Перейти к публикации

[Government] Прощальные письма лидеров Мэрии


Рекомендованные сообщения

UNIyv.png
 

Мэр имеет право оставить прощальное письмо по завершению своего срока.
Чтобы оставить письмо, лидер отписывается куратору Мэрии и тот открывает тему.
В теме запрещена нецензурная лексика и другие нарушения правил форума.

Изменено пользователем ᴢɴᴇᴅ

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

Вот и пролетели эти 2 месяца...Быстро и не заметно. 
За эти 2 месяца я сделал почти все,что хотел на посту Мэра LSCH
Думаю,многим было приятно работать со мной и моей командой
Вот список тех,кто помог мне и делал счастливым на моём сроке

Kcji7.png
Список сотрудников мэрии LSCH
- Leonardo Gallagher
Я уверен в тебе,спасибо что находился со мной все эти 2 месяца(даже с перерывом в неделю)но все же спасибо!
Желаю тебе хорошего срока на твоём будущем посту!
- Charles Gallgher 
Даня, и тебе огромное спасибо. Хорошо что вернулся, но увы тебя я не застану на своём сроке на СС. Помогай Бахе,не кидай его своими переводами :)
- Carl Hartmann 
Дима,вот и тебе достался срок в мэрии. Все как ты и хотел. Желаю тебе успешно его достоять!
- Raymond Smes 
Ваня,и ты получил свою порцию Мэрии. Держись и проводи нормальные проверки у ПД. А то атата.
- Stefan Gess
Димка,спасибо тебе что в своё время очень хорошо помогал мне и всему составу мэрии с отчетами,ты и человек хороший,хорошей службы у Вани.
- Levi Maestro (Nick Culprit)
Никита,не нонрпш :) Ты же вылитый госник. Успехов тебе в твоих делах и начинаниях
- Vladimir Gess
Вовка,выходи из запоя и пошли катать! Отлично справлялся со своей работой,жаль рановато покинул нас.
Adrian Guzovski 
Дюша,Спасибо за мимолётные минутки юморка(черный юморок наше все)
Kcji7.png

Список людей,которые сделали жизнь ярче и веселее
Paul Hartmann 
Серёга,все у тебя получится ,рано или поздно получишь свою лиду
Alan Gess
Тёма,не сиди в танках,сиди в сампе,мы тут *_*
Artur Gess
Рано или поздно пойду в радик :)
Victory Gess 
Викуська,ты у нас особенно молодец,держи хвост трубой и копи на тс :)
Family Hobbs
Вам Мерсишки за поддержку
(Олег-обязательное еще поучавствую в скетче)
Owen Benz
Данька,тебе счастья и деньжат которых у тебя и так валом ) Но любви никому не помешает :)
Kristina Exsize
Жека,держи Пятёрку и не нонрпш :)
Theodore Sundstein
Серёга,бери новые лидерки и стой их достойно 
Kcji7.png
Администрация RP 3 
Начнём со старшей администрации(800):
Вика & Дима
Спасибо за отклик на мои пожелания(и не только мои)
За вашу поддержку и заботу
Вику поздравляю еще раз с 800 и желаю долгой и успешной работы на благо RP3
А Диме беречь печень и почаще в гости закатывать 
Продолжаем наш список (700)
 | #ДимаБлат | Андрей | Полинка | Женёк | Ксюха | 
Димон-Не пппеееееййй и во время проверяй отчеты :) Кстати,спасибо за финальное МП. Было красиво :D
Андрей,тебя поздравляю с 700,держи уверенно свою политику. Спасибо за помощь и разъяснение некоторых ситуаций.
Полина,были некоторые конфликты и недопонимания,которые быстро забывались/решались путём прихождения  к консенсусу
Женёк,тебе спасибо за подсказки с пд,решение некоторых ситуаций,которые вводили меня в ступор.
Ксюха-ни бий людишек дубинкой ,а то ФРАПС/ЖБ/БАН,а если серьезно спасибо за приятное время препровождение
Ну и остался Тоша
Продолжай двигаться к намеченной цели,спасибо за диалоги во время твоего поста Министра и Админа,успехов тебе ;)
Kcji7.png
На этом моё письмо окончено. 
Всех,кого не вписал в этот список не расстраивайтесь. Имён очень много,всех не перечислить,но в душе и голове помню обо всех.
Оставлю немного фоточек 

Картотека Мэра LSCH Germana Gessa в период с 7.03.19 по 7.05.19
:ph34r:До новых встреч котишки-ребятишки:ph34r:

  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 1

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1.png.4b89bb1ceae4afffffba8959043bf006.png.a027988ba9451f5fe94c36b0b8b1c124.png

Эхх, вот и пролетел месяц, быстро и незаметно.

Жалко было уходить с поста, но я уже устал с одной структуры работая там более 3 месяца.

Спасибо всем моим друзьям которые меня не забыли, и помогли мне в моём сроке.

В будущем и я Вам помогу во всяком.

1.png.4b89bb1ceae4afffffba8959043bf006.png.a027988ba9451f5fe94c36b0b8b1c124.png

Ниже я опишу тех, кто мне помог в сроке.

German Gess - в первую очередь спасибо тебе, что передал данную должность. Мне очень понравилось стоять на посту Зам. Мэра так и быть самим Мэром. Надеюсь ты в будущем ещё возьмёшь лидерки и уже на хелперку)

Rodrigo Grant - спасибо тебе большое Егор, что помогал мне в моём сроке, ты мне снимал видосы, трудился чтобы всё было хорошо в моём сроке, отдельная благодарность.

Charles Gallagher - Даня спасибо что в моём сроке подарил мне инфу, я очень рад, так же не мало меня радовал)

Andy Gallagher - спасибо за работу, хотя и много не работал))

Lucas Smes - спасибо, ты тоже большую часть отчётов проверял, и помогал мне на лидерке. Удачи в будущем!

Carl Hartmann - ловил мне госки, когда я не мог(практически всегда помогал), спасибо огромное, отдельный респект)

Daria Salamanca - Дашуль, спасибо за проведённые время во время моего срока, было хорошо, а теперь я работаю у тебя)

Так же отдельная благодарность семьям как - Gess, Salamanca, Disaro, Smes, Morgan.

Желаю всем вам удачи и всего хорошего!

Так же всему админ составу и действующим лидерам огромное спасибо, и желаю успехов в будущем!

Тех кого забыл, не расстраивайтесь, вас очень много мои друзья, знайте что я люблю вас в своём сердечке ^-^

- С любовью Leonardo Gallagher -

ВХОД В КИНО БЕЗ ПОПКОРНА ЗАПРЕЩЕНО :3

ВИДЕО С ПРОЩАЛКОЙ, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

GnQk.jpg.4676013665b24e83701bf573f8821ac1.jpg

22 мая 2018 17:53:43 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Simon_Hernandez [1110381] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 июня 2018 19:45:1 Админ Daniel_Dikson [227620] снял с Sheelby_Lambert [1110381] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
7 мая 2019 13:19:30 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Leonardo_Gallagher [1047954] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
7 июня 2019 17:44:11 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Leonardo_Gallagher [1047954] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

GFagQ.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот и подошла моя должность Мэра г. Сан-Фиерро , к концу. Хотел бы сказать спасибо в первую очередь администрации, что после моего прошлого косяка дали шанс вновь проявить себя, надеюсь вас не подвел, старался делать всё качественно, правда последняя неделя была не очень, конкретно по отчету, из - за дел в реальной жизни. 

Demitro Lemieux - Дима спасибо что помогал на этом и прошлом сроке, в любых ситуациях не бросал, тащи админку дальше, тебе к лицу она.

Emily Disaro - Вика, часто мы ссорились с тобой, разногласий было туча, не ожидал что, ты согласишься принять в лидера назад, спасибо за доверие, надеюсь не подвел.

Marco Smes - Дима, спасибо за помощь на мп, понимание, веселые мп, тащи админку дальше, добивайся 800 лвл.

Jack Sundstein - Андрей, спасибо так же за помощь, за мпшки, тащи админку добивайся 800 лвл.

Adele Outlaw - Оля, спасибо за всю помощь оказанную на лидерки, до лидерки и вообще))) ты очень хороший человек, советчик, желаю тебе успехов во всем, удачи, бери и тут 800 тащи, я знаю ты можешь!)

Так же хочу сказать огромное спасибо моей команде, которые остались до конца, помогали, поддерживали.

Nikita Maynard - Никита, жаль что так вышло в середине, ты хорошо помогал на сроке мне, передачи к сожалению не вышло, но желаю что бы ты взял лидерку, далее админку, удачи во всём, терпения, и много денег.

Benito Andolini - Андрей, огромное спасибо за помощь, жаль что столько времени у тебя были проблемы, быстрее решай их, столько времени ты пробыл с нами, успехов тебе во всем, терпение, денег и удачи.

Carolina Rockstar - Наташ, спасибо огромное за помощь на сроке, обучение мл.состава, поддержку оказанную. Желаю всего хорошо, удачи, крепкой семьи, успехов во всем, к чему бы ты не стремилась , пусть всё будет как ты хочешь.

Aida Montello - Динара, спасибо ща всю помощь что ты делала, для меня, продвижение других людей в должности, понимание и хорошую дружбу. Желаю удачи тебе, в реальной жизни, учебе, добивайся всего, к чему стремишься, пусть всё идет как того , пожелаешь именно ты.

Alexsandr Berg - Саша, знаю тебя давно, характером ты остаешься как всегда))) спасибо за помощь твою, которую ты оказывал на моих сроках, в течении моих лидерок, как мог вознаграждал тебя и состав в принципи. Желаю удачного отдыха, бери лидерки, удачи в жизни, в игре, пусть все будет как пожелаешь именно ты.

Сергей Отто - Серег , спасибо большое за помощь на моем сроке , так же желаю всего самого топового, удачи в реальной жизни, в игре, бери лидерки, добивайся админки!

Так же желаю остальным лидерам идти и добиваться поставлених целей, успеха в жизни, в игре, всего самого лучшего, удачи. Берите еще лидерки, возможно увидимся еще, удачи Вам вы лучшие!!!.

