Перейти к публикации

Vincent_Strife


_Battista_

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Battista_Kagetti
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2441490
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    8 мая 2019 16:13:23 Админ Eva_Hanter [2307024] посадил Alejandro_Corrado [2680812] в тюрьму на 4ч с причиной: DM х2 by Vincent
    8 мая 2019 16:37:59 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Battista_Kagetti [2441490] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона 16:12
    8 мая 2019 16:37:26 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Lutfullah_Materazzi [2126103] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона 16:12
  5. Описание ситуации: Значит так дорогие админы любимые! Я приехал со своими братьями Alejandro_Corrado and  Lutfullah_Materazzi, увидеть нашего любимого и родного Мєра ЛС Dewita Exezar, после разговора с ней, мы решили вспомнить 90-ые, как мы взрывали танцполы, и решили прям там начать танцевать, мы начали норм танцевать, пока не пришли милицейские, и стояли рядом с нами, они тоже хотел танцевать, но у них правила, и они не могут их нарушить. В итоге один из охраны мэрки (не помню ник) решил начать стрельбу рп отыгровкой, мы такие тип ну ок, начали стрелять, убили его, и почему в процесс заходят милицейские, и начинают по нам шмалять без причины, хотя не могли они успокоить охранника мэрки. В итоге конечно же все отлетели РП ОТЫГРОВКОЙ. Но мне интересно, где может быть нанесение урона с нашей стороны, когда по нашему брату шмаляет какой то охранник по имени  Alan_Halter. Получается что если мы спасаем своего брата рп отыгровкой от милицейских, то мы наносим  урон чтоли?!????!?!? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): сами по логам чекнете)
Изменено пользователем _Battista_
  • Like 4
  • Haha 2

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _Battista_ сказал:

когда по нашему брату шмаляет какой то охранник

Этот "какой-то" охранник делает свою работу и никто из вас права не имеет вообще в мэрии открывать огонь по кому либо.Решили вспомнить 90-е?Ну так и вспоминайте теперь их в КПЗ,чего пришли сюда я не пойму?

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

Этот "какой-то" охранник делает свою работу и никто из вас права не имеет вообще в мэрии открывать огонь по кому либо.Решили вспомнить 90-е?Ну так и вспоминайте теперь их в КПЗ,чего пришли сюда я не пойму?

А поч так сразу агрессивно? пересмотри свой фрапс, если он есть конечно, как бутусова начала танцевать, потом убежала.

Мог он попросить успокойтесь, перед началом стрельбы, мы ж не доставали стволы и стреляли, а просто танцевали под бутусову.

  • Like 1

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий

Это вы мне свой показывайте,а не я свой пойду пересматривать.:D
Что вы стояли,танцевали,ничего такие не делали,а тут прибежали охранники и начали стрелять вообще с пустого места.Где доказательства всех этих слов?Нема,да?

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

Это вы мне свой показывайте,а не я свой пойду пересматривать.:D
Что вы стояли,танцевали,ничего такие не делали,а тут прибежали охранники и начали стрелять вообще с пустого места.Где доказательства всех этих слов?Нема,да?

Ты посадил в кпз, ты и показываешь админу старшему. Нет док-ва - выпускаешь с кпз + одобрено.

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, _Battista_ сказал:

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): сами по логам чекнете)

Ну мы-то "чекнем",только после того как "чекнем" и если я окажусь прав,потому что вас уже дружок даже вас спалил,что вы туда прибежали захват мэрии делать,а не просто дурью пострадать,я тебе ещё час сверху накидываю за ввод в заблуждение,да?

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

Ну мы-то "чекнем",только после того как "чекнем" и если я окажусь прав,потому что вас уже дружок даже вас спалил,что вы туда прибежали захват мэрии делать,а не просто дурью пострадать,я тебе ещё час сверху накидываю за ввод в заблуждение,да?

Ты меня посадил за нанесение урона. Если мой друг начал стрелять в то время как я танцевал, и я после этого увидел как по моему другу шмоляет милицейский, то тут самооборона же любимый владик:D

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий

Увы,но нет.Как я уже сказал охрана делала свою работу,после подключилось и МВД,а вы просто стреляли по кому попало,так что тут ни о какой самооброне и речи не будет.
Просто типичное гетто которое прибежало в мэрию агрить народ и устраивать беспорядки,а когда прибежала охрана и начала делать свою работу,на пару с МВД вдобавок,мы просто будем стрелять во всех и отмазываться "самообороной".
Как жаль,но не прокатит.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Увы,но нет.Как я уже сказал охрана делала свою работу,после подключилось и МВД,а вы просто стреляли по кому попало,так что тут ни о какой самооброне и речи не будет.
Просто типичное гетто которое прибежало в мэрию агрить народ и устраивать беспорядки,а когда прибежала охрана и начала делать свою работу,на пару с МВД вдобавок,мы просто будем стрелять во всех и отмазываться "самообороной".
Как жаль,но не прокатит.

Типичное гетто, а ты как услышал запах слово гетто трогает ЛСПД, сразу же прибежал, защищать своих любимых. Докажи слова свои, где мы стреляли по гражданам которые были там, или же МИЛИцейским, которые нас не трогали?

