Перейти к публикации

RP Биография | Johnny Martinez


Рекомендованные сообщения

Ранние годы жизни.
Я, Джонни Анджело Мартинез, родился в Либерти Сити, на юге Олдерни-Сити, в испанской семье. Раньше мой отец жил в Сальвадоре, и только в 20 с лишним лет переехал в Либерти-Сити.  Сейчас мне 24 года. Отца своего я почти не помню, так как он приезжал довольно редко. Как говорила мама: "Джонни, твой отец - очень занятой человек, не отвлекай его своими звонками, он всё равно навряд ли найдёт время на разговоры с тобой." Мать была героиновой наркоманкой, и в 6 лет я уже знал принцип действия героина на организм, как его употреблять, и т.д. Несмотря на всё это, я её очень люблю, т.к. она подарила мне жизнь. Всё детство я проводил дома, по выходным ездили к бабушке. 
 Переломный момент в моей жизни наступил тогда, когда к нам домой пришли мамины друзья. Как оказалось, они все - члены группировки "Испанские Лорды".  Они оказались не такими уж и плохими людьми, и мама отдала меня на "воспитание" Мэнни Эскуэлле, который, по неизвестным мне причинам, позже покинул банду. Развивался в новой среде я довольно быстро, изначально собирал друзей и мы бегали выбивать деньги у наркоторговцев с других районов. Чуть позже нас научили делать оружия, наркотики.. В общем, всё то, что умеют старшие, стал уметь и я. 
Шли года, я рос в криминальном мире, но тут то и начались проблемы с законом. Меня дважды пытались арестовать, 1ый раз за убийство, 2ой за попытку сбыта крупной партии кокаина. Времени оставалось очень мало, и пришлось быстро организовывать чартерный рейс из Либерти в штат Сан Андреас, где я мог бы переконтоваться некоторое время, а затем вернуться в Либерти Сити с новым именем, фамилией и историей. 
Перелёт в Сан Андреас.
Самолёт остановился в Лос Сантосе. На моё счастье, как раз в этом городе у меня есть дальние родственники. Я добрался до их дома, но прямо на пороге мне заявили: "Семьи Мартинез для нас больше нет. Прости, Джонни." Я разочаровался в этих людях, и прекрасно запомнил эти слова.
 Гуляя по улицам Эль Короны, на одном из фонарных столбов я заметил объявление, что сдаётся небольшой номер в отеле, за символическую плату. Благо, деньги у меня были. Ручка, бумага, подпись. Теперь у меня есть свой номер, что дальше? Две ночи прошли как месяц, я не знал, куда податься. Один из моих поддельных паспортов лежал где-то на ресепшене, другой был со мной. И вот, время около 6 часов вечера, в дверь раздаётся стук. Каким то образом персонал отеля узнал про мои проделки в Либерти Сити! Через 10 минут я уже сидел на ступеньках перед этим отелем. 
Первые шаги в Лос Сантосе.
И так, Лос Сантос. Чужой город, чужие люди, другие нравы, требования. Испугавшись того, что меня смогут найти власти, прятался в различных переулках, в водосточных каналах. Однажды, прогуливаясь по местности, забрёл в доки, а оттуда - на склады. Там же начал работу грузчиком. Чуть позже мне сообщили, что в районе горы Чилиад есть шахты и лесопилка. Я решил попробовать себя в качестве добытчика руды, и это стало у меня неплохо получаться. Так я накопил на новую одежду, новый паспорт, водительские права, и устроился на работу водителем автобуса. 
Жизнь в Лос Сантосе.

Вот уже как два года я проживаю в Лос Сантосе. Город оказался неплохой, с довольно таки хорошими людьми и реальными перспективами. Однако же, пока что приходится выживать только за счёт лесопилки и шахты. На днях пытался связаться со своими людьми в Либерти-Сити, но мне сказали, что там обо мне до сих пор не забыли, и всё так же ведутся активные поиски. По крайней мере, здесь я всё ещё жив. 
5ый год в новом штате.
 Прошло 5 с половиной лет на новом месте. Недавно устроился таксистом, работа нравится, ездишь себе с ветерком, людей перевозишь. Мне нравятся люди здесь. Они не такие, как в Либерти-Сити. И раз уж зашла речь о Либерти... Пару дней назад мне позвонил дядя Эрнесто и сообщил, что на наш район было совершено нападение, в результате которого большинство его жителей погибли. По его словам, этих уродов взяли и сейчас они ждут суда. История банды "Испанские Лорды", видимо, завершена. 
6ой год в штате.
 Видимо, события прошлого года сильно повлияли на мои вгляды на жизнь. С этого дня я являюсь сотрудником СФПД. После звонка моего дяди мне стало известно, что в Либерти-Сити меня перестали разыскивать, и эта новость - последняя за 6 лет, которая меня порадовала. Но, я привык к жизни в Сан Андреасе, и уезжать отсюда не собираюсь, тем более, кое-как закрепившись на новом месте.
9ый год в штате.
 