 

 

IKuPT.jpg

Absolute Role Play Chromium [3] - Absolute Role Play Aurum [4]

6 августа 2018 16:12:49 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Ryan_Launay [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 августа 2018 16:41:58 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Ryan_Launay [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июня 2019 17:50:9 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июля 2019 0:22:24 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
7 августа 2019 17:46:21 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7 сентября 2019 20:36:36 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
26 мая 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] назначил Heinz_Bonnell [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 июня 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] снял с Heinz_Bonnell [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2 октября 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] назначил Adolfo_Benz [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
2 декабря 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] снял с Adolfo_Benz [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
17 января 2018 14:39:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
17 марта 2018 13:57:7 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
18 апреля 2018 14:20:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
18 мая 2018 15:56:38 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

E32rg.jpg

Прощальное письмо Мэра г. Сан-Фиерро
Alycia Sundstein
(04.07.2019-04.08.2019)

E32re.png
Вот и подошёл к концу мой срок, только теперь на удивление не СМИ, а Мэрии. Могла ли я, будучи страшной любительницей СМИ когда-либо подумать, что стану лидером Мэрии? Явно нет. Это вышло даже в какой-то степени немного случайно и неожиданно, и я потом не могла прийти в себя. Срок прошёл на удивление легко, чего я не ожидала. Возможно в какой-то степени влияет опыт, но я бы ничего не смогла без тех людей, которые на протяжении всего моего срока были рядом, оказывая всяческую поддержку и помощь. Ну и конечно же хочется сказать им всем огромное спасибо:
E32re.png

Администрация:
[A]Jack Sundstein – я уже говорила, как я тебя обожаю? О да, и не раз ещё скажу. Я очень рада, что удалось познакомиться с тобой в реале и потрепать тебе нервы там (прости, постараюсь делать это меньше). Именно к тебе я обращалась за помощью, с вопросами и вообще со всем, с чем только можно, а ты всегда терпеливо отвечал. Спасибо за веру, за помощь и за то, что просто был рядом <3 My angel
[A]Polly Sundstein – что я тебе могу тут написать, если у меня есть прекрасная возможность сказать тебе всё так. Я безумно люблю тебя, и ты слышишь это каждый день.  Ты самый дорогой в моей жизни человек. Именно ты подтолкнула меня идти на этот обзвон, когда изначально я не очень-то и хотела. Ты всегда рядом, что бы не случилось. Ты моё <3
[A]Emily Disaro – Вика, хотя я и не обращалась к тебе за какой-либо помощью (отдувался Андрей), но хочется тебе так же сказать огромное спасибо. Ты проводила обзвон, и с тобой было очень легко и приятно общаться, что всё волнение сразу проходило. Спасибо тебе за доверие. Надеюсь, что не подвела.
[A]Jimmy Morgan – Рома, тебе спасибо за дискотеки, на которые ты к нам приходил, это было приятно ^-^

E32re.png
SFCH:
Мой состав, мои дорогие малыши, безумно вас всех люблю. Спасибо за вечеринки на госках, танцы на первом этаже, посиделки в дискорде, весёлые моменты, а так же за вашу отзывчивость и помощь.
Сергей Шумер – Серёжа, ты будешь первым, так как именно ты от начала до конца срока был рядом и тащил опять же вместе со мной, терпел все мои истерики и приколы (хотя ты тоже любишь нервы потрепать). Когда больше половины срока нам приходилось всё проверять в соло, иногда даже времени нормально поесть после работы не было. За что тебе просто огромное спасибо! Надеюсь, что не раз ещё с тобой затащим и наша дружба на этом не прервётся. Люблю <3
Marcus Wayne – Вова, очень жаль, что так вышло. Я надеялась, что передача достанется именно тебе, но, к сожалению, не вышло из-за определённых обстоятельств. Хотелось бы тебе сказать огромное спасибо за всю ту помощь в рпшках, проверках, веру и терпение. Спасибо, что сразу же отозвался и пришёл, что был рядом на протяжении всего срока. Будет лидерка – зови!
Damian Wayne – Максим, изначально не ожидала тебя увидеть в рядах нашей Мэрии. Но ты вызвался сам со словами: «Я иду помогать Кристине». И спасибо огромное тебе за это. О чём бы я не попросила, ты всегда отзывался и приходил. Надеюсь, что однажды я так же приду к тебе в состав.
Stella Kalleri – Яна, я обожаю тебя. Ты пришла ко мне в ЛВФМ, где мы и познакомились, чему я очень рада. И ты так же пришла сюда, хотя изначально я не думала, что ты решишься. Спасибо тебе большое за то, что ты была рядом, хотя и не с начала срока. Твоё появление оказало на меня огромное влияние. Хотя ты и сама всё прекрасно знаешь. Люблю <3
Jennifer Sundstein – Полинка (хотя прости, я до сих пор вас иногда путаю), спасибо, что пришла и бахала отчёты как сумасшедшая! Обожаю твоё чувство юмора, да и вообще тебя. Надеюсь, что когда-то увижу тебя как Мэра, и приду к тебе так же бахать
Nicole Sundstein –Толик. О, мой лучший коп, профессионал своего дела. Когда ты сопровождал на проверке, я всегда знала, что всё будет просто отлично. Спасибо тебе за терпение, отзывчивость и неоценимую помощь. Я очень рада, что ты стал частью нас.
Tom Sundstein – Андрей, было неожиданно, но безумно приятно, когда ты пришёл, причём пришёл сам. Огромное спасибо тебе. Всегда отзывался на мои просьбы о помощи. Жду от тебя лидерку
Matt Copper – Юра, я безумно тебя люблю. Ты просто мой <3 Хотя у тебя были определённые сложности, ты всё равно пришёл. Огромное спасибо тебе за это и за создание весёлой атмосферы в беседе. Ну и за кое-что ещё *смайл*. И спасибо рп2 за тебя.
Jim Gess – Данил, тебя я узнала ещё на ЛВФМ, когда ты приходил ко мне на каждую госку, это было твоей своеобразной традицией. Так же случилось и в этот раз. И придя на очередную госку, ты оказался у меня в составе. Спасибо тебе за помощь. Буду ждать и на следующих госках так же ^-^  
Miguel Melton – Даниил, ты мне понравился сразу. А на обзвоне я лишь убедилась в том, что ты очень классный. Твоё стремление разобраться очень ценно. Продолжай в том же духе, и я надеюсь, что будем гулять уже на твоём сроке.

Raymond Koronerro – Ростислав, хотя после обзвона были спорные чувства, я всё же решила дать тебе шанс. И думаю, что не ошиблась. Немного побольше уверенность, побольше опыта, и ты станешь очень достойным старшим составом. Хотя отчёты ты проверяешь очень достойно.
Alexander Nintendo – ни секунды не сомневалась в твоей восьмёрке. Спасибо большое за помощь в проверке отчётов, да и вообще за то, что перевёлся к нам и так и остался.
Karina Lanesy Лёшка, спасибо, что пришёл ко мне и тоже очень сильно помогал. Сначала твоя активность просто поражала, ты старался сделать всё как никто другой. Побольше бы опыта и внимательности, и всё будет топ.
Benjamin Bergendahl – Илья, спасибо тебе, что пришёл. Хотя ты активил не так много, как хотелось бы, но твоё появление у меня в Мэрии неплохо так помогло поверить в себя.
Daigo San – Влад, тебе большущие спасибо. Я помню, как на первой моей проверке именно ты как никто выручил меня. Ты уходил, но всё равно возвращался со словами «тут классный коллетив», и это было очень приятно слышать. Удачи тебе там, куда в итоге ты пойдёшь.
Fedos King – Никита, тебя так же хотелось бы выделить, так как таких сотрудников бывает очень мало. Ты всегда отзывался, когда я просила помочь на рп или проверке. Спасибо тебе.

E32re.png
Другие благодарности
Don Streamer – Артёмка, спасибо, что не забываешь, спасибо тебе за поддержку. Ты молодец, что не бросил и в итоге вновь стал лидером СМИ, доказав, что ты можешь. Ты большой молодец. Огромное спасибо тебе за поддержку. И иногда защиту в беседе ^-^ Желаю тебе стать миником.
Alan Morgan – скажу честно, изначально почему-то мнение о тебе было не очень, но когда я получила возможность познакомиться с тобой поближе, полностью его поменяла. Ты большой молодец, и у тебя очень классный состав. Когда бы я не написала о проверке, всегда всё было готово вовремя. Желаю тебе стать министром, думаю, что ты этого достоин. И да, за возможность поучаствовать в такой рпшке тоже большое спасибо.
Guillermo Haunted – Сергей, ты тоже очень прикольный, всегда отзывался на проверки и никогда не отказывал. Огромное спасибо тебе за это. Давай тащи СФ.
Darron Emproza – Джаил, тебе также большое спасибо, ты тоже всегда строил свой состав и всегда был готов для проверки, получая максимальные баллы каждый раз. За что большущее спасибо.
Желаю каждому лидеру афигенных сроков и самых лучших сотрудников.E32re.png 
Спасибо огромное всем и каждому, кого нет в этом списке, кто был со мной на протяжении этого времени. И спасибо тем, кто побыл в Мэрии хоть чуть-чуть, внеся хотя бы маленький вклад в развитие и оставив частичку своего сердца. Надеюсь, что у меня ещё будет возможность стать лидером, и вы все вернётесь ко мне. Спасибо за поддержку и помощь. Немного грустно, но я не прощаюсь. Всех люблю.
Ну в общем-то и всё.

May we meet again.

Изменено пользователем Alycia Sundstein
  • Like 13
  • Thanks 1
  • Sad 3
20 февраля 2017 18:22:15 Админ Daniel Dikson [227620] назначил Alycia Stanley [684186] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
20 марта 2017 13:58:57  Админ Daniel Dikson [227620] снял с Alycia Stanley [684186] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
1 января 2019 18:14:31  Министр СМИ Marcus Qwizzers назначил Alycia Vause лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
1 марта 2019 17:45:36  Министр СМИ Katrin Lawrence снял с Alycia Vause лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
9 апреля 2019 16:23:21  Админ [A]Jessica Lange [307451] назначил Alycia Sundstein [1113603] лидером фракции Министерство СМИ
9 июня 2019 17:8:21 Админ [A]Jessica Lange [307451] снял с Alycia Sundstein [1113603] лидерство фракции Министерство СМИ
4 июля 2019 18:1:44 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Alycia Sundstein [1113603] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
4 августа 2019 13:35:35 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Alycia Sundstein [1113603] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро

 

5 августа 2019 12:32:56 Админ iGO[R] [80] сделал Alycia Sundstein [1113603] не в сети Helper'ом
13 августа 2019 17:27:31 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Alycia Sundstein [1113603]
27 августа 2019 21:4:59 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Alycia_Sundstein [1113603]
27 октября 2019 20:7:4 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Alycia_Sundstein [1113603]
17 января 2020 11:5:7 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Alycia_Sundstein [1113603] не в сети Helper'ку
11 февраля 2020 14:41:55 Админ iGO[R] [80] сделал [A]Alycia_Sundstein [1113603] не в сети Helper'ом
11 февраля 2020 16:40:12 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Alycia_Sundstein [1113603]
11 февраля 2020 18:17:30 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Alycia_Sundstein [1113603]
11 марта 2020 10:22:27 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Alycia_Sundstein [1113603]
22 июня 2020 7:48:52 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Alycia_Sundstein [1113603] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Мэра г. Лас-Вентурас - Djonio Montello [07.08.2019 - 07.09.2019]

Привет всем, в этом письме хочу сказать спасибо всем, кто помогал, поддерживал меня на протяжении всей лидерской должности.

Спасибо еще раз администрации за доверие, надеюсь остались довольны мной. Полине, Вике желаю удачи в дальнейшем, достигайте в жизни, в игре высших должностей, хороших денег, отличных будущих семей. Надеюсь еще встретимся.

Emily Disaro | Вика | Спасибо за доверие, помощь на лидерке, поддержку. Желаю удачи во всём и везде, ты отличный администратор, наставник, опыт именно от тебя перенял, за это отдельное спасибо.

Polly Sundstein | Полина | Спасибо за твою помощь, ты отличный человек, хороший администратор, заслужила свой пост, помню еще с министра тебя. Желаю удачи, терпения, и отличного настроение всегда.

