Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Christian Haller
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):810561
3. Ник лидера или министра:Ariana Harrison
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):1093641
5. Описание ситуации: ну тип нон рп слили меня в наручниках  в городе.  так как можно было  по РП доставить в участок но нет...  нада ликвидировать....та и в наручниках

Глава №7. Применение силы и оружия.
7.1 Офицер имеют право применять физическую силу и табельное оружие для самообороны, а так же для защиты гражданина, если того требуют обстоятельства.
7.2 Запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам.
7.3 Офицер имеет право надеть наручники на преступника или подозреваемого если того требуют обстоятельства.
(Это не дает офицеру права надевать наручники на всех подряд и когда вздумается).
7.4 Офицер имеет право применять дубинку для пресечения оказываемого сотруднику полиции сопротивления (ликвидация дубинкой ЗАПРЕЩЕНА).
7.5 Офицер имеет право применять огнестрельное оружие только против вооруженных лиц, а так же в целях самозащиты и защиты жизни граждан.
7.6 Офицеру запрещено ликвидировать преступников кулаками.
Примечание: Задача полицейского: надеть наручники и посадить преступника в машину. Если преступник отказывается это делать, вы должны всеми возможными способами заставить его это сделать. Категорически запрещается открывать огонь по преступнику сразу, без разбора и предупреждения (искл. У.К 2.2). Главная задача: доставить преступника ЖИВЫМ в КПЗ.

 

 

 

+ нон рп ган убрала пистолет и убила)
6. Доказательства (скриншоты/видео):http://yapx.ru/v/EB8aB

Изменено пользователем недоташер

a0d974ea62cd55bbee2c8a829ddba5c4-full.jp

Ссылка на комментарий

Выдавал розыск возле авианосца по статье 2.1 У.к - 2.1 Угроза жизни офицера полиции 1-ой степени "ТЫК" (видно по следам как катались по патрульной машине), далее за вами была погоня, вас догнали и ликвидировали возле автосалона "ТЫК", а вот ваш скрин тому подтверждение "ТЫК".    

Исходя из этого мы имели право догнать вас и ликвидировать, так как вы дали деру
" После объявления в розыск по У.К. 1.2/2.1/2.2/4.1/5.1/6.1 - разрешена ликвидация на месте. "

Чат лог, как я выдал розыск, (может проверить администрация):
 

Скрытый текст

[21:57:39] Ты объявил в розыск Christian Haller с причиной: У.K 2.1
[21:57:39] Ты повысил уровень розыска Christian Haller с причиной: У.K 2.1
[21:57:40] Ты повысил уровень розыска Christian Haller с причиной: У.K 2.1

От лидера не наблюдаю нарушений, я выдал розыск - за вами погоня - ликвидация

P.s Если не согласны с выданным розыском, напишите жалобу на меня в разделе "Полиция СФ - Книга жалоб"
 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Adam_Provenzano сказал:

Выдавал розыск возле авианосца по статье 2.1 У.к - 2.1 Угроза жизни офицера полиции 1-ой степени "ТЫК" (видно по следам как катались по патрульной машине), далее за вами была погоня, вас догнали и ликвидировали возле автосалона "ТЫК", а вот ваш скрин тому подтверждение "ТЫК".    

Исходя из этого мы имели право догнать вас и ликвидировать, так как вы дали деру
" После объявления в розыск по У.К. 1.2/2.1/2.2/4.1/5.1/6.1 - разрешена ликвидация на месте. "

Чат лог, как я выдал розыск, (может проверить администрация):
 

  Показать содержимое

[21:57:39] Ты объявил в розыск Christian Haller с причиной: У.K 2.1
[21:57:39] Ты повысил уровень розыска Christian Haller с причиной: У.K 2.1
[21:57:40] Ты повысил уровень розыска Christian Haller с причиной: У.K 2.1

От лидера не наблюдаю нарушений, я выдал розыск - за вами погоня - ликвидация

P.s Если не согласны с выданным розыском, напишите жалобу на меня в разделе "Полиция СФ - Книга жалоб"
 

 

Примечание: Задача полицейского: надеть наручники и посадить преступника в машину. Если преступник отказывается это делать, вы должны всеми возможными способами заставить его это сделать. Категорически запрещается открывать огонь по преступнику сразу, без разбора и предупреждения (искл. У.К 2.2). Главная задача: доставить преступника ЖИВЫМ в КПЗ.

в наручкмииках  слиивать да тох?и ещё с спрятаным ганом РП мля от лидера)

a0d974ea62cd55bbee2c8a829ddba5c4-full.jp

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, недоташер сказал:

Примечание: Задача полицейского: надеть наручники и посадить преступника в машину. Если преступник отказывается это делать, вы должны всеми возможными способами заставить его это сделать. Категорически запрещается открывать огонь по преступнику сразу, без разбора и предупреждения (искл. У.К 2.2). Главная задача: доставить преступника ЖИВЫМ в КПЗ.

