Перейти к публикации

Жалоба №974


Рекомендованные сообщения

Eugene Kasades
1819128
Haruto_Uzumaki
2002069
Он был в маске, я остановил его, но просто представился и извинился за задержку, отпустил его. Он начал стрелять мне вслед, пока я развернулся и поехал назад  он промчался мимо (я не заметил его сразу). там я встретил другой патруль и через пару секунд Haruto_Uzumaki сливает одного копа из того патруля, а затем и меня (Видео 1). Затем я бегу из больки в пд пешком, розыск ему не выдавал, появляется наш герой и опять сливает меня из рифлы (видео 2). более того, при третьей нашей встрече он делает нонрп выход (видео 3)

Видео 1 Видео 2 Видео 3

 

Изменено пользователем Eugene Kasades
  • Like 1

D2MDw.png

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Eugene Kasades сказал:

Eugene Kasades
1819128
Naruto Uzumaki
2915133
Он был в маске, я остановил его, но просто представился и извинился за задержку, отпустил его. Он начал стрелять мне вслед, пока я развернулся и поехал назад  он промчался мимо (я не заметил его сразу). там я встретил другой патруль и через пару секунд Naruto Uzumaki сливает одного копа из того патруля, а затем и меня (Видео 1). Затем я бегу из больки в пд пешком, розыск ему не выдавал, появляется наш герой и опять сливает меня из рифлы (видео 2). более того, при третьей нашей встрече он делает нонрп выход (видео 3)

Видео 1 Видео 2 Видео 3

 

Haruto_Uzumaki 2002069 Он вас убил. А не Naruto Uzumaki 2915133

Ссылка на комментарий
В 05.05.2019 в 21:52, Eugene Kasades сказал:

Eugene Kasades
1819128
Haruto_Uzumaki
2002069
Он был в маске, я остановил его, но просто представился и извинился за задержку, отпустил его. Он начал стрелять мне вслед, пока я развернулся и поехал назад  он промчался мимо (я не заметил его сразу). там я встретил другой патруль и через пару секунд Haruto_Uzumaki сливает одного копа из того патруля, а затем и меня (Видео 1). Затем я бегу из больки в пд пешком, розыск ему не выдавал, появляется наш герой и опять сливает меня из рифлы (видео 2). более того, при третьей нашей встрече он делает нонрп выход (видео 3)

Видео 1 Видео 2 Видео 3

 

Будет наказан за DM x3 + уход.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...