Перейти к публикации

[Есть ответ] Бан Вечный


Рекомендованные сообщения

Помогите!У меня есть друг(приколист),работает в Полиции,я ехал на военку встретил его но он приколист,ну он взял навесил звезду за встречку я хотел оплатить и он меня убил,я в чатике в шутку написал про его Родню,и меня сажают на вечность,нет я понимаю я нарушил,но блин на вееееечно это перебор,темболее друг притензий не имеет,Уж на первый раз ПРОСТИТЕ,теперь буду знать что ругатся плох.Всетаки Первое и последнее моё нарушение,Больше такого не повторится обещаю,да и руг на меня зла не держит яж писал он приколист.Надеюсь вы меня поймете: Тут Мои Искренние извинения :простите простите простите простите простите простите простите простите простите  простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите простите Простите 

Ссылка на комментарий
29 апреля 2019 20:47:30 Админ Luna_Moon [1540866] заблокировал Cameron_Wagner [2344066] на вечность с причиной: Оскорбление родных

 

Вы не с нашего сервера, вам на Платинум.

Жалобу пишите сюда - https://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/20-жалобы-на-администрацию/

Правила подачи жалобы смотрите там же, только в отдельном окошке:

 

image.png.da6e01bf9637f1237f507edbfba7bd6c.png

  • Like 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...