Моему старшему составу отдельное спасибо, да, было нас в ст.составе не много, но мы достигли много за этот период, как говорится, много - не значить лучше. Вы отличные ребята, наставники, помощники и друзья, очень рад что встретил вас. 

Andy Atlantes | Вадим | Огромное спасибо тебе за помощь, с первых дней отчеты на высшем уровне, желаю удачно отстоять будущий срок, знаю что у тебя получится. 

 Carl Basinger | Данил | Я рад очень что поставил тебя на 9 ранг, оправдал свои слова, помогал всем, спасибо тебе огромное, за твой труд, плохо что часовой пояс у тебя такой, но радовал не меньше чем другие, удачи в будущим, бери лидерки, хорошей учебы.

Laura Montello | Гульнара | Очень рад. что ты пришла ко мне, дошла до 9 ранга, помогала всем, ты отличный друг, красивая девушка, и вообще отличный человек. Желаю удачи тебе в будущем, хорошей учебы, спасибо за всю помощь оказанную.

Axel Verratti | Дима | Ты хороший человек, актива бы тебе побольше, удачи в будущем, тащи другие фракции, бери лидерки, спасибо за ту помощь, что ты делал, удачи тебе.

Изменено пользователем ] [Djonio Montello] [

IKuPT.jpg

Absolute Role Play Chromium [3] - Absolute Role Play Aurum [4]

6 августа 2018 16:12:49 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Ryan_Launay [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 августа 2018 16:41:58 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Ryan_Launay [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июня 2019 17:50:9 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июля 2019 0:22:24 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
7 августа 2019 17:46:21 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7 сентября 2019 20:36:36 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
26 мая 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] назначил Heinz_Bonnell [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 июня 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] снял с Heinz_Bonnell [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2 октября 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] назначил Adolfo_Benz [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
2 декабря 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] снял с Adolfo_Benz [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
17 января 2018 14:39:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
17 марта 2018 13:57:7 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
18 апреля 2018 14:20:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
18 мая 2018 15:56:38 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прощальное письмо Мэра г. Лос-Сантос Jacob Skyfall.

В этом письме я хочу сказать спасибо людям которые мне очень помоги на сроке (30 дней).

Yuma Skyfall - Спасибо тебе большое! Пришел с самого начала моего срока и очень сильно мне помог. 

Fedor Skyfall - Спасибо тебе. Ты помогал мне, но не сильно много, но спасибо на этом.

Jim Gess - Спасибо за помощь! Ты очень сильно мне помог на сроке, хоть и не на полном. P.S. Если бы ПК не сломался помог бы больше.

Jake Skyfall - Спасибо тебе! Ты очень мне помогал на собеседованиях, всегда участвовал в РП и на проверках.

Edward Skyfall - Спасибо тебе! Ты очень хорошо себя проявил, много помогал! И теперь ты лидер, удачи тебе.

Shao Stoune - Спасибо тебе! Ты помогать готов мне везде. Ты тупо лучший!

Miguel Melton - Спасибо тебе! Ты помогал мне с первого дня моего срока! 

Спасибо всем кто еще был на моем сроке! 0/3.

Изменено пользователем Jacob Skyfall
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

PWv0N2H.thumb.png.529ccc4f2917a514991631d9d8bdd5d7.png

image.png.b4db5264db417a67d394adfb211ea3a6.png

Вот и заканчивается мой срок на посту мэра г. Сан-Фиерро. Срок прошёл очень быстро, были и взлёты и падения. В этом письме я бы хотел сказать спасибо всем кто был со мной весь этот срок. И выразить благодарность в особенности:

image.png.c336a8b7b8bd32e40cfdcaed48d38409.png

 [A]Emily Disaro – Вика, спасибо тебе за быстрые ответы на мои вопросы. На обзвоне с тобой легко и приятно общаться. Спасибо за доверие.

[A]Jack Sundstein – Андрей, спасибо тебе за помощь с рпшками, а также за ответы на некоторые вопросы.

[A]Alycia Sundstein – Кристина, спасибо тебе за то, что ты была в нашей мэрии и делала +1 человек к онлайну фракции.

image.png.dfa346bd6666da21a024d978f8c59512.png

Peresvet Lambertson – Даниил, спасибо тебе за передачу поста мэра, ты был хорошим лидером, а также спасибо, что после своего срока остался в мэрии и помогал.

Сергей Шумер – Серега, спасибо тебе за то, что тащил мэрку пока все были на учёбе, а также за помощь на проверках и рпшках.

Alira Sundstein – Яна, спасибо тебе за твою работу в мэрии, хоть и недолгую.

James Launay – Дима, спасибо тебе что пришел помогать мне на сроке, несмотря на долгий уход из игры.

Екатерина Шумер – Катя, спасибо что пришла к нам в мэрку,  спасибо за твою помощь с проверками и рпшками.

Jacob Skyfall – Антон, спасибо что ловил мне госки, когда я не мог их поймать.

image.png.dea473f09a021f563251ebcaa1f8a55c.png

Steven Outlaw -  Дима, всегда был готов к проверкам и набирал на них 11 из 11 баллов.

Rey Rom – Андрей, хороший человек, всегда был готов к проверкам и набирал на них самый высокий балл. Желаю тебе удачно отстоять свой срок.

Manica Hobbs – Олег, спасибо за хорошие проверки, всегда был высокий балл.

Teodore Sundstein – Сергей, также спасибо за хорошие проверки, был всегда высокий балл. Удачи на сроке.

Crystal Melton – Наташа, спасибо за весёлые смс во время госок, было весело.

image.png.6fe903ff49ee526abb6a93e02297ca52.png

Также спасибо таким копам Aiden Nefilim, Максим Морган, Saymon Hartmann, что присутствовали во время моих проверок.

С уважением Мэр г. Сан-Фиерро

Lucifer Melton

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1.png.4b89bb1ceae4afffffba8959043bf006.png.a027988ba9451f5fe94c36b0b8b1c124.png
Прощальное письмо Мэра г. Лас-Вентурас - Diego Basinger [07.09.2019 - 07.11.2019] 
Вот и пролетели эти 2 месяца. Быстро и не заметно
За эти 2 месяца я сделал почти все, что хотел.
Думаю, многим было приятно работать со мной. 

1.png.4b89bb1ceae4afffffba8959043bf006.png.a027988ba9451f5fe94c36b0b8b1c124.png
Старшему составу отдельное спасибо, Вы отличные ребята, наставники, помощники и друзья, очень рад что встретил вас. 
1.png.4b89bb1ceae4afffffba8959043bf006.png.a027988ba9451f5fe94c36b0b8b1c124.png

Zned Dinoco | Михаил | Спасибо тебе за помощь во всём, и на обзвонах и везде. Ты отличный сотрудник, не зря тебя поставил на Заместителя Мэра. Молодець :).
1.png.4b89bb1ceae4afffffba8959043bf006.png.a027988ba9451f5fe94c36b0b8b1c124.png

 Aida Montello Динара Спасибо тебе за помощь во всём, работай и трудись больше актива канечно:) из отпусков выходи:D.  Удачи тебе ;).
1.png.4b89bb1ceae4afffffba8959043bf006.png.a027988ba9451f5fe94c36b0b8b1c124.png

Сергей ВойтенкоСергей | Спасибо и тебе за помощь во всём, но помагал ты мне больше всего в Рп трудился:).
Когда ты стал на 8 ранг я увидел что у тебя все получается. Удачи тебе
;)

1.png.4b89bb1ceae4afffffba8959043bf006.png.a027988ba9451f5fe94c36b0b8b1c124.png

Виталий Семёнов | Виталий | Спасибо тебе тоже за помощь ты показал себя отлично:)
1.png.4b89bb1ceae4afffffba8959043bf006.png.a027988ba9451f5fe94c36b0b8b1c124.png

Holl Basinger Богдан | Ты хороший человек, актива бы тебе побольше, удачи в будущем, спасибо за ту помощь что ты делал. Удачи тебе :D
1.png.4b89bb1ceae4afffffba8959043bf006.png.a027988ba9451f5fe94c36b0b8b1c124.png

Хочу сказать огромное спасибо 
Полицейському Райан Купер помагал на проверках. Спасибо тебе;)

1.png.4b89bb1ceae4afffffba8959043bf006.png.a027988ba9451f5fe94c36b0b8b1c124.png

Спасибо администрации: Polly Sundstein | Полина Спасибо за твою помощь, ты отличный человек, хороший администратор, заслужила свой пост. Удачки тебе :wub:.   

1.png.4b89bb1ceae4afffffba8959043bf006.png.a027988ba9451f5fe94c36b0b8b1c124.png

                        Emily Disaro | Вика | Cпасибо за доверие в лидерке, желаю удачи во всём и везде:wub:.
                       И так же спасибо всей администрации за свою заботу и работу удачи вам всем;).

1.png.4b89bb1ceae4afffffba8959043bf006.png.a027988ba9451f5fe94c36b0b8b1c124.png

Спасибо всем кто был со мной кто работал кто трудился. Спасибо всем за прекрасную лидерку. Огромное спасибо Djonio Montello что он мне передал её, я доказал эму что могу постоять за свои слова. Спасибо ещё раз;).

1.png.4b89bb1ceae4afffffba8959043bf006.png.a027988ba9451f5fe94c36b0b8b1c124.png

 

 

 

 

Изменено пользователем Diego Basinger

History

Скрытый текст
7 сентября 2019 20:36:42 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Andy_Atlantes [1486480] лидером фракции Мэрия Лас Вентурc. [0/3]
7 ноября 2019 21:15:8 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Diego_Basinger [1486480] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас. [0/3]
4 декабря 2019 20:39:39 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Diego_Basinger [1486480] лидером фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
4 февраля 2020 0:5:41 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Diego_Basinger [1486480] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
21 марта 2022 20:38:42 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Connor_Arctic [1486480] лидером фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
19 апреля 2022 13:20:36 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] снял с [A]Connor_Arctic [1486480] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
19 апреля 2022 10:2:13 Админ Soprano [2138707] сделал Connor_Arctic [1486480] Helper'ом
26 апреля 2022 11:1:31 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Connor_Arctic [1486480] не в сети (100 lvl)
17 мая 2022 21:9:37 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [А]Thiago_Sociable [1486480] (500 lvl)
18 июня 2022 13:23:18 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [А]Thiago_Sociable [1486480] не в сети(700 lvl)

1-72820-128

Все вопросы решаем тут - >>жми<<

Ссылка на комментарий

hKHUJIceWKU.jpg

Marco Outlaw

 Ваш Мэр

Я конечно не профи писать письма но, что-то да напишу.

Ну что дорогие мои, мне пора на пенсию. Некоторые будут рады, а возможно и нет.

За это время для меня мэрия стала чем то особенным, так же как и люди которые со мной были все дни.

Я запомню это время, проведенные в нашем дружном коллективе, с душевной теплотой и радостью. Мне было приятно познакомиться с Вами! Желаю Вам успехов.

Я бы хотел объявить благодарность своим друзьям и коллегам за отличную и бесценную помощь.

