Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Fabiano Tompson
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  212636
3. Ник Администратора:  Adele Lemieux
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  

 

3 мая 2019 22:55:4 Админ [A]Adele_Lemieux [1066128] выдал предупреждение нарушения RP Fabiano_Tompson [212636] [1/3] с причиной: Сбив выстрела [ЛКН]

5. Описание ситуации:   посадила за сбивы, ничего не сбивал, либо укажите время нарушки по МСК, чтобы я дал опру.
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем микро чел с LVPD 1
Ссылка на комментарий

Я уже решаю за это, потому что с моей стороны совсем по другому выглядит. Проявите терпение, пожалуйста.

Изменено пользователем [A]Adele_Lemieux

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий
Только что, [A]Adele_Lemieux сказал:

Я уже решаю за это, потому что с мое стороны совсем по другому выглядит. Проявите терпение, пожалуйста.

садить за свое десинки? ок

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, микро чел с LVPD 1 сказал:

садить за свое десинки? ок

О чем Вы вообще? Даже не понимаю смысл предложения. Я Вам ответила, со стороны выстрелы выглядят совершенно по-другому. Без КД и звуков выстрела, ждите, когда уточню на счет этого.

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий
Только что, [A]Adele_Lemieux сказал:

О чем Вы вообще? Даже не понимаю смысл предложения. Я Вам ответила, со стороны выстрелы выглядят совершенно по-другому. Без КД и звуков выстрела, ждите, когда уточню на счет этого.

что тут уточнять, опра дана, звуки на месте, стрельба не как у пулеметчика с рапидом, снайпа стреляет ровно со своей природной задержкой

Ссылка на комментарий
Только что, микро чел с LVPD 1 сказал:

что тут уточнять, опра дана, звуки на месте, стрельба не как у пулеметчика с рапидом, снайпа стреляет ровно со своей природной задержкой

На время обсуждения уберу варн, а потом по ответу уже посмотрим.

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий
6 минут назад, malovelent сказал:

за читы

За какие читы? @Evan Basinger, долго ГТА открытую держать для проверки компа?

 

3 мая 2019 23:33:22 Админ [A]Adele_Lemieux [1066128] отправил Fabiano_Tompson [212636] в читмир с SA-MP Addon
Ссылка на комментарий

Проверка компа не нужна, а что нужно я уже ответил по телефону :D Чуствую себя менеджером компании "ОАО Absolute RP" ИП Сергей Заводин, когда мне звонят на мобильный телефон чтобы выяснить ситуацию по жалобе. Как будете готовы к выпуску - отписаться сюда, лучше не обманывать, что гта была переустановлена, иначе баг повторится и снова кинут в ЧМ :( 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evan_Basinger сказал:

Выпустил Fabiano_Tompson, твинки надо какие-то? 

Вроде не кинуло другие твины. спс. а можно танкистке тоже гта переустановить, а то вдруг баг на ее стороне был? ведь никто не знает причины этого бага...

Ссылка на комментарий
Только что, микро чел с LVPD 2 сказал:

Вроде не кинуло другие твины. спс. а можно танкистке тоже гта переустановить, а то вдруг баг на ее стороне был? ведь никто не знает причины этого бага...

На ДМ часто встречали такой баг, всегда было со стороны стрелка. Ладно, закрыто, спасибо за сотрудничество, Ваш ОАО Absolute.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...