ты ток так делаеш.... сечас и в сф томи дреамер начал такую херню делать.....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hikaru kaneko сказал:

Не запрещено, завидуй скиллу молча.

СКИЛЛУ хавзпхвазпхвазпхапвзпхвзпхв, жать кнопку биндера? блять я хуею с таких.

  • Haha 1

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Taiga_Ninja сказал:

СКИЛЛУ хавзпхвазпхвазпхапвзпхвзпхв, жать кнопку биндера? блять я хуею с таких.

Тайминги, дружок пирожок. Подобрать момент, выпрыгнуть так, чтобы выкинуть, а только потом уже нажать кнопочки. Это как играть на инвокере в доте, тебе снайподрочеру не понять.

  • Like 3
  • Haha 1

т.823

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hikaru kaneko сказал:

Тайминги, дружок пирожок. Подобрать момент, выпрыгнуть так, чтобы выкинуть, а только потом уже нажать кнопочки. Это как играть на инвокере в доте, тебе снайподрочеру не понять.

Нажать букву F и на кнопку биндера, когда рядом с тс ебать сложно. Думаю снайперодроером не так убого быть как тайзеродрочером. Особенно в бою

Изменено пользователем Taiga_Ninja
  • Thanks 1

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Taiga_Ninja сказал:

Нажать букву F и на кнопку биндера, когда рядом с тс ебать сложно. Думаю снайперодроером не так убого быть как тайзеродрочером. Особенно в бою

Конечно, вам ведь кажется, что диглос стреляет так же далеко, как и снайперка, да и головы тоже дает. Иначе зачем бы вы выделывались?

т.823

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, hikaru kaneko сказал:

Конечно, вам ведь кажется, что диглос стреляет так же далеко, как и снайперка, да и головы тоже дает. Иначе зачем бы вы выделывались?

Дигл на дигл с 200 хп кидаешь бомж нулевй

Ссылка на комментарий

ВЫкидывать так с тс запрещено,спрашивал у админов лично ответ администрации был таков это НОНРП.Можешь сам спросить

1 час назад, hikaru kaneko сказал:

Не запрещено, завидуй скиллу молча.

 

Изменено пользователем Kaidzy Belle

Мне похуй на вас задроты ебаные)дрочите на самп!а я пойду курить то от чего накуривает и бухать

Ссылка на комментарий

За первое видео накажу.
Второе видео - уже наказана за это она.
Третье видео - 22 августа, сутки прошли.
Четвертое видео - нарушения нет.

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...