Благодарю Robert Outlaw, ты мне помог во всем и везде, ты заслужил должность Заместителя Мэра, надеюсь увидимся еще где-то. :rolleyes:

     Благодарю Benito Andolini,  так же спасибо за поддержку, хоть и не был изначально в мэрии со мной но под конец срока ты очень сильно помогал мне, никогда не забуду.:)

Благодарю Naoki Sins Спасибо тебе за помощь. За то что не ушел от меня, когда был 1 в старшем составе и во всем помогал, ты мне очень помог. Желаю достичь того чего хочешь.B)

Благодарю Ali Key, Ice Roberts, Rui Agilar  и вам тоже спасибо за все, за работу и за поддержку, я вам благодарен.:D

Спасибо большое администрации за то,что дали еще раз показать себя на данной должности скорее всего уже не дадут больше, надоел я уже им.:P

Спасибо таким админам как:

Викуля ака [A]Emily Disaro :wub:

Спасибо за то,что дала еще раз постоять на такой замечательной лидерке,большое тебе человеческое СПАСИБО! А то некоторые админы не дают лидерки тем кто уже стоял.

Андрей,Андрюшечка,Андрюха ака [A]Jack Sundstain :wub:

Спасибо тебе,что терпел меня эти 30 дней,я очень рад что снова попал под твое руководство. Спасибо тебе большое и удачи тебе во всем.

Вообщем  спасибо всему составу кто был со мной все это время, и не кидал из за деняг, а оставался со мной и помогали за просто так. Время моего срока.Оно пролетело с вами незаметно, я ценил каждый момент, пройденный с вами.

Были моменты, где я злился на Вас, и Вы на меня. Но все всегда решалось мирным путем. Если у кого-то из Вас есть до сих пор обида на меня за какое-то мое действие - Прошу не держать на меня большого зла.

Удачи вам. Желаю каждому чтоб он достиг того чего хочет может лидерку, может даже админку когда-то или просто дом и машину. 

. Простите кого не написал, всем спасибо от души!)

Так же, спасибо всем лидерам за помощь

 

 P.S.Вы от меня просто так не отделаетесь 

Подпись: Ваш Мэр Marco Outlaw

Всем спасибо!

 

Изменено пользователем Marco Outlaw
  • [RP-4] Министр СМИ Alice Hanter назначил David Montello лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантос [Обзвон]
  • [RP-4] Министр СМИ Alice Hanter снял с Raymond Douthett лидерство фракции Радиоцентра Лос-Сантос [2/3 срок]
  • [RP-3] Админ [A]Emily Disaro назначил Raymond Smes лидером фракции Мэрия Сан Фиерро [Обзвон] 
  • [RP-3] Админ [A]Emily Disaro снял с Raymond Smes лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [0/3 срок]
  • [RP-3] Админ [A]Emily Disaro назначил Marco Verratti лидером фракции Мэрия Лос Сантос [Обзвон]
  • [RP-3] Админ [A]Emily Disaro снял с Marco Verratti лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3 1/3 уст  срок]
  • [RP-3] Админ [A]Emily Disaro назначил Marco Outlaw  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро [Обзвон]
  • [RP-3] Админ [А]Demitro Kasparaitis снял с Marco Outlaw лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро [0/3 срок]
  • [RP-3] Админ [A]Emily Disaro назначил Fernando Rom  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро [Обзвон]
  • [RP-3] Админ [A]Emily Disaro  снял с Quentin_Launay  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро [0/3 срок]
  • [RP-3] Админ [А]Demitro Lemieux назначил Raymond Douthett  лидером фракции Больница Лос Сантос [Обзвон]
  • [RP-3] Админ [А]Demitro Lemieux снял с Christopher Hartmann лидерство фракции Больница Лос Сантос [0/3  1/3 уст  срок]
  • [RP-4] Админ Daniel Douthett  назначил Shichiro Doushiro  лидером фракции Yakuza [Передача]
  • [RP-4] Админ Daniel Douthett  снял с Shichiro Doushiro  лидерство фракции Yakuza [СЖ]
  • [RP-3] Админ [A]Denzel Outlaw назначил Аким Фартозов лидером фракции Русская Мафия [Обзвон]
  • [RP-3] Админ [A]Stanley Disaro снял с Аким Фартозов лидерство фракции Русская Мафия [1/3 1/3 уст  срок]
  • [RP-4] Админ Matthew Hanter  назначил Janko Espero  лидером фракции Yakuza [Обзвон]
  • [RP-4] Админ Paul Baysers  снял с Janko Desafio  лидерство фракции Yakuza [СЖ]
  • [RP-3] Админ [A]Evan Basinger назначил Executioner Vice лидером фракции Русская Мафия [Обзвон]
  • [RP-3] Админ [A]Evan Basinger снял с Executioner Vice лидерство фракции Русская Мафия [0/3 срок]
  • [RP-3] Министр СМИ Akemi Sakamoto назначил Executioner Vice лидером фракции Радиоцентра Лас-Вентурас [Обзвон]
  • [RP-3] Министр СМИ Сергей Шумер снял с Executioner Vice лидерство фракции Радиоцентра Лас-Вентурас [1/3 срок]
  • [RP-5] Админ Gal Delpozo назначил Executioner Vice лидером фракции Мэрия Лас Вентурас [Обзвон]
  • [RP-5] Админ Henry Zein снял с Executioner Vice  лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [СЖ по обстоятельствам]
  • [RP-3] Админ [A]Lamped_Marchetti назначил Executioner_Semovente лидером фракции Мэрия Лос Сантос [Обзвон]
  • [RP-3] Админ [A]Lamped_Marchetti снял с Executioner Semovente лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3 срок]
  • [RP-3] Админ [A]Umnica_Threexevl назначил Wadrebynehezor Reyes лидером фракции Мэрия Лас Вентурас [Обзвон]
  • [RP-3] Админ [A]Umnica_Threexevl снял с Wadrebynehezor_Reyes лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [0/3 срок]
  • [RP-3] Админ [A]Umnica Threexevl назначил Wadrebynehezor Reyes  лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас [Обзвон]

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

image.thumb.jpeg.b45115d646a6ef7055115ebaa6fdb166.jpeg

 

image.png.a9fc164bd18a814b85c44a4ccb181359.png

Прощальное письмо Мэра Los-Santos Travis'a Espada :P

image.png.a9fc164bd18a814b85c44a4ccb181359.png

Скажу не много, не умею красиво.

  • Hunter Basinger - Данька, тебе огромное спасибо! Благодаря тебе я начал шарить в мэриях B)
  • Adrian Manchini - Андрюша, ты помогал с начало моего срока, жаль что так вышло :(
  • Adrianо Manchini & Valeria Manchini - Кирюша и Лера, помогали оба, за что я очень вам благодарен :wub:
  • Antonio Freedom - Ваня, тебе больше спасибо, помогал с начало срока и сейчас, спасибо тебе за помощь ^_^
  • Ken Burders & Carl Walther - Вам спасибо за работу, удачи вам ;)
  • Lucifer Buhiboy - Тема, спасибо за РПшки и поддержку <_<

  • Saburo Basinger - Никита, спасибо за охрану на проверках :ph34r:

image.png.a9fc164bd18a814b85c44a4ccb181359.png

[A]Emily Disaro – Вика, спасибо тебе за то, что дала шанс встать на мэрию. На обзвоне с тобой легко и приятно общаться. ^_^

[A]Alycia Sundstein – Кристина, спасибо тебе за ответы на мои вопросы, очень помогла мне :wub:

[A]Sam Burders - Кирюха! Успел помочь на моем сроке, хоть и не много, но все же спасибо тебе! Знаком я с тобой еще с 2018 года, ты мечтал об этом! Тащи братка B)

image.png.a9fc164bd18a814b85c44a4ccb181359.png

Мэр Zned Dinoco San-Fierro & Мэр Las-Venturas Gary Basinger

Помогал вам как мог, удачки вам ребятки :wub:

image.png.a9fc164bd18a814b85c44a4ccb181359.png

  • Ernesto Hernandez - Влад, знаком с тобой не много, но ты крутой чел, удачи <_<
  • Rey Rom & Luis Hobbs - Андрей и Леша, оба тащеры госок -_-, спасибо вам за поднятие настроения в КФ 
  • Akira Streamer  - Илюша! Как ты встал на лидерку, согласился на проверку! И набрал 11 баллов, красаучик ;)
  • Denzel Reyes - Сережа, никогда не был против проверок, благодарен за сотрудничество -_-

  • Sean Skyfall  - Ваня, удачки тебе на сроке!
  • Leroy Outlaw - Артем, хороший лидер, ловил госки своей структуре, красава B)

  • Arnold Morgan - Женька, теска мой, удачки тебе, достой достойно свой срок :ph34r:

image.png.a9fc164bd18a814b85c44a4ccb181359.png

Кого не упомянул, извините, старый уже :mellow:

 

Изменено пользователем Travis Espada

Nj9gN.jpg

22 августа 2019 8:42:7 Министр Здравоохранения Ingrid_Arctic [1266282] назначил Christopher_Manchini [1067868] лидером фракции Больница Los Santos
22 сентября 2019 9:3:42 Министр Здравоохранения Ingrid_Arctic [1266282] снял с Marshall_Manchini [1067868] лидерство фракции Больница Los Santos
 3 ноября 2019   17:12:12   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Marshall_Basinger [1067868] лидером фракции Мэрия Los Santos 
 3 декабря 2019   14:4:32   Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Мэрия Los Santos
15 марта 2020 18:44:42 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Travis_Espada [1067868] лидером фракции Больница Los Santos
15 апреля 2020 19:14:56 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Больница Los Santos
16 октября 2020 18:6:41 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Travis_Espada [1067868] лидером фракции Мэрия Las Venturas
16 декабря 2020 19:17:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Мэрия Las Venturas
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

0efaedb10c7a3feea89e6d3935c05711.png

Прощальное письмо Мэра г. Лос-Сантос.  

Diego Basinger [04.12.2019 - 04.02.2020]  
Вот и пролетели эти 2 месяца. Быстро и не заметно 
За эти 2 месяца я сделал почти все, что хотел. 
Думаю, многим было приятно работать со мной.  
image.png.033c3cc38931298e747cbc88f15e1a48.png

Старшему составу отдельное спасибо. 

Вы отличные ребята, наставники, помощники и друзья, очень рад что встретил вас.  
image.png.fe7d9d67682c2415ce430a8aabcedef5.pngMary Burders | Маша | Спасибо тебе за помощь во всём, за твою поддержку маша ты отличный человек. Спасибо тебе за все любви тебе и тепла. image.png.5e59ef3119465d64195e379904e6ad0c.png              

Сергей Войтенко | Сергей | Спасибо тебе за помощь во всём, помогал в рп также, помогал в проверках и прочее.  

Спасибо тебе за все. Здоровья тебе и всего хорошего спасибо.image.png.952c5083c172245d450be2fcb2e0ac59.png

Holl Basinger | Богдан | Спасибо и тебе за помощь во всём, помогал но под конец моего второго срока чуть съехал. Но спасибо за твою помощь.image.png.54af4caecfd03cbf8712ab3f5407a43f.pngLia Burders | Даша | Спасибо тебе тоже за помощь, помогала во всём что нужно было. Спасибо тебе за твою помощь всего тебе наилучшего.image.png.b435d07b6bcb4befba97f9a0eacd79af.png

Benjamin Basinger | Игорь | Спасибо тебе тоже за помощь.

