Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Павлентий_Свинокопыткин
2. Ваш номер аккаунта: 2945918

3. Ник нарушителя: Александр_Горький

4. Номер аккаунта нарушителя: 2804236
5. Описание ситуации: Dm in Gz
6. Доказательства (скриншоты): https://imgur.com/ghVCkBJ

Ссылка на комментарий

Где доказательства что был именно DM in GZ? По 1 Screenshoty не думаю что будет наказан. 

Могла быть самооборона, но по 1 Screenshoty не разобрать. То что Заглушен, это да. Также: Администрация следят за этим местом.                      Если бы был DM im GZ/ NonRP стрельба игрок был бы наказан. Но мы не будем делать поспешных выводов из этого. Администрация решит.  

Скорее всего будет игрок наказан [ по 1 Скриншоту малевероятно ] или же: Тема будет закрыта из-за нехватки доказательств.

Ждём ответа от Администрации

 

 

images.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aleks Shomen сказал:

Где доказательства что был именно DM in GZ? По 1 Screenshoty не думаю что будет наказан. 

Могла быть самооборона, но по 1 Screenshoty не разобрать. То что Заглушен, это да. Также: Администрация следят за этим местом.                      Если бы был DM im GZ/ NonRP стрельба игрок был бы наказан. Но мы не будем делать поспешных выводов из этого. Администрация решит.  

Скорее всего будет игрок наказан [ по 1 Скриншоту малевероятно ] или же: Тема будет закрыта из-за нехватки доказательств.

Ждём ответа от Администрации

 

 

images.jpg

Чего? Ты с какой планеты, что бы мне было понять как с табой разговаривать? А понял! Ты походу из семейства кличко!

Изменено пользователем BomG 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...