Перейти к публикации

Avgust_IV | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Daigo San
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3479564
3. Никнейм администратора.  Avgust_IV
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
464196
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Мут за оскорбление, но есть одно НО, а где собсно оскорбление ?  ( http://i.yapx.ru/EE2uk.jpg ) 1 слово: ля, 2 слово: какие, 3 слово: +с, 4 слово: любители. Хмм... А чего сразу не бан на вечность ? 

Изменено пользователем saop.k

sekiro-shadows-die-twice-game-2019-ib-1024x576-MM-90.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1437. сказал:

Был тут уже 1 психиатр, плохо кончилось все, оскорбления у тебя нету, но слова ля считается матом так как этим словом заменяют "бля".

Ага, и термин СК- спавн килл( тоже ты посчитал оскорблением). Только вот есть одно НО. Бл* не является оскорблением, ни прямым, ни косвенным.Это скорей описание ситуации. 

(Был тут уже 1 психиатр, плохо кончилось все,) Спасибо за угрозу милок) Буду знать 

sekiro-shadows-die-twice-game-2019-ib-1024x576-MM-90.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ermak_Kan сказал:

Ага, и термин СК- спавн килл( тоже ты посчитал оскорблением). Только вот есть одно НО. Бл* не является оскорблением, ни прямым, ни косвенным.Это скорей описание ситуации. 

(Был тут уже 1 психиатр, плохо кончилось все,) Спасибо за угрозу милок) Буду знать 

Ой, прости за слово "милок",  а то вдруг тоже для тебя оскорбление 

sekiro-shadows-die-twice-game-2019-ib-1024x576-MM-90.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ermak_Kan сказал:

Ага, и термин СК- спавн килл( тоже ты посчитал оскорблением). Только вот есть одно НО. Бл* не является оскорблением, ни прямым, ни косвенным.Это скорей описание ситуации. 

(Был тут уже 1 психиатр, плохо кончилось все,) Спасибо за угрозу милок) Буду знать 

Да я и не угрожал, если ты про слово ск, то тут такого как бы нету, и на данном сервере оно является оскорблением в виде слова "сука"

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1437. сказал:

Да я и не угрожал, если ты про слово ск, то тут такого как бы нету, и на данном сервере оно является оскорблением в виде слова "сука"

Лично от себя не имею никаких претензий по поводу слова "ск" просто видел, что ты там кого-то ещё замутил за такой пустяк. Ну если здесь на дм-е не является это термином, то мои извинения  (не знал )

 

Изменено пользователем Ermak_Kan

sekiro-shadows-die-twice-game-2019-ib-1024x576-MM-90.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...