Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Юра_Мельников номер 2085596
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Skelly_Insane номер 2522620
III. Звание, если известно: хз 
IV. Подробное описание ситуации: вел трамвай, тут этот недокоп начал спрашивать паспорт-при том у меня даже звезды не было.... после открыл стрельбу по мне-я не мог ничего ответить-тк мут, только в этот раз не говорите что все по правилам))тут однозначно нарушение... 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yadi.sk/i/qsmpdLIwlH9dGA    0:32 необоснованная стрельба по трамваю и по мне, 

Ссылка на комментарий

ну началось.... почему ты вообще меня начал проверять??? у меня даже звезды не было -так что извини--но тут ты в корне не прав ....  потом еще тупо шмалять начал-ну ну. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, skellyinsane сказал:

Мог бы просто показать, я увидел бы и отвязался

 

я не обязан тебе ничего... более я вел трамвай--а с твоей стороны была галимая до*бка ....

Ссылка на комментарий
21 час назад, юрок_мельников сказал:

я не обязан тебе ничего... более я вел трамвай--а с твоей стороны была галимая до*бка ....

Как раз таки ты ему обязан, он попросил предъявить паспорт согласно уставу 2.3, вы начали уезжать, он отыграл дигл тем самым нацелевшись на вас и дав шанс еще раз предъявить паспорт, если у вас не было звезд, в чем проблема предъявить паспорт, корона спадет сударь?

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Ссылка на комментарий

 

49 минут назад, SHPAKovskiy сказал:

Как раз таки ты ему обязан, он попросил предъявить паспорт согласно уставу 2.3, вы начали уезжать, он отыграл дигл тем самым нацелевшись на вас и дав шанс еще раз предъявить паспорт, если у вас не было звезд, в чем проблема предъявить паспорт, корона спадет сударь?

Ну вообще трамвай останавливать нельзя. Поэтому один выговор точно будет

VK

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор за нарушение 9.39 УМВД - нельзя просить паспорта у людей без розыска или с розыском, чтобы узнать кол-во звезд, выговор за 9.30 УМВД - остановка трамваев, также выговор за нарушение 8.1 УМВД - использование огнестрельного оружия против невинного гражданина. Рассмотрено. Закрыто.

Jessy Flitzgerald, т. 861

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...