Перейти к публикации

Жалоба №564


Typhoon Ethelf

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Zero Wild
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2688307
3) Ник нарушителя: Rick_Provenzano
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2609875
5) Описание ситуации: Выходил с респы спокойненько когда меня прогоняют,он не дал уйти,тупо скилл...

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Глупая печенка

Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий
28 минут назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Боже, не надоело провоцировать, ходить за яками? 
Аааа, меня грохнули это жи ДМ.

Чувак,я первый раз залетел на респу,если эта печеня неадекватная,это не моя вина,пускай правила читает...

Изменено пользователем Mateo Wild
Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий

НУ так ты у нас на респе мельтешил вот тебя и убили,я сам видел как ты там терся

 

Мне похуй на вас задроты ебаные)дрочите на самп!а я пойду курить то от чего накуривает и бухать

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Mateo Wild сказал:

1) Ваш ник: Zero Wild
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2688307
3) Ник нарушителя: Rick_Provenzano
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2609875
5) Описание ситуации: Выходил с респы спокойненько когда меня прогоняют,он не дал уйти,тупо скилл...

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Глупая печенка

Вдумайся в смысл своих слов "Спокойно ухожу когда меня выгоняют". Это не пд, тут никто к выходу не проведет 

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
В 29.04.2019 в 17:51, Djoni сказал:

то не пд, тут никто к выходу не проведет 

Проведёт аж бегом,игроки могут спокойно идти к выходу хоть на альте и их права никто тронуть не имеет.Если он спецом начинает уже стопорить процесс и не идёт к выходу,тогда другой разговор.А тут я вижу на двух скринах что он направлялся к выходу,доказательств каких-либо что он стопорил процесс и не шёл к выходу я не вижу.

Накажу.

  • Thanks 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...