в наручкмииках  слиивать да тох?и ещё с спрятаным ганом РП мля от лидера)

ты мог убегать в наручниках. и да. сливать человека в наручниках можно. я больше тебе скажу. с вами так и поступают. все. 
ты думаешь, что наручники на тебе дают бессмертие?)
скажи. при чем тут пункты с дубинкой? я не понимаю

Изменено пользователем Твой ebyr
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Твой ebyr сказал:

ты мог убегать в наручниках. и да. сливать человека в наручниках можно. я больше тебе скажу. с вами так и поступают. все. 
ты думаешь, что наручники на тебе дают бессмертие?)
скажи. при чем тут пункты с дубинкой? я не понимаю

стоп флуд  ждем Админа)  

 

a0d974ea62cd55bbee2c8a829ddba5c4-full.jp

Ссылка на комментарий
Только что, недоташер сказал:

стоп флуд  ждем Админа)  

 

на вопрос сложно ответить или что?
жб отклонят за недостаточность доков. максимум беседа за спутанные отыгровки дигла

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Твой ebyr сказал:

на вопрос сложно ответить или что?
жб отклонят за недостаточность доков. максимум беседа за спутанные отыгровки дигла

ну да ... я когдлато  так 3 ч сидел в КПЗ а лидеру ничо да?

заблатят

думаешь?

Изменено пользователем недоташер

a0d974ea62cd55bbee2c8a829ddba5c4-full.jp

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, недоташер сказал:

ну да ... я когдлато  так 3 ч сидел в КПЗ а лидеру ничо да?

заблатят

думаешь?

во 1-х) ты не удосужился прописать /pagesize 30 будучи в кпз и сделать скрин
во 2-х) за тобой до этого велась погоня
в 3-х) лидер убрал ган, а ты подыхал на анимке. присмотрись. у нее уже мп-5 в руках. (колесо мышки)
в 4-х) видос бы снял чель, если огрызаешься на пд. на Артура практически такая же жб. (суть) там все сказано уже
в 5-х) как бы так помягче сказать... мое ощущение, что вы всем грувом собрались мстить копам за то, что вас по кд в лв вязали..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Твой ebyr сказал:

во 1-х) ты не удосужился прописать /pagesize 30 будучи в кпз и сделать скрин
во 2-х) за тобой до этого велась погоня
в 3-х) лидер убрал ган, а ты подыхал на анимке. присмотрись. у нее уже мп-5 в руках. (колесо мышки)
в 4-х) видос бы снял чель, если огрызаешься на пд. на Артура практически такая же жб. (суть) там все сказано уже
в 5-х) как бы так помягче сказать... мое ощущение, что вы всем грувом собрались мстить копам за то, что вас по кд в лв вязали..

1.анимки не было

2.  /pagesize 30 не нужен  так как всё видно  и на 10  строчках

3. прошло 2 сек от убийства до скрина. ясно что убирала ган.

4.  на тебя ЖБ?  нет, так что всё тишина ждем ответа АДМ

a0d974ea62cd55bbee2c8a829ddba5c4-full.jp

Ссылка на комментарий
8 минут назад, недоташер сказал:

1.анимки не было

2.  /pagesize 30 не нужен  так как всё видно  и на 10  строчках

3. прошло 2 сек от убийства до скрина. ясно что убирала ган.

4.  на тебя ЖБ?  нет, так что всё тишина ждем ответа АДМ


вангую. откажут. недостаточно док-в

Изменено пользователем Твой ebyr
Ссылка на комментарий
25 минут назад, недоташер сказал:

стоп флуд  ждем Админа)  

 

Долго ждать будешь, держу в курсе ;)

  • Haha 1
  • Confused 1

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Adam_Provenzano сказал:

Выдавал розыск возле авианосца по статье 2.1 У.к - 2.1 Угроза жизни офицера полиции 1-ой степени "ТЫК" (видно по следам как катались по патрульной машине), далее за вами была погоня, вас догнали и ликвидировали возле автосалона "ТЫК", а вот ваш скрин тому подтверждение "ТЫК".    

Исходя из этого мы имели право догнать вас и ликвидировать, так как вы дали деру
" После объявления в розыск по У.К. 1.2/2.1/2.2/4.1/5.1/6.1 - разрешена ликвидация на месте. "

Чат лог, как я выдал розыск, (может проверить администрация):
 

  Показать содержимое

[21:57:39] Ты объявил в розыск Christian Haller с причиной: У.K 2.1
[21:57:39] Ты повысил уровень розыска Christian Haller с причиной: У.K 2.1
[21:57:40] Ты повысил уровень розыска Christian Haller с причиной: У.K 2.1

От лидера не наблюдаю нарушений, я выдал розыск - за вами погоня - ликвидация

P.s Если не согласны с выданным розыском, напишите жалобу на меня в разделе "Полиция СФ - Книга жалоб"
 

Изменено пользователем itachi sasaki
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...