Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:  Angel Wersetti
  2. Ваш номер аккаунта: 1437242
  3. Дата наказания: 29.04.2019.
  4. NickName администратора: Jonathan Campbell
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):  https://yapx.ru/v/EBVzK
  6. Комментарий: Смотрите я состою в семье Wersetti. Пошёл слушок (Скину переписку в вк) , что он воюет против Wersetti, и я решил подкопать немного на него инфы. Вижу как он сажает человека который не в АФК за АФК. Потом ещё одного, и так троих. Потом он посадил двух сотрудников мэрии которые были в АФК, один 3ч другой 4ч, один из них была Лера, я её знаю она никогда не АФКшила бы на дороге. Ну вот я поговорил с другом с фамы типо пойду на него ЖБ напишу, он попросил подвезти и я сажусь в машину и меня на 5 минут за оружие в открытую, хоть оружия у меня вообще не было. ПУСКАЙ ПРЕДОСТОВЛЯЕТ ПРУФЫ. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АДМИНИСТРАТОРОМ.

 Leader Story:

  • Админ Sean_Shovel [765151] назначил Roy_Wersetti [319831] лидером фракции Grove Street Gang
  • Админ Sean_Shovel [765151] снял с Roy_Svexel [319831] лидерство фракции Grove Street Gang
  • Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Maximilian_Shara [319831] лидером фракции Сухопутные войска
  • Админ Mirko_Werside [1500326] снял с Maximilian_Shara [319831] лидерство фракции Сухопутные войска
  • Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Maximilian_Shara [319831] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • Админ Feoniji_Offense [1310101] снял с Maximilian_Shara [319831] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Максим_Калинин сказал:
  1. Ваш NickName:  Angel Wersetti
  2. Ваш номер аккаунта: 1437242
  3. Дата наказания: 29.04.2019.
  4. NickName администратора: Jonathan Campbell
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):  https://yapx.ru/v/EBVzK
  6. Комментарий: Смотрите я состою в семье Wersetti. Пошёл слушок (Скину переписку в вк) , что он воюет против Wersetti, и я решил подкопать немного на него инфы. Вижу как он сажает человека который не в АФК за АФК. Потом ещё одного, и так троих. Потом он посадил двух сотрудников мэрии которые были в АФК, один 3ч другой 4ч, один из них была Лера, я её знаю она никогда не АФКшила бы на дороге. Ну вот я поговорил с другом с фамы типо пойду на него ЖБ напишу, он попросил подвезти и я сажусь в машину и меня на 5 минут за оружие в открытую, хоть оружия у меня вообще не было. ПУСКАЙ ПРЕДОСТОВЛЯЕТ ПРУФЫ. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АДМИНИСТРАТОРОМ.

Я этого так не оставлю by Wolfgang_Wersetti

Ссылка на комментарий

+ этот недоадмин даже не смотрит на ситуации, он посадил меня за ТК, хотя я - убил ЛКН, находясь в якудзах. Накажите администратора, не быть ему админом!

  • Haha 1
3 сентября 2018 20:54:6

Админ Aven_Soprano [20606] назначил Bonnio_Xefun [285040] лидером фракции Полиция Лос Сантос

10 января 2019 18:58:51 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Mario_Shaw [285040] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
31 октября 2018 18:11:18 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Bonnio_Verside [285040] лидером фракции Varios Los Aztecas
9 декабря 2017 20:21:44 Админ Evan_Basinger [127] назначил Liam_Venture [1027227] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
1 июня 2016 17:56:16 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Alex_Flin [26944] лидером фракции Полиция Лос Сантос
7 апреля 2017 18:9:49 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Alan_Hood [26944] лидером фракции The Ballas Gang
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Максим_Калинин сказал:
  1. Ваш NickName:  Angel Wersetti
  2. Ваш номер аккаунта: 1437242
  3. Дата наказания: 29.04.2019.
  4. NickName администратора: Jonathan Campbell
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):  https://yapx.ru/v/EBVzK
  6. Комментарий: Смотрите я состою в семье Wersetti. Пошёл слушок (Скину переписку в вк) , что он воюет против Wersetti, и я решил подкопать немного на него инфы. Вижу как он сажает человека который не в АФК за АФК. Потом ещё одного, и так троих. Потом он посадил двух сотрудников мэрии которые были в АФК, один 3ч другой 4ч, один из них была Лера, я её знаю она никогда не АФКшила бы на дороге. Ну вот я поговорил с другом с фамы типо пойду на него ЖБ напишу, он попросил подвезти и я сажусь в машину и меня на 5 минут за оружие в открытую, хоть оружия у меня вообще не было. ПУСКАЙ ПРЕДОСТОВЛЯЕТ ПРУФЫ. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АДМИНИСТРАТОРОМ.

 

4 часа назад, Angel_Rios сказал:

Я этого так не оставлю by Wolfgang_Wersetti

Ебанутые? или да? какой воюем вас бы пидоров истребить :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, [Сергей_Афанасьев] сказал:

+ этот недоадмин даже не смотрит на ситуации, он посадил меня за ТК, хотя я - убил ЛКН, находясь в якудзах. Накажите администратора, не быть ему админом!

Недолидер.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Наилудший человек сказал:

 

Ебанутые? или да? какой воюем вас бы пидоров истребить :D

Мочите его поцы, он Кембелл!!!:D

Изменено пользователем Artem_D

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Наилудший человек сказал:

 

Ебанутые? или да? какой воюем вас бы пидоров истребить :D

Ну нихуя оски. Ну конечно же писюну за это ничего не будем. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ага, не было у него оружия.

Скрытый текст

b39277707b9b.png


Свои личные подозрения при себе оставляй, тут это выливать не нужно.
Отказано

  • Like 2

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...