Перейти к публикации

Жалоба №583


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Christopher_Lewis
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2947266
3) Ник нарушителя: Mosquit_Tenside
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2947195
5) Описание ситуации: пришол по контракту на службу св, но тут стоял ждал на кпп-1 как мне прилетает хет, ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Изменено пользователем Christopher Lewis
Ссылка на комментарий

во первых на мотике не я у тебя мало доков, а вот у меня прекрасно видно как я к кпп-1 стоял и ты меня убил

Изменено пользователем Christopher Lewis
Ссылка на комментарий

Ну не скажу что мало доков, ты каждый раз забегал и игрожал жбшкой:), потом ты начал плакать на то что тебя сливают.
Самый прикол в том: ты сам приезжаешь, ты прекрасно знаешь что забегаешь на территории военный базы и удивляешься почему тебя сливают.
p.s меленькое уточнение, есть такая вещь как логи.

Давай со мной, если же конечно хочешь:)

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Mosquit Tenside сказал:

Ну не скажу что мало доков, ты каждый раз забегал и игрожал жбшкой:), потом ты начал плакать на то что тебя сливают.
Самый прикол в том: ты сам приезжаешь, ты прекрасно знаешь что забегаешь на территории военный базы и удивляешься почему тебя сливают.
p.s меленькое уточнение, есть такая вещь как логи.

нужно попросить выйти за пределы Кпп-1, посчитать до пяти. В случае неподчинения - ликвидировать..

 

Ссылка на комментарий

Ты стоишь на территории военной базы, я не обязан тебя сюда пропускать без офицера.
Тем более на твоем же скрине видно: я тебе прокричал до пяти а ты мне угрожал жб, посмотри на свой скрин.

Изменено пользователем Mosquit Tenside

Давай со мной, если же конечно хочешь:)

Ссылка на комментарий

Вы были на территории базы на время вашей смерти, у вояки есть отыгровка и предупреждение чтобы вы покинули базу на вашем же скрине

Изменено пользователем Raul Harrison

EJWig.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...