Перейти к публикации

Vincent Strife


Рекомендованные сообщения

Aldo_Ethelf 

2800312

Vincent Strife

6 мая 2019 15:35:54 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил Aldo_Ethelf [2800312] на 5ч с причиной: Неуважительное отношение к Администрации

Как всё было я был на мо  в маске, за что меня посадили, я задал вопрос в репорт, на что винсенту видать не понравилось что я написал, но поинтересовавшись у двух админов один 800 лвл друго 700 мне сказали что мы бы за такое не заглушили, а что значит он сам решает когда ему глушить , а когда нет? если надо я скину пруфы что мне ответили 800 и 700 ранг. 

тут

я уверен что я прав так как, поинтересовался у других админов.

Ссылка на комментарий

выходит так, земля тебе пухом винц!

19 июля 2019 17:9:12 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Hamburg Westley лидером фракции Военно-Морской Флот
11 августа 2019 15:21:11 Админ Daniel Heartless снял с Hamburg Westley лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий

А например я скажу кому то "Даун" ему понравилось, меня всё равно заглушат. А 800 и 700 говорят что за "усач" бы не заглушили. А винц чем лучше? Почему ему решать глушить или нет? Старшие а должности не глушат, а он может. Ну ладно... 

Ссылка на комментарий

Хм,интересно.Что ж,раз такое норма для вас,пожалуй я тоже придумаю пару троек кликух и буду через репорт так разговаривать с игроками по типу "привет очкастый" или "здаров волосатый".Интересно как быстро на меня полетят жалобы на форум за подобное общение с игроками через репорт.

  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

Хм,интересно.Что ж,раз такое норма для вас,пожалуй я тоже придумаю пару троек кликух и буду через репорт так разговаривать с игроками по типу "привет очкастый" или "здаров волосатый".Интересно как быстро на меня полетят жалобы на форум за подобное общение с игроками через репорт.

Почему в этом случае с игроками который будут не в курсе таких изменений с твоей стороны.Естественно игрок, который не знает что админ так заявил, будет разговаривать с игроками по вашим примерам будет кидать жалобы.Вот ладно, понял бы если бы только с автором жалобы...

Ссылка на комментарий

Не особо понял суть вопроса.Мы не наказываем за неуважительные разговоры\выражения если это делается между игроками.Это относится только к админ-игрок.Ибо Администрация не может себе позволить таких выражений в сторону игроков,чего и в свою сторону мы не позволяем.А то что 2 человека отписались,что за это они бы ничего не сделали,ну так госпожа уважаемые,я вам больше скажу,у нас есть пара админов которые и за "иди на хуй" в репорт бы ничего не сделали.А всё потому что сколько админов,столько и мнений.И это не значит что если 1-2 админа сказали,что за то же "иди на хуй" в репорт они бы ничего не сделали,то это не сделают и остальные.Тоже самое и тут.Я себе не позволяю подобных выражений по типу кличек в общении с игроками через репорт и в свою сторону подобного не потерплю.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

здраствуй давайте как нибуть выпустите меня с тюрьмы ник Rish_Salvatore  в рп аурум ну 3 за что что спросили есть донат я сказал ну потом посмотрел и вспомнил что он кончился у меня и развод 3дня тюрмы посмотрите историю я донатил ну как 3 дня мне на вахту ехать я хотел бы поиграть давйте решим эту проблему пж больше подобного нечего неповториться как мне 3 дня вкл пк держать чтоли взаранее благодарю

Ссылка на комментарий

Правильно сделал все он, Зачем вообще было это писать?Ты думал напишешь в репорт эту фигню и ничего не будет?
Ага, не угадал с: Земля Пухом. Гогуа сиди в муте

Ссылка на комментарий
27 минут назад, RIsh сказал:

здраствуй давайте как нибуть выпустите меня с тюрьмы ник Rish_Salvatore  в рп аурум ну 3 за что что спросили есть донат я сказал ну потом посмотрел и вспомнил что он кончился у меня и развод 3дня тюрмы посмотрите историю я донатил ну как 3 дня мне на вахту ехать я хотел бы поиграть давйте решим эту проблему пж больше подобного нечего неповториться как мне 3 дня вкл пк держать чтоли взаранее благодарю

Не туда написал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...