Спасибо что помог в РП спасибо тебе за все не зря поставил тебя на 9 - ку.  

Удачки тебе и всего хорошего. И удачи тебе в сроке на посту мэрии думаю все будет хорошо.image.png.ddde9bd7adae5fafb130cc024e13e174.png 

Natalie Furious | Таня | Спасибо тебе огромное помогала выручала в трудный момент. Желаю тебе здоровья, счастья и всего хорошего спасибо тебе. 

image.png.5d0e61361209ae7379fd17bce2c13695.png 

Kate Blare | Дина | Жаль что ты пришла почти в конец второго срока. Спасибо тебе за настроения каждый день помогала поддерживала. Спасибо тебе за все.  

image.png.b43c474f50fe7d4ef91f461c9adfab3c.png 

Emily Disaro | Вика | Спасибо тебе за все, спасибо что разрешила ещё раз занять этот пост. Ты хорошая, милая, красивая.  

Спасибо тебе за все тьмок.image.png.787c6c57bb8e57bf838d57b9b95d413b.png

Alycia Sundstein | Кристина| Спасибо за твою помощь. Но на втором сроке покинула меня.

А так спасибо тебе за помощь.

image.png.787c6c57bb8e57bf838d57b9b95d413b.png

Rey Rom | Андрей | Спасибо и тебе за твою помощь спасибо за все удачи тебе и поздравляю с новым достижением.

image.png.0bb5598d17b37dc7223df34883e8219c.png 

И так же спасибо всей администрации за свою заботу и работу удачи вам всемimage.png.95c9183104ebcde423365cdb9f0e47a2.png. Про вас всех уже описал вот ссылочки:  

1. Отзыв: Тык

2. Отзыв:  Тык

Спасибо всем кто помогал кто трудился вы лучшие. 

Спасибо вам за вашу поддержку.  

А вот мое видео про весь срок на лидерке Мэрии г. Лос-Сантос.

 

 

Изменено пользователем Diego Basinger
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 3

History

Скрытый текст
7 сентября 2019 20:36:42 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Andy_Atlantes [1486480] лидером фракции Мэрия Лас Вентурc. [0/3]
7 ноября 2019 21:15:8 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Diego_Basinger [1486480] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас. [0/3]
4 декабря 2019 20:39:39 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Diego_Basinger [1486480] лидером фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
4 февраля 2020 0:5:41 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Diego_Basinger [1486480] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
21 марта 2022 20:38:42 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Connor_Arctic [1486480] лидером фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
19 апреля 2022 13:20:36 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] снял с [A]Connor_Arctic [1486480] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
19 апреля 2022 10:2:13 Админ Soprano [2138707] сделал Connor_Arctic [1486480] Helper'ом
26 апреля 2022 11:1:31 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Connor_Arctic [1486480] не в сети (100 lvl)
17 мая 2022 21:9:37 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [А]Thiago_Sociable [1486480] (500 lvl)
18 июня 2022 13:23:18 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [А]Thiago_Sociable [1486480] не в сети(700 lvl)

1-72820-128

Все вопросы решаем тут - >>жми<<

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прощальное письмо Мэра г. Лас-Вентурас-Adam Streamer

Это моя первая лидерка и я очень рад что я смог достоять её.

Хоть я и не пошел на 2 срок, все же, я счастлив. И хочу поблагодарить всех с кем прошел этот чудесный месяц. А особенно:

Richi Streamer-Дима,спасибо тебе что пришел ко мне в начале срока, я был за тебя всегда, и даже когда я уговаривал тебя подать на мэрку сф, ты отказывался около 3х дней, но смотри чего ты добился-Ты Мэр!!

Эдвард Хартманн-Вадим,спасибо что помогал в начале моего срок, но потом скатился( будь более ответственнее

Келли Бурдерс-Сеня, хоть и пришел ты ко мне не в начале, но я что-то увидел в тебе, желаю тебе затащить обзвон по передаче

Avelardo Lorenzo-я знаю что ты пришел ко мне с прошлого мэра сф, но все же ты добился 9тки

Логанидзе Диноко-Спасибо что помогал мне в моем сроке, хоть я и не знаю почему ты ушел с лиды, хочу пожелать чтобы ты всзял её снова и достоял как положено!

Рей Ром-Андрей, спасибо тебе что ты все таки стал моим куратором, хоть и не с начала срока, и дал мне устный, я понимаю что я заслужил его своей ленью, так сказать, я вернусь в мэрию что бы еще раз поработать с тобой.

Эмили Дисаро-Вика, тебе я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за то что дала мне шанс показать себя на лидерке, и за то что помогала не всей продолжительности

Вы топ админы!!

Хочу отдельно сказать спасибо семьям как Streamer, Burders, Rom и многим другим за то что пытались как-то поддержать меня на моем сроке. Знайте вы и ваши члены семей просто добрые, хорошие и отзывчивые люди!!

Я всем хочу пожелать лишь всего доброго и удачи. Знайте, вас я никогда не забуду!

Хочу попросить прощения тех кого нет в списке, ведь весь состав был хороший, хоть иногда вы не приходили на проверки, но всё же, вы были и участвовали в жизни мэрии.

И еще хочу пожелать ЗПкачерам из мэрии прокакать всё то что вы нафармили с этих ЗП! Вы тот единственный черный отпечаток на моем сроке..

1334817322_.png.ba70e8ab4d43f43c7eeba88ef1507f95.png

 

 

 

  • 15 января 2020, в 21:6:53 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Derek_Hill [769936] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас[RP3][0/3]
  • 1 июня 2020, в 12:44:42 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Lucas_Lucchese [769936] лидером фракции The Ballas Gang[RP3][СЖ]
  • 3 октября 2022, в 17:51:7 Министр обороны Wyatt Delpozo назначил Kifa Bacardi лидером фракции Военно-Морской Флот[RP4][1/3]
  • 1 ноября 2022, в 18:17:14 Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Kifa_Bacardi [571565] лидером фракции Министерство обороны[RP4][0/3]
  • 30 января 2023, в 18:49:06 Министр обороны Daniel Margela назначил Kifa Tenside лидером фракции Сухопутные Войка[RP4][СЖ]
  • 2 мая 2023, в 18:13:36 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Deucalion_Tryhard [571565] лидером фракции Grove Street Gang[RP4][СЖ]
  • 25 июня 2023, в 18:32:20 Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Deucalion_Tryhard [571565] лидером фракции Военно-Воздушные Силы[RP4][СЖ]
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прощальное письмо Мэра г. Лос-Сантос.  

Benjamin Basinger [04.02.2020 - 04.0.2020]  
Ну вот как бы и всё.

Прошёл мой месяц правления.

Надеюсь многим было приятно со мной работать.

Много пережил за свой срок от жбшников до слива фракции.

Многим благодарен, за то что помогали мне весь срок. А особенно:

Ice Arctic |Виктор| Спасибо за всё, помогал всё врямя.Был очень очень активный. Весело проводили время.Давал полезные советы.Помогал снимать и придумывать РП. Удачи пройт и обзвон на мою должность)

Holl Basinger | Бодя| Спасибо за всё, помогал поднимать РП уровень фракции. Помогал снимать и придумывать РП. Был весь срок со мной,за это отдельное спасибо. Удачи тебе в дальнейшем. (Хрумстик)

Владимир Есьман | Вова| Был со мной первые 15 дней, проявлял большую активность , жаль, что быстро надоело).Всего хорошего. Спасибо за всё!

Hunter Arctic | Вова | Были сразу какие-то разногласия, но потом оказалось что   очень хороший как человек, так и сотрудник.Удачи во всем и спасибо.

Iren Smes | Ира Красивая девушка, была со мной вторую половину срока. Поднимала настроение. Ценная как человек и сотрудник. Спасибо за всё и удачи.Целую)

Сергей Шумер| Сергей Просто поблагодарю, за то что помогал мне половину срока. Удачи тебе.

Arthur Arctic | Ким | Приятный человек, был не долго у меня, но до конца. Спасибо и удачи.

Alycia Sundstein | Кристина| Cпасибо за все моему прекрасному куратору, помогала мне во всем. Отвечала на все вопросы и была добра. Еще раз спасибо и удачи.

 

10qEyyw.thumb.png.db0759b2e710baff00a0c1ac41fc52a1.png

Изменено пользователем Benjamin_Basinger
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

HfKP7.png 

Конец срока. В этот момент у лидера происходит два чувства, счастье и какая-то тоска.
Конечно, все могут понять, что игра, это игра. Но в этой игре, можно найти очень хороших людей. Людей, которые будут с то
бой, пока ты будешь их помнить.
Уважаю каждого, кто относился ко мне так, как я относился к нему.
Я никого никогда не хотел обидеть, желал лишь всем хорошей игры и моя задача, как лидера была предать красок вашей игре на данном сервере.

HfKRo.png

Я хочу сказать слова благодарности некоторым людям, которые мне больше всего запомнились.

Lucifer Melton – Да Егор, ты первый в моем списке, потому что ты каждый мой срок был моей правой рукой и помогал во всем, спасибо за моральную поддержку на обзвоне. Очень надеюсь что ты займешь место мэра ЛВ после меня.

Neo Maranto – Дима, спасибо огромное за помощь на собрании и на моём сроке. Я желаю тебе удачи на обзвоне.

Jacob Rom – Антон, спасибо за помощь на проверках и за онлайн, какой бы он не был.

Jeyson Rom  - Женя, ты очень классный и отзывчивый,  я очень рад что познакомился с тобой. Удачи в будущем и может в скором будущем уже ты будешь на лидерке.

Annette Rom – Аня, спасибо за +1 онлайна во фраке, хоть и с твинка.

Stuart Outlaw – Евгений, дааа, не забыл. По началу я думал что ты какой-то странный и агрессивый, но потом все образумилось и я понял что ты очень хороший человек. Спасибо тебе за веселые дни и за ту РП-шку на 9 мая. Удачи во всем!

Kira Blade – Тебя, Оля, я просто оставлю тут и скажу спасибо.

Kakashi Rom – Серёж, не знаю какой у тебя сейчас ник, но все же, спасибо тебе за твою помощь, за пред, за твой онлайн. Ты очень отзывчивый, удачи.

Ещё хочу поблагодарить двух людей: Nicky Rom [МРЛС] и Fernando Rom [МРСФ]. Ребята, вы большие молодцы, желаю удачи вам на сроках, не нарушайте.

HfKRo.png

Хочу сказать слова благодарности ещё двум людям:

Emily Disaro – Вика, спасибо тебе за доверие, хоть я и не оправдал твоих надежд и был так себе лидером. В будущем, надеюсь если я встану ещё, то все будет круто.

Rey Rom – Андрей, спасибо за срок, мне очень нравилось как ты злился, когда я получал наказания, впредь буду аккуратней. Спасибо за все.

HfKS0.png

Изменено пользователем Miguel Rom
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2

HYSqR.jpg

7 августа 2019 17:47:4 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Miguel_Melton [1574107] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:33 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Miguel_Melton [1574107] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
20 апреля 2020 19:24:57 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Miguel_Rom [1574107] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 мая 2020 13:38:32 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Miguel_Rom [1574107] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Q-SMQvpDneA.jpg

Много медвежат

Прощальное письмо мэра г. Лос-Сантос Nicky Rom
2 месяца на посту мэра для меня пролетели. Очень трудно писать именно "Прощальное письмо". 
Сердце посещает какая-то невыносимая грусть и тоска,казалось бы игра,но за эти 2 месяца,ты находишь новых друзей,привыкаешь к данному месту,но это не вечно и приходится прощаться с теми, кто стал мне как родной.

