Перейти к публикации

Андрей_Саламанка/1296657


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Snake_Vincente 
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):664129
  • Ник нарушителя:Андрей_Саламанка
    Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)1296657
  • Описание ситуации:nRP стрельба(люди сидят в тс,а он решил ее респануть -_- ) со 2 сек,тайм конец 
  • Доказательства
Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий
20 минут назад, nobodylovesnоone сказал:
  • Ваш ник:Snake_Vincente 
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):664129
  • Ник нарушителя:Андрей_Саламанка
    Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)1296657
  • Описание ситуации:nRP стрельба(люди сидят в тс,а он решил ее респануть -_- ) со 2 сек,тайм конец 
  • Доказательства

Что еще придумаешь? уже не чего зафрапсить?=)
т.Админы кто будет чекать эту жб, знайте что при отказе ее этот индивидом кинет на вас жб за блат)
ps Из людей там только коп сидел и то вышел, больше там людей не было, только какая то субстанция с ником 
Snake Vincente;)

Ссылка на комментарий

Ну и что? кто ни ть чекнет уже эту жалобу и посадит за ЭВАКУАТОР!? 
Я вызвал эвакуатор он приехал и начал эвакуировать авто но была помеха эвакуации которую устранили и авто было эвакуировано до конца, можете мне конечно предъявить что нельзя эвакуировать кар когда там кто то сидит так вот я и не респнул его с этим биомусором, его выкинули от туда и кар респнули >>>
вот пруф<<<, мб мы и на РПГ серве но раз требуют от копов полных РП то вот вам РП и было! А стрельнул чтоб дать ему понять какой кар будет респнут(при чем коп который тоже сидел в каре сообразил сразу, а до Алеши не дошло)
-По РП стрельбы не было
-ООС чтоб респнуть кар отыгрываешь эвакуатор и сливаешь его любым ганом

Далее это ничтожество обманул админа сказал ему что кар я не респнул >>>клик<<< тем самым ввел в заблуждение

Так что давайте сажайте в кпз за отыгранное РП с причиной нРП стрельба!

Ссылка на комментарий

Не является нРП стрельбой при отыгровке вызова эвакуатора для ликвидации тс, не критично, что кто-то сидел во время того, как коп открыл огонь, т.к. никому не нанёс урона.

Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...