Спустя 3 года я поднялся до старшего лейтенанта. Должен признать, что работа пыльная. С утра - бумаги, днём патрули, проверки, задержания, вечером снова бумаги. Однако же, работа хорошая и добротно оплачивается. Со многими коллегами по работе я уже успел познакомиться и завести некоторые связи. Новостей из Либерти мне не поступало, что немного странно. Звонков от дяди я тоже не получал. 
За всё время работы я стал частым гостем в больнице, в большинстве своём благодаря многочисленным побоям. Я к этому привык, ещё со своих 14-ти лет мы бегали драться в Либерти, эх, были времена. Но сейчас я уже всерьёз думаю о том, чтобы навсегда остаться в Сан Андреасе.
11ый год в штате.
Спустя два года кропотливой работы начальство обратило на меня внимание, и вот уже полгода я занимаю должность майора. Каждую неделю сдаю отчёт о проделанной работе, вожусь с документацией. Тренирую младший состав, помогаю им. Никогда не думал, что дисциплинировать людей - это трудно. Но, как оказалось, это действительно так. Приходится идти на крайности, чуть ли не до угроз оружием, чтобы они начали хоть что-то понимать. Тяжело, но я справляюсь. 
 Я завёл несколько хороших друзей, одним из которых стал мой бывший напарник - Garfield Conte, ныне Garfield Stafford. Хороший парень, жаль, что уволился. Он помог мне найти неплохой, двухэтажный дом в районе Чайнатауна Сан Фиерро, и помог в финансовом плане. Также он много раз прикрывал меня от бандитских пуль, тем самым спасая мне жизнь. Спасибо, друг! 
 Пару дней назад наш бывший генерал ушёл на пенсию, и на его место встал подполковник (теперь уже генерал) Jamal Santos. Он же и назначил меня начальником отдела ДПС. Хм, интересно, что из этого выйдет.
12ый год в штате.

 Видимо, я действительно приглянулся начальству. С должности начальника отдела ДПС меня сняли, но за то перевели на должность подполковника. Ещё больше отчётов, ещё больше проверок. На протяжение нескольких дней бандиты не давали спать по ночам - они организовывали нападения на военные базы штата. Приходилось быстро координировать состав и отправляться на помощь военным. В одну из таких ночей я получил незначительное ранение в ногу, в результате которого проходил реабилитацию в больнице города Сан Фиерро. Сейчас чувствую себя намного лучше, надеюсь, что на днях меня выпишут.

 Также мой близкий друг - Garfield, снова решил вернуться в SFPD! К сожалению, немного прослужив закону, он собирается вновь покинуть департамент, и уехать из штата. Я буду скучать.

13ый год в штате.
 Настал день, когда я основательно закрепился в SFPD. Меня повысили до полковника за успешную работу. Должен признать, я обожаю свою работу. Надеюсь, что до генерала также дослужусь, если не прикончат на службе.

 Кстати, пару месяцев назад у меня даже была пассия. Но мы с ней разбежались, так как она не смогла принять мою преданность работе. Видимо, отношения - это не моё. Ну, ничего страшного, будем работать!
14ый год в штате.

  Это, пожалуй, самый тяжёлый год. Я не вылезал из кабинета практически никогда, вечно работал. Здесь тренировка, тут собеседование, там ещё что-то. Трудная задача. Ещё на днях была проведена операция по зачистке авианосца от бандитов, на которой меня ранили, но, вроде бы, не серьёзно.

 Но, спустя 24 часа мне вдруг стало плохо, и меня доставили в больницу города San Fierro. Я пролежал там трое суток. Спустя эти три дня и три ночи, я чувствовал себя гораздо лучше. И попросил выписать меня, дабы вновь приступить к службе. И вот, буквально через полторы недели был очередной налёт на базу ВМФ, на которой я и был смертельно ранен, получив 2 пули: Одну в области сердца, которая пробило насквозь лёгкое, другая попала в ногу. Истекая кровью на протяжении 5-ти минут, я вспоминал всю свою жизнь... И вот, в глазах потемнело, я стал захлёбываться кровью, дышать было уже невозможно, разум помутнел, а вскоре и вовсе отключился.

*Johnny Angelo Martinez погиб в возрасте 38 лет на базе Военно-Морского Флота. Он был застрелен снайпером, чья личность не установлена. 
 

 




 

Изменено пользователем SCP7804
  • Like 13

Имя, фамилия: Ian Poole 

Проживание в штате: 18 лет

№ телефона: 7804

 

Биография (Ian Poole. Обновлено 01.05.2015.)

Биография (Johnny Martinez. История окончена)

OMc.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...