Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Биография

 

  • ·       При рождении нас разделили и отдали в разные семьи..Вскоре каждой из нас пришло письмо в котором было завещание со словами" Здравствуй моя племянница. Меня зовут Jorge Walter, ты не знаешь обо мне ничего, но я знаю о тебе всё, знаю, что у тебя есть сестра о которой ты ничего не знаешь. Я завещаю впм своё скромное состояние и дом. Простите, что для вас всё это так внезапно, но я хочу искупить грехи нашей семьи этим дарованием"со временем мы узнали что это не наши родители и мы начали искать свои корни. Что на самом деле у нас другая фамилия и то что мы являемся потомками одной древней и известной семьи с громкой фамилией Walter. всё это время мы жили не под своей фамилией. В скорее мы встретились и были рады тому, что теперь мы есть друг у друга. Восстановили свою настоящую фамилию. Мы стали жить в одном большом доме, которое нам осталось по завещанию нашего двоюродного дяди. Я Darya Walter и моя кровная сестра Valeria Walter по началу часто ссорились , но со временем всё уладилось. Наша неновисть и злоба перелилась в настоящую сестренскую любовь. Мы стояли друг за друга горой и не давали себя в обиду. 
    После чего мы решили усыновить ребёнка из приюта. Так и появился наш сын Jone Walter уже с нашей фамилией...

 

Члены семьи:

Jone_Walter - Глава

Darya_Walter - Зам. Главы

Valeria_Walter - Зам. Главы 

Rodrigo_Walter- Член семьи

YD4dodd.gif

Форма подачи заявления на вступление в семью:

1.Ваш nickname:

2.Ваш nickname после вступления:

3.Cкриншот статистики с командой "/время":

Приём по личному усмотрению.

 

YD4dodd.gif

YD4dodd.gif

Кого нет в данном списке, тот не в составе семьи Walter.

YD4dodd.gif

 

           

uzzSM5w.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...