Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Мамаджан Экстра
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1145438
3. Ник Администратора: Валькирия Оутлав
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

4 мая 2019 20:16:19 Админ [A]Emily_Disaro [657953] посадил Мамаджан_Экстра [1145438] в тюрьму на 5ч с причиной: слив вне терры (РМ) бай валькирия


5. Описание ситуации: Челик сливает наших вне терры, его садят за слив вне терры, после чего меня садят, вопрос, что я нарушил? Он пытался слить РМ- я его слил, вся ситуация есть на фрапсе.. Можете и в конце посмотреть, там челик сливает РМ и ему нифига не делают. Я понимаю, ей сложно за всем уследить, но блин, можно было попросить за этим мясом посмотреть другому админу, а самой следить за перестрелкой 1х1 на бизваре, а не у боли. 
6. Доказательства (скриншоты/видео): [00:23] Он начинает стрелять само Видео
7. Ссылка на Ваш VK: Вот 

Изменено пользователем SД твой LО
Ссылка на комментарий

Я наблюдала за данной ситуацией, провокация была и от ЛКН и РМ.
 Убивать было не обязательно. Наказаны были все.

  • Like 1

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Только что, Valkyrie Outlaw сказал:

Я наблюдала за данной ситуацией, провокация была и от ЛКН и РМ.
 Убивать было не обязательно. Наказаны были все.

Так я не провоцировал. Я увидел что убивают РМ, и решил его убить, не буду же я просто на него смотреть. Я понимаю если бы я видел что РМ первые начали стрелять, и убил бы, а так я не считаю что я нарушил

Заметь, я делал просто кемпы, не агрессировал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...