Перейти к публикации

Vincent Strife


Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Evelina Kayama

2.Ваш номер аккаунта 2658811

3.Ник Администратора. Vincent Strife

4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

4 мая 2019

19:20:59

Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Evelina_Kayama [2658811] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP Стрельба+Возврат by Vincent

5.Описание ситуации: Мы ехали с другом к клубу, в то время мы нарвались на Нонрп копов, игрока из нашей организации задержали, я начала убивать копа, отыграла свои "РП действия с оружием" Коп меня садит в кпз, (С причиной не было рп отыгровки + возврат.-садит администратор)

6.Доказательства (скриншоты/видео) Внизу

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена

Изменено пользователем Evelina Kayama
  • Thanks 2

  

Ссылка на комментарий

Она была не при делах, РП отыгровка есть, открыла огонь только после выдачи МНЕ розыска, следовательно как помощь.
А вообще мы остановились помочь своему члену фракции, копы были вместе следовательно с нашей стороны арестовывали они оба. То что один из них уехал вперёд пока мы вылезали с тс не относится к делу.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Evelina Kayama сказал:

друга задержали

Ну ок.

  • Sad 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Evelina Kayama сказал:

.Доказательства (скриншоты/видео) Вы можете проверить по логам..

Ору

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Evelina Kayama сказал:

Выпустите или как?

С чего это?

  • Sad 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Ваша РП отыгровка роли никакой не играет.Вы оба начали стрелять в копа когда он вообще ещё ничего сделать не успел.
Сидите спокойно дальше.

Изменено пользователем Vincent Strife
  • Sad 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Классный администратор, прям такие нравятся<_<

Писать не буду  за оффтоп еще накажешь, и все капец хд)

Изменено пользователем Evelina Kayama
  • Thanks 2

  

Ссылка на комментарий

Так у вас, господа, не было причин открывать огонь по полицейскому.
Вас не задерживали, не выдавали розыск и по вам не открывали огонь. Ваши звёзды тут в счёт не идут, тк. вы огонь открыли первыми.
И в чём, боюсь спросить, заключалась nonRPшность копов? В том, что они увидели скользящий по пупырчатому асфальту автомобиль и решили остановить вас за нарушение ПДД? СУПЕР НОНРП! Только вот за ПДД выписывается штраф, а штраф не причина для убийства.
Другу помочь хотели? Так а что ждали, когда его увезут до ЛВПД. Остановились вы и палить начали по тому полицейскому, который останавливал ВАС, а не вёз вашего друга. И сделали это, когда он попросил остановиться ВАС. Я не вижу тут попыток спасти друга.
Так что в этот раз сплоховали вы, увы.
Действия администратора верны.

Закрыто.
 

  • Sad 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...