Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Максим Козловский, и твин Максим Козлов 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1854120 и 2080519
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Ariel_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    4 сентября 2018 15:41:31 Админ Ariel_Harrison [1600252] заблокировал Максим_Козловский [1854120] на вечность с причиной: Оск. проекта
    Админ Ariel_Harrison [1600252] заблокировал Максим_Козлов [2080519] на вечность с причиной: Оск. проекта
  5. Описание ситуации:  я уже писал 2 жб на разбан вот, ну так вот! я хотел по хорошему и так как вы не пошли на контакт со мной, я открыто заявляю если вы меня не разбаните то я пойду учится на программиста добьюсь таких успехов в этой сфере! стану самым крутым програмистом просто лютейшим, и удалю ваш сервер!! и буду ддосить его! так что всё в ваших руках! дерзайте! создайте конфу отдельную и обсудите это! а не то через лет 5 сервер удалю вам!! и я это серьёзно!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): вот скринчег, там видно как в репорт написал вам тип "сорьки тогда лублу цилую"
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 
  • Like 3
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

ВНАТУРЕ, ОН МОЖЕТ.

Waldemar_Wallenstein.jpg.3464e1d54d6f1b94a9fdada57d039e6a.jpg

Админ †Rina_Bacardi† [962390] заблокировал Klaus_Wallenstein [1760610] на вечность с причиной: Попытка передачи аккаунта
Админ Leo_Alonso [1715070] заблокировал Klaus_Wallenstein [1760610] на вечность с причиной: С.Ж

 

Ссылка на комментарий
Только что, Xela Yort сказал:

Не будет разбана, ты бы ещё через 10 лет написал, так что новый аккаунт создавай и играй...такими заявлениями только себе хуже делаешь

люди и через 2 года пишут! их разбанивают! а тут полгода прошло 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Максим Мармеладкин сказал:

как говорят у нас в деревне "Была вина, да прощена" "Прощай, да не стращай"

Ору, щас бы писать жб на разбан, ради какого нибудь 15 лвл. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pedro Carbonarro сказал:

Ору, щас бы писать жб на разбан, ради какого нибудь 15 лвл. 

В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает! у нас в деревне так говорят!

Изменено пользователем Максим Мармеладкин
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим Мармеладкин сказал:

В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает! у нас в деревне так говорят!

45 лвл, ммм жоский, и теперь ноешь то что его забанили сам виноват, у меня в бане около 5 аккаунтов 30+ лвл и я не ною.

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Pedro Carbonarro сказал:

45 лвл, ммм жоский, и теперь ноешь то что его забанили сам виноват, у меня в бане около 5 аккаунтов 30+ лвл и я не ною.

 

ОГО! НИЧЕГО СЕБЕ! ВОТ ЭТО ДА! ТЫ ЧТО ОЛДФАГ? У САМОГО ОСНОВАНИЯ СЕРВЕРА СТОЯЛ?  

Изменено пользователем Максим Мармеладкин
Ссылка на комментарий
Только что, Yudai Collantes сказал:

Нападет он да да:lol: , ты понимаешь что не все так просто малой?))

Я ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! И ДОБЬЮСЬ ЧЕГО ХОЧУ!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...