Перейти к публикации

жалоба на игрока во фракции


BUBBLE GUM

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Frances Beckham сказал:

http://yapx.ru/v/EEnOa

погоня за красным ником, нон рп

 

Первое, жб пиши правильно (но смысла нет) 

Второе, 2.3 Офицер Полиции имеет право проверить по КПК любого игрока с розыском (запрещено ловить "красные ники" у больниц, это относится к военным, мафиози и бандитам). 
Если у игрока оказался 1-3 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом.
Если у игрока оказался 4-6 уровень розыска, то обыгрываете по RP, что он является опасным нарушителем, таких можно ликвидировать на месте.

Изменено пользователем Den-111
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Den-111 сказал:

Ору с таких))) 

Первое, жб пиши правильно (но смысла нет) 

Второе, 2.3 Офицер Полиции имеет право проверить по КПК любого игрока с розыском (запрещено ловить "красные ники" у больниц, это относится к военным, мафиози и бандитам). 
Если у игрока оказался 1-3 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом.
Если у игрока оказался 4-6 уровень розыска, то обыгрываете по RP, что он является опасным нарушителем, таких можно ликвидировать на месте.

так суть в том что мне дали звезду, а он до этого просто стоял, как мне дали звезду он сразу подошел

 

lutshfyv.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Frances Beckham сказал:

так суть в том что мне дали звезду, а он до этого просто стоял, как мне дали звезду он сразу подошел

 

Вы можете свои слова подкрепить (желательно видео) доказательством? 

Вы должны сами понимать что вашего одного скриншота мало 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...