У меня за плечами не малый опыт работы в мэрии,пост Мэра стою я уже в 3 раз,за что хочу сказать спасибо Администрации.
Стоять лидерку не нужно просто так, для галочки. Нужно в каждое своё действие вкладывать душу,быть только искренним, сильным духом,желающим творить добро и обучать других.

За свои 2 срока,я только искренне пытался помочь новичкам,создавал обучающие видео,вставлял их на форум,
на собеседование пытался помочь пройти опрос,найти с ними связь,и скинуть тему,в который они могли посмотреть видео,и подготовиться к сдаче экзамена!

Я думаю некоторым,на сервер помог понять РП процесс,и после Мэрии они смогли устроиться в другую фракцию.

анимашка смайлики

Думаю пришло время выразить благодарности:
Sidora ExsizeПришла ко мне с первого дня,и получила должность Заместитель Мэра,пробыла ты конечно не полных 2 срока,но очень помогала,
чекала отчеты,помогала с собеседованием,выражаю тебе огромное спасибо!

Bruno RewzeischБыл уже на должности Заместитель Мэра,за моих 2 срока,ты был постоянно рядом,и помогал чем только мог,выражаю свою благодарность
и передаю свой пост Мэра,надеюсь ты меня не подведешь и покажешь хороший показатель мэрки.Благодарю тебя за актив и желание помогать новичкам!

Peter Reyes-Проявил свое старание и актив за что получил Заместителя Мэра,выжараю тебе спасибо за твое старание,желаю успехов!
Senen Reyes- Пришел ко мне на помощь,получил должность Заместитель Мэра,при этом позвал свою семью,очень помог первое время с онлайном,
очень спасибо тебе за это,со мной срок не достоял ушел в Генералы,поздравляю тебя с данной лидеркой,и желаю успехов достоять!
А так же не забуду про обзвоны на СС.

Li Launay-Тебе спасибо тебе за поддержку за сроке,и желанию взять передачу СФ.Удачи!
Denis Launay-Получил должность Заместитель Мэра,была не большая не понятная ситуация,ну ничего,не будем о плохом!
Ты очень сильно активил,за что хочу тебе сказать отдельное спасибо,желаю взять пост Мэра,на который ты сильно хочешь!
Ice ArcticПришел не с первого дня,но все же,получил должность Заместитель Мэра,который активишь и помогаешь в свое свободное время.
Благодарю тебя за актив и желание помогать новичкам!Желаю еще раз занять пост Мэра!

Томас МонакоСпасибо тебе за твое старание и желание занять должность СС,которую ты получил конечно не сразу,но я благодарен тебе за твое старание
а так же актив,который ты проявлял,ты ушел,жаль было терять сотрудника,но каждому в свое время надоедает фракция,желаю тебе успехов и развития!

Max Mokany-Спасибо тебе за твои старание,и желание работать.Но на данный момент у тебя нет возможности играть,я думаю мы через 2 года встретимся,
и продолжим играть,желаю тебе взять лидерку через 2 года,хе хе хе,люблю,целую,обнимаю!

Юлия КрасоткинаСпасибо за вашу помощь и старание в работе с братиками,желаю успехов в дальнейшем вам.
Ethan Hild-Спасибо за смешные моменты,пробыл со мной на сроке,желаю успехов и новых начинаний
Можно продолжать бесконечно,но будем в кратце,Старший состав вы радовали меня великолепными отчётами, отличным активом, отзывчивостью, помощью новичкам и хорошей поддержкой. 
Младший состав ничем не хуже! Вы очень дружелюбные, весёлые и тоже отзывчивые. Мне очень нравилось видеть ваши успехи, то как вы старались для получения повышения, 
то как вы отлично справлялись со своей работой. Удачи вам в дальнейшем, чтоб работалось так же на позитиве и со стремлением к новым достижениям!

Микки и Мини Маусы

Перейдем к лидерам юрисдикции г.Лос-Сантос
Itachi_Shogunate- Лидер СВ, спасибо за качественные и быстрые построение на проверке. Отстоял уже свой срок и передал пост лидера Daria Quarevezzet. Желаю тебе успехов и новых начинаний!
Daria QuarevezzetПолучила передачу, прости за долгие собрание и спасибо за выдержку. Желаю удачи вам!
Mura Sykes-Лидер МВД, ну что же соседка моя "трансик",спасибо тебе за свои 2 срока, было приятно работать с тобой. Желаю взять пост Миника.
Orlando Joseph- Лидер МЗ. Спасибо за веселые моменты на собрание, а так же за свои клевые РПшки. Желаю отстоять свой срок без предов.
Pablo Corsar - Лидер СМИ. Спасибо за весёлые моменты ы на проверках, а после на собраниях. Желаю новых лидерок, удачи!

линеечка из роз

Администрация:
Emily DisaroСпасибо за ваш выбор, я был рад снова взять пост Мэра. Надеюсь я оправдал ваши ожидание. Желаю тебе удачи во всем!
Alycia SundsteinМой замечательный куратор! Спасибо за 2 месяца моего срока. Я думаю, что не плохо справился с отчетами. Спасибо тебе за во время проверенные отчеты.
Rey RomАндрюша, ты мой любимый человечик, я надеюсь мы с тобой после карантина встретимся,как и собираемся. Поддерживаешь меня все время.

Поздравляю с повышением которого ты очень долго ждал. Люблю,целую,обнимаю

Agipzuki Mitchell-Ну это чисто привет от Мэра)

1-18945-128

[IMG]
Прощаться всегда трудно, особенно когда какой-то отрезок жизни и свою душу ты посвятил какому-то делу. Тому, что ты считал по каким-то причинам важным для себя. 

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 2
9 сентября 2017 7:29:42 Админ Evan_Basinger [127] назначил Frenk_Launay [756585] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7 октября 2017 17:31:49 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Nicky_Launay [756585] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас 
21 марта 2018 20:37:16 Админ Frank_Patton [70381] назначил Nicky_Launay [756585] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 мая 2018 16:28:55 Админ Frank_Patton [70381] снял с Nicky_Patton [756585] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
4 апреля 2020 19:53:34 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Nicky_Rom [1793616] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июня 2020 10:44:16 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Nicky_Rom [1793616] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
24 июня 2020 16:49:35 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Nicky_Rom [1793616] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

Мэрия: ЛВ-[0/3] СФ-[1/6] ЛС-[0/6] ЛВ- [/3]

1-18945-128

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

J8wjv.png

Знаете, все начинают свои прощальные письма со слов:"Вот и пролетели эти месяца..."

Я же начну своё со слов благодарности...

J8w0i.gif

Я благодарна всем людям, которые пришли в Мэрию ради меня, которые поддерживали с других фракций, да даже тем, кто приходил в Мэрию ради того, чтоб подмить меня:)

Я говорю всем спасибо, вы так тепло и бережно относились ко мне на протяжении всего моего срока!

С моими коллегами, а лучше сказать друзьями, я пережила много взлётов и падений, жизненных наград и трудностей, но не смотря на всё это мы справились! Мы смогли пережить все трудные времена, которые были в жизни нашей фракции!

Почему именно нашей? Потому что всё, чего добилась наша фракция - дело наше общее! Всей дружной семьей мы смогли поднять её на тот уровень, на котором она сейчас находится.

Все, кто работают в Мэрии, мои друзья, близкие и знакомые, с которыми мы прошли этот нелёгкий жизненный путь!

J8w0i.gif

 Возможно, я могу выделить людей, которые стали мне по настоящему близкими и родными за этот срок, которые помогали мне и очень сильно меня поддерживали!

J8w0i.gif

@Nicola Rom - Лёш, спасибо тебе за твою помощь! Пришёл ко мне с первого дня срока и стал моей поддержкой и опорой. Да, мы порой не ладили, ссорились и ругались, но смогли преодолеть эти переломные моменты. Я желаю тебе хорошего срока, сотрудников и отличного поддержания фракции и выведения её на новый уровень. Я очень тебя люблю♥

@Jason_Air - Спасибо и тебе, Серёг! Всегда поддерживал меня, брал интервью(было весело, вхвххв), да и помогал во всем! Большое тебе спасибо!

@smolovskaya_007 - Кристина, просто моя спасительница! Всегда выручала меня, вспоминала со мной самые весёлые моменты в жизни(разговор до пяти утра:))! Спасибо тебе огромное за поддержку!

@Daniel Smes - Дань, спасибо и тебе! Пошёл со мной в новый и неизведанный мир Мэра:) Я очень благодарна тебе за это(хоть ты и делал такие себе отчётики)

@Zaru Roox - Макс, спасибо тебе за всё! Спасибо за разговоры в дискорде(было и правда интересно поговорить с тобой, хоть я и иногда не слушала,хе)!

J8w0i.gif

Администрация

J8w0i.gif

@Emily Disaro - Вика, спасибо тебе большое за такую возможность! Помню, как я очень сильно переживала на обзвоне, а ты мне задавала вопросы(но я же правильно ответила,вхвхвх). Ещё раз спасибо тебе!

@Мертвая Лампа - Вопрос, что ты делаешь у меня в прощалке? А ответ очевиден... Как вырезать почку? Как вылечить человека от инсульта? И ещё много вопросов на обзвоне Мэрии от Лампы:)

@Annette Rom - Анечка, спасибо тебе большое за твою поддержку на обзвоне, за твои приходы ко мне на чаёк! Просто спасибо за всё(а всё не перечислишь:))!

@Federico Felton - Не ну Скребец всегда будет в моей прощалке, ибо этот тот чел, который всегда "феерично" появлялся у меня на госках!

J8w0i.gif

Думаю теперь можно начинать со слов: "Вот и пролетел этот месяц..."

А стоп, уже конец прощалки:)

Всех люблю,

Ваша Tina Smes

 

4 ноября 2020 17:54:57 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Smes [1583903] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
4 декабря 2020 19:32:59 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Tina Smes [1583903] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро

 

J8w0i.gif

Изменено пользователем Tina Smes
Цитата
10 сентября 2020 19:54:53 Министр Здравоохранения Annette Rom [157293] назначил Tina Smes[1583903] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
4 ноября 2020 17:54:57 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Smes [1583903] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 декабря 2020 20:16:16 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Smes [1583903] лидером фракции Министерство здравоохранения
7 февраля 2021 17:16:31 Админ iGO[R] [80] сделал Tina Blade [1583903] Helper'ом
7 февраля 2021 17:17:19 Админ [A]Emily Disaro [657953] сменил игроку Tina_Blade [1583903] ник на [A]Tina_Blade
17 февраля 2021 6:50:48 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
18 марта 2021 19:44:25 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
16 апреля 2021 18:45:7 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
11 мая 2021 7:39:44 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Tina_Blade [1583903] не в сети Helper'ку
1 июня 2021 17:6:12 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Blade [1583903] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
6 сентября 2022 21:0:43 Министр Обороны Avelardo Despero [1746932] назначил Tina Blade [1583903] лидером фракции Военно-Морской Флот

1-18945-128
Связь: VK | 814

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мэрия г. Лос-Сантос.

LQjrD.png

Множество событий произошла снами за столь короткое время. И я благодарен всем, кто всячески принимали участие в жизни Мэрии.

LQjrD.png

Сотрудники Мэрии:

 

Marcellus Dinoco, Марсель, Марас и просто зам.мЕра - я благодарен тебе за поздние госки, когда никто из состава зайти толком не мог. Актив я наблюдал только от тебя, и это очень хорошо.

Kizaru Dinoco, Денис, Денисочка, и моя сестренка - были не плохие отчеты, ты из тех кто вовремя может зайти, но и уйти тоже, не хватает адекватности. Побольше сиди в Мэрии.

Izabella Dinoco, Анастасия, Настя - знакомы давно, и приятно, что ты пришла именно на мой срок :wub:. Хорошая работница, но любит поскандалить.

Jason Chief, Дмитрий - напомнил мне про биндер далеко до начала моего срока, и благодаря ему возник прогрессивный биндер в Мэрии г.Лос-Сантос.

Cody Sevenue, Алихан | Nik Rau, Игорь | Rafal Lenart | Soteq Air, Алексей | Елена Соловьева, Лена | - вы пришли недавно и я еще не успел понять ваш образ, но я благодарен за участие в жизни Мэрии и за помощь.

Max Dinoco, Макс Треш и просто Максим - для меня ты мой сотрудник, хоть и коп, но все равно мой:wub:.

А всем остальным сотрудникам я благодарен за участие в Мэрии, даже простое присутствие было для меня, как "глоток счастья", простите что не вписал сюда:).

LQoZP.png

LQjrD.png

Администрация:

 

Bonnie Haunted, Женя - отвечал на мои глупые вопросы, за что я очень благодарен, хороший куратор, всем рекомендую.:rolleyes: LQn91.png

Emily Disaro, Вика -выслушивала мои нововведения, хоть даже и моментами глупые. Некоторые из них я все-таки добавил. Спасибо, что дала шанс второй раз отстоять срок.

Holl Basinger, Быгдан - ты мой любимый пёсик, был единственный из админов во фраке, я буду ждать еще:wub: LQoiS.png

Fransesco Moretti, Бодя - ну как тут без тебя, всегда поздороваешься в репорт, и я буду всегда помнить эти моменты, когда мы ждали тебя, чтоб заскринеть онлайн.

Ingrid Rossalles - помогала нам в выполнении рпшки для Мэрии Сан-Фиерро. LQrRE.png

LQjrD.png

Лидеры:

 

Kevin Dinoco - помогал мне весь мой срок, занял пост Мэра г.Сан-Фиерро. Подними там актив.;)

Werend Dinoco - сильный коп, который только пришёл на сервер, а уже занял пост Генерала Лос-Сантос.

Amanda Threexevl - всегда вовремя приходил на собрания и приводил куча копов.

Ad Vice - тоже всегда приходил на собрания вовремя и приводил с собой отличный состав.

Justin Rom - наш врач, иногда опаздывает на собрания, но за это мы только тебя любим.:wub:

Sydney Ravely, Flaisch Ravely - тоже быстро реагировали на собрания, наши Генеральчики СВ. Довольно таки быстрые доклады звучали на собраниях.

LQjrD.png

Всем спасибо за столь незабываемое время.

LQjrD.png

 

TITY9.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

GnQk.jpg.4676013665b24e83701bf573f8821ac1.jpg.d27c1287633f41107e31b3d0bdc1eddd.jpg

Depress Ray

08.03.2021 - 08.04.2021

Я конечно не профи писать прощальные письма но всё же что-то да напишу)

Ну что дорогие мои, мне пора на пенсию. Некоторые будут рады, а возможно и нет.

За это время для меня мэрия стала чем то особенным, так же как и люди которые со мной были все эти дни.

Я запомню это время, проведенные в нашем дружном коллективе, с душевной теплотой и радостью.

 Мне было приятно познакомиться с Вами! Желаю Вам успехов.

Я бы хотел объявить благодарность своим друзьям и коллегам за отличную и бесценную помощь, а именно:

| Melissa Unison |  Jonh Unison | Konstantin Fogelmanis | Locked Nofam | 

| Lucas Ray | Mimi Ray | Nik Ray |

| [A]Tina Blade | [A]Rey Rom | [A]Bonni Haunted | [A]Emily Disaro |

Спасибо вам всем огромное за помощь на моём сроке.

Без вас я бы не справился с поставленной задачей.

Отдельное спасибо админам за подсказки на сроке.

depress.png.5e0887051fecbc8c04e33050c3666af3.png

Изменено пользователем Depress Ray
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо мэра Bao Rom.

05.05 - 05.06.

В этом незабываемои пути было очень весело и приятно видеть, как незнакомые мне ранее люди пытались помочь и посодействовать в моём сроке. Встретил много интересных личностей, таких как Pierce Dexter, Jerry Sanders, Pablo Mirele, Andre Rom, которые помогали мне на всём моем пути. Однако и были скандальные личности, которые сначала красиво помогали, а потом втыкали нож в спину. Один из них, это Daniil Xizzzov, который испортил настроение мне своим неадекватным поведением.

Но, не смотря на все обиды и переживания, мне было очень интересно попробовать первый раз постоять на лидерстве фракции. Также хотел бы отдать свою благодарность Вике, Андрею и Алисе, действующим администраторам, которые так же помогали мне в моем пути. И никогда не поворачивались ко мне спиной. 

Спасибо вам, мои дорогие, жду вас в моих новых начинаниях:wub:

Изменено пользователем Bao Rom
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
5 мая 2021, в 16:37:1 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Bao_Li [690587] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
5 июня 2021, в 19:15:26 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bao_Rom [690587] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 июля 2021, в 17:40:17 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Bao_Rom [690587] лидером фракции Мэрия Сан Фиерр
11 августа 2021, в 16:57:7 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Li_Bai [690587] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро

G9IM.gif.6f8ef4375c338b350c99d3efafc2ff06.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

MgX0i.gif

Прощальное письмо Мэра г. Сан-Фиерро - Emilie Mirelle

12.08.2021 - 12.09.2021

Много писать не буду, а напишу самое основное. Во-первых, хотелось бы сказать, что работа Мэра - очень ответственная, а главное интересная. Во время срока было много разных моментов и в основном приятных, интересных и веселых.

Что-ж, собственно перейдем к самим благодарностям.

Сотрудники Мэрии:

@Jeyson Rom  - спасибо тебе за то, что тут же прилетел ко мне на помощь. За всю твою поддержку, доброту. О великий психолог, желаю удачи на твоем сроке Мэра:lol:

@Aleksander - спасибо, что не ушел на моем сроке, также за твою помощь, как от СС, за твои интересные отчеты, которые я смотрела с большим удовольствием. рада, что мы познакомились:)

@Billy Rom - тебе также огромная благодарность. что тут же прилетел мне на помощь. ты как всегда супер помогал мне и сотрудникам Мэрии. жаль конечно, что под конец ты ушел, но я понимаю, что никогда ничего не бывает вечным. Спасибо тебе^_^

@Rayli Roox - тебе спасибо, что также пришел сразу же мне на помощь. за твою поддержку, общению. Я очень была рада нашему знакомству:rolleyes:

@Artyom Mirelle - тебе большое спасибо за то. что тоже пришел мне на помощь. за общения, поддержку:lol:

@Marin[a] - тебе большое спасибо, что тоже пришел на помощь:unsure:

Администраторы:

Lamped Marchetti ( проще говоря Лампа), Rey Rom, Federico Blade - лучшие кураторы просто, спасибо вам за доверие, помощь и общение ( в частности Артем  и Андрей).

Jason Air - спасибо. что иногда заглядывал к нам и также за общение. Так сказать, не забыл обо мне:ph34r:

:wub: Также огромная благодарность составу Мэрии г. Сан-Фиерро, вы топчики! :wub:

Если кого-то забыла упомянуть - извиняйте уж, значит память подвела. Да и просто нереально тут всех упомянуть:huh:

Короче, всё, на этом конец истории!

QQpt_E_71Fw.jpg?size=274x153&quality=96&sign=582d2120331c2000ea94328f7739dead&type=album

D3Kncj6XsAM43-Z.jpg:large

  • Like 3
  • Thanks 4
  • Sad 3

Ngri0.gif

Скрытый текст
10 декабря 2019  18:52:20  Министр СМИ Rey Rom назначил Annette Rom лидером фракции  Радиоцентр Сан-Фиерро [Обзвон]
2 января 2020 2:11:5 Админ [A]Denzel_Outlaw  снял с Annette Rom лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
6 июня 2020 17:8:48 Министр МЗ Elvira Burders назначил Annette Rom лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 августа 2020 12:48:56 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Annette_Rom [1572793] лидерство фракции Больница Лас Вентурас
26 августа 2020 14:12:18 Админ [A]Emily_Disaro назначил Annette_Rom [1572793] лидером фракции Министерство здравоохранениям
25 октября 2020 17:34:29 Админ [A]Emily_Disaro снял с [A]Annette_Rom  лидерство фракции Министерство здравоохранения
12 августа 2021 19:24:12 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Emilie_Mirelle [1572793] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
12 сентября 2021 16:47:52 Админ [A]Hilis_Shogunate [1215033] снял с Emilie_Mirelle [1572793] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро

Скрытый текст
25 октября 2020 17:32:27 Админ iGO[R] [80] сделал Annette_Rom [1572793] Helper'ом
22 декабря 2020 20:12:4 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Annette_Rom [1572793] не в сети
10 ноября 2020 19:0:40 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Annette_Rom [1572793] не в сети
16 февраля 2021 20:23:50 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Annette_Rom [1572793]

 
Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Мэра г.Лас-Вентурас [12.08.21г - 12.09.21г]

Orlando Joseph

Все письма которые находятся выше, начинаются со строк "Вот и подошёл к концу мой срок" моё письмо не исключение.

f2a102f8c076.png

Вот и подошёл мой срок к концу, вместе с вами я прошёл как радостные моменты так и печальные, я благодарен каждому кто помогал в развитие мэрии)

f2a102f8c076.png

Ниже вы можете увидеть людей которых я хотел бы зафиксировать в своём письме.

f2a102f8c076.png

 Сотрудники мэрии:

Elizabeth Castelones - Был со мной с самого начала срока прошёл путь до конца. Я благодарен тебе что ты мог помочь мне в любое время суток. Помнишь как хотели поиграть в майнкрафт в первый же день срока вместо проведений собеседования))) Или же эту запись ---) Данила ты что крэйзи?. Думаю мы еще увидимся) OGZIis.png

Kris Evens - Спасибо тебе что ты есть, может ты не так часто могла играть но моральная поддержка в трудных ситуациях от тебя была так же в любое время суток. Ты обязательно станешь мэром и я думаю очень скоро) OGZM8s.png

Connor By - Хорошо проявил себя на сроке а так же был весь срок от начала до конца со мной, посмотрев на тебя могу вспомнить себя в твоём же возрасте. Не совершай моих ошибок держись достойно) OGZPQs.jpg

Lucifer Santos - Помню как я тебя забайтил на магнитофон и атмосферу в мэрии, если сказать честно было очень круто. Не сердись насчёт 9ки думаю в следующий раз если он будет, ты получишь ее! Почему голубику называют голубикой?OGZQ7s.jpg

Джин By - Спасибо что был со мной на сроке хоть ты не знал некоторые правила, но всё приходит с опытом. Так же благодарю за все подарки которые ты делал не только мне но и всей мэрии!OGZTjs.jpg

Marco Young - Ты очень крутой парень, понравился мне как человек с самого твоего прихода, все свои ошибки ты принимал и думаю делал вывод. Жду тебя на следующем сроке)

Fedor Mokanu - Помню  как ты ради обзвона приехал на остановку поздно вечером и замерзал но проходил достойно обзвон, а так же заводил мотик прям в дисе))) Жду тебя на следующем сроке) OGZZks.png

Martin Arctic - Общались с тобой с мэрии г. Лос-Сантос, спасибо что помогал когда нужно было срочно зайти в игру, помню как Кристине нравился твой голос и я не исключения) OGZeXs.png

Federico Castelones - Общение с тобой не заладилось но при этом ты помогал в какой то степени на сроке, убери свою вредность и люди к тебе потянутся) OGZnzs.png

Margarita Novak - Крутая деффка которая могла дмить всех и оставаться без наказаний. Удачи тебе живи реальным миром) OGZzys.jpg

Вас очень много и всех я не могу вспомнить. Всех кого не указал я извиняюсь

f2a102f8c076.png

Администрация:

[A] Lamped Marchetti - Ты очень крутой куратор в любое время отвечал на мои вопросы даже на самые глупые, желаю тебе удачи не только в сампе но и в жизни.

[А] Rey Rom - С тобой я знаком очень долгое время и хотел бы поблагодарить за твою помощь как в прошлом году так и в этом)

[A] Jason Air - Спасибо за мп а так же общения во время срока.

f2a102f8c076.png

PSs: На этом моё письмо подошло к концу, желаю вам всем удачи каждому буду рад, пишите в любое время дня и ночи) Обнял)

Альбом [1]

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

image.png.bd7b9071099b0f478421b0d03d82cc09.png
 

Jeyson Rom
City Hall - San Fierro
12.09.2021 - 12.10.2021
Вот закончился мой срок, он был моим первым, было очень интересно, появились новые знакомства, но к сожалению пришло время, когда нужно оставить все это, и уйти на покой.
Я бы хотел отметить следущих людей кто помогал и кто был рядом когда был нужен

page-accents-png--1600.jpg

Emilie Mirelle – Аня, спасибо тебе за твою доброту, нежность и желания всегда поговорить и поднять настроение, с тобой всегда хорошо и весело, ну и естественно спасибо за передачу, без тебя ее бы и не было. Также, желаю тебе удачно закончить учебу на врача, и статать отличным врачом, ведь мне – еще лечиться у тебя)
Billy Rom – Егор, ну ты конечно тот еще нигодяй, но все же, спасибо тебе за общение, помощь на моем посту мэра, ты всегда помогал когда была ситуация в которой я бы не справился в одиночку. Также будь готов к нашей встрече, нам еще надо выпить с тобой.
Savatier Loginov – Спасибо что остался на сроке, что помогал по-немногу, понимаю что было мало времени, но все же, спасибо тебе. Желаю занять когда-нибудь лидерку
Rodek Air – Тебе также спасибо за помощь, за то что помогал в трудные минуты, желаю хорошо поработаь на военной базе Сухопутных Войск, и занять там в будущем лидерку 
Alice Blade – Тебе тоже спасибо что помогала и поднимала настроение, жаль что т пропала в середине срока, с тобой было весело, к сожалению на 9 –ку так и не поставил тебя.                                       
Furtio Vice – Хороший человек, было весело общаться, также было круто когда у нас было совмещенное мероприятие, желаю хорошо достоять срок, и быть таким же крутым                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Connor Bumer – Также хороший человек с которым я встал на лидерку в один день, желаю занять лидерку гетто как ты и хотел, у тебя все получится, я в тебя верю
Apel Rom – Спасибо что пришла и помогла с мед.комиссей, жаль что ушла, удачи тебе, занимай еще больше лидерок
Michael Air – Хороший человек, рад что знаком с тобой, спасибо за помощь и проведенное время, желаю занять в следующий раз лидерку полиции
Casey Blade – Даня, я рад что я познакомился с тобой, я благодарен тебе за проведенное время с тобой, было очень весело и круто, да и сам человек ты замечательный, когда – нибудь вместе встанем на лидерку Министерства Обороны, и будем рвать всех мафиозников и геттовцев, желаю занять тебе снова лидерку МО, но уже достоять ее красиво. Также не забудь, я к тебе скоро приеду в гости, надо же когда – то встретиться нам с тобой
Toga Himiko – Макс, спасибо тебе за твою музыку, также спасибо за потраченные мои деньги лидерку который выкинул мэра по среди дороги. А если по правде, то ты хороший человек, желаю тебе достоять лидерку полиции, и встать на пост министра, жаль конечно что я не буду стоять второй срок и устраивать тебе проверки, буду скучать по тебе и твоему характеру
Mirror Fincher – Костя, к сожалению я так и не дождался твоего прихода, но я не огорчен, скоро мы с тобой встретимся снова, я в этом уверен, жди меня, скоро вернусь
                             Faust Fincher – Твоего прихода я также не дождался к сожалению, но с тобой как и Костей скоро увидимся.                                                                Jason Air – Сережа, тебе также спасибо, очень жаль конечно что тебя сняли с поста администратора, но я думаю тебя это не остановит, и добьешься еще больше своих целей, тащи, мы все тебя поддержим
Также я хотел бы пожелать хорошо отстоять свои сроки следующим людям
:  Justic Blade,  Sergio Tagawa, Toga Himiko,, Roza Blade.

page-accents-png--1600.jpg
[A] Federico Blade – Артем, ты заслуживаешь отдельного места в этом списке, ты очень хороший человек, с тобой всегда приятно поговорить и пообщаться, как наладится с учебой, снова будем сидеть часами в дискорде, с тобой всегда весело, ты очень добр ко всем, но не все к сожалению к тебе, я хочу пожелать тебе никогда не грустить, быть не позитиве, это не сарказм, сам знаешь думаю, и да, когда тебе действительно будет душевно плохо, пиши, я тебя выслушаю. Куратор ты самый лучший который мог мне достаться, спасибо тебе за помощь, без тебя бы я не достоял эту лидерку до конца. Надеюсь тебя скоро повысят, удачи!
[A] Zned Dinoco – Спасибо тебе за обзвон на Министерство Обороны, и также спасибо за поздравление о моей лидерке
[A]Lamped Marchetti – Тебе также спасибо за доверие лидерки мне, на сколько я понял, я ответил не особо отлично, ты хороший адмистратор. Также, ты хороший и справедливый, желаю тебе оставаться таким же какой и есть, и развиваться далее
[A] Война Дефенсе – Оля, с тобой было всегда приятно общаться, с тобой никогда не бывало скучно, да ты еще та злюка конечно, но человек ты замечательный, конечно общение было давно, но мнение о тебе не поменялось. Удачи тебе, не меняйся в худшую сторону

[А]Rey Rom – Андрей, ты будешь заключающим в моем списке, ты один из лучших людей с которыми я общался, мы с тобой знакомы давно, и я рад что я с тобой познакомился, мне нравилось проводить с тобой время, ты мне всегда помогал, и все объяснял, без тебя я бы и не стал лидером, ведь благодаря тебе, я занял свои первые должности со старшего состава, я не понимал какую – то фракцию, но ты мне помогал и помогал, снова и снова, ты также купил мне мои первые вещи, мотоцикл, сим-карту, я все это помню, спасибо тебе за всю твою поддержку и помощь, оставайся таким же добрым человеком. Жаль конечно что наше общение стало более реже, но все же, я никогда не забуду что ты для меня сделал, спасибо тебе. Удачки,
page-accents-png--1600.jpg

 P.S - Упомянуть никого я не забыл, если уж не написал, значит не судьба. А тех кого указал, знайте, вы самые лучшие, люблю вас

Изменено пользователем Jeyson Rom
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

 

flBln4yttOs.thumb.jpg.442d00b192ceb5ea146500400a9c9c7c.jpg

Мэрия г. Лас-Вентурас.

Connor Bumer

В этом письме хотел бы сказать спасибо тем людям, которые сделали этот скрок веселым.

Все письма начинаются со слов(вот и подошел мой срок к концу) мое письмо не исключение.

 

Вот и подошел мой срок к концу, я благодарен каждому кто был со мной.

Ниже указаны люди которым я благодарен за весь мой срок.

               f2a102f8c076.png.af277b084c3c047e4805a4994e29e214.png             

Benimaru Bumer Ты хорошо себя показал на сроке, не зря влад говорил что может и 9 добьешься), я рад был когда ты старался и шел на 9. Ты веселый человек, спасибо тебе за поддержку.

        f2a102f8c076.png.f0b0e38046aa265b57a13dc39dbcd930.png                 

Apel Rom– Приветик жена xD. Спасибо тебе за веселые дни, с тобой весело общаться.

f2a102f8c076.png.542a97ff22100e59fca92dc91977aba9.png  

        eFedor Himikoiko – Клевый парень, хоть и косячиш много все равно веселый). С тобой было весело проводить время.

 

Данил – Жалко что ты ушел из мэрии, я понимаю что у тебя учеба и т.д, и благодарен что помогал мне пока не было сс. Помог развить мэрию.

f2a102f8c076.png.b97dafc8e47816ce2f50d39901ec95c9.png

Julya Rom - Спасибо за веселые дни. Прости что обидел:unsure::wub:

f2a102f8c076.png.74d0087c05af847adc71adac8bc706d3.png

Furtio Vice - Привет), с тобой было весело проводить собрания. Да и в целом когда приходил к вам).(Красный коврик отдай).

f2a102f8c076.png

Jeyson Rom-    Спасибо за помощь, встали в один день и ушли в один день. Я благодарен тебе за ту помощь которую ты пердоставил мне. Желаю удачи тебе в будущих лидерках, уверен она не последняя у тебя.        

 f2a102f8c076.png

Думаю на этом все. Простите кого не указал знайте я вам тоже благодарен

               Так же хочу выразить благодарность еще и администрации:

Lamped Marchetti– Спасибо что терпел мои тупые вопросы). Желаю тебе удачи.

f2a102f8c076.png.259dfd5c8d351548c3f1992e6f1f2764.png

Rey Rom – Тебе большое спасибо, помогал мне на всём моем сроке, прости за тупые вопросы.:P

f2a102f8c076.png

Вот и конец моего письма, это моя первая лидерка и она запомнится мне навсегда. Надеюсь в будущем встану еще на лидерку. Еще раз спасибо тем кто помогал мне и поднимал настроение. Удачи вам.

P.S-Кого не упомянул значит не судьба, остальным удачи).

Изменено пользователем Connor By
Ссылка на комментарий

Все благодаря тебе, ошибки исправлял, учил, ты отличный лидер. Было приятно работать вместе с тобой, надеюсь не в последний раз. Удачи тебе в других начинаниях.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...