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vincent Strife сказал:

Увы,но нет.Как я уже сказал охрана делала свою работу,после подключилось и МВД,а вы просто стреляли по кому попало,так что тут ни о какой самооброне и речи не будет.
Просто типичное гетто которое прибежало в мэрию агрить народ и устраивать беспорядки,а когда прибежала охрана и начала делать свою работу,на пару с МВД вдобавок,мы просто будем стрелять во всех и отмазываться "самообороной".
Как жаль,но не прокатит.

Судя по твоим словам, ты вообще не следил за ситуацией. Давай ка ты оставишь свою личную неприязнь, и начнешь админить как нормальный админ, ок да?Во первых- не было никакого захвата мэрии) мы просто пришли потанцевать с девитой ексезар, это можно посмотреть в логах) 

Во вторых - мы без всякой провокации просто танцевали и пели песню, как к нам подошёл охранник и начал бить нас кулаком и убегать, соответственно нам что стоять и смотреть как нас бьет этот клоун, который и начал нас провоцировать? Как только мы его убили (с отыгровкой) налетела толпа ментов которая провела задержание Баттисты и вообще хотела нас по одному задерживать. (Все в логах прекрасно есть).  После того как мы убили наряд полиции, пришла ещё одна толпа. Мы поняли что это все превратилось в какой то цирк, сели в машину и начали уезжать (Баттисту убили).

В третьих - винц почему ты садишь спустя время? Тебе что сотрудники в лс кидают док-ва? Это разрешено? 

  • Thanks 2

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий

Ещё не хватало что бы винц с фейка пришел задерживать их)

Винцент если бы у тебя были норм доказательства, ты бы уже давно их передал старшей администрации) а щас ты пытаешься найти какую то щель что бы пройти сквозь нее незамеченным) 

винц тебя все прекрасно уже знают, и что ты из себя представляешь)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Да то что вы тут за друг друга расписывать будете красиво всё что как было,это всё понятно,а вместо доказательств будет "идите логи-логи смотрите у нас ничего нет,идите по логам нам оправдания ищите".
Я зашёл в логи чисто из интереса,и?Знаете что я там нашёл?Всего лишь пару строк,а уже не совпадает с вашими крутыми рассказами.Ну помимо того,что вы прибежали в мэрию "навестить" кого-то там,то не суть важно.Важно то,что вы прибежали и начали себя в мэрии неадекватно вести,а после за вами пришла охрана.

[2019/5/8 16:8:8] Nick_Coffi [641] [2945553] Сообщение рядом: Прошу покинуть верхние этажи !
[2019/5/8 16:8:11] Nick_Coffi [641] [2945553] Сообщение рядом: один!
[2019/5/8 16:8:12] Nick_Coffi [641] [2945553] Сообщение рядом: два!
[2019/5/8 16:8:13] Nick_Coffi [641] [2945553] Сообщение рядом: три!
[2019/5/8 16:8:34] Nick_Coffi [641] [2945553] Сказал от 3-го лица: Достал с кобуры  заряженый "Deasert Eagle"
[2019/5/8 16:8:42] Alejandro_Corrado [813] [2680812] Убил игрока Nick_Coffi [2945553] - Винтовка

Охранника просто взяли и убили,ну а чего бы и нет,правда?Мы ведь гетто,пришли в мэрию веселится,а тут какая-то охрана,пф.
И что-то уже на удивление не совпадает со словами

12 минуты назад, NoSkill сказал:

к нам подошёл охранник и начал бить нас кулаком и убегать

И всё,мне уже только этого хватает что бы не верить вообще никаким вашим словам без доказательств,которых у вас вообще ноль.
Да и вообще смотришь на общую вашу картину и смешно становится.Один дружбан пишет "мы делали захват мэрии",второй пишет "мы вообще стояли никого не трогали,просто танцевали",а третий так и вовсе заявляет,что к ним подбежал охранник и начал с пустого места бить и убегать,хотя я в тех же логах я вижу,что охрана делала свою работу и пыталась вас с верхних этажей спустить,либо просто утихомирить,не суть важно.Важно то,что охрана делала свою работу,а получила просто пулю в лоб.
Ну а следом конечно же подключилось МВД,один из полицейских кстати как я понял был в той же мэрии


[2019/5/8 16:8:52] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] В мэрии перестрел
[2019/5/8 16:9:10] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] ЛЯЯЯЯЯЯ
[2019/5/8 16:9:18] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] ау
[2019/5/8 16:9:27] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] троя наверное их
[2019/5/8 16:9:38] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] Четверо
[2019/5/8 16:9:43] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] Да ну наф
[2019/5/8 16:9:57] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] Все в мэрию
[2019/5/8 16:10:7] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение рядом: сам в шоке
[2019/5/8 16:10:23] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение рядом: ппц
[2019/5/8 16:11:7] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] Сам в шоке
[2019/5/8 16:11:35] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение рядом: ля
[2019/5/8 16:11:47] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение рядом: о
[2019/5/8 16:11:50] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в OOC: в килл чат
[2019/5/8 16:12:4] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] /АААААъ
[2019/5/8 16:12:8] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] кхм
[2019/5/8 16:12:11] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] подкрепление
[2019/5/8 16:12:23] Alejandro_Corrado [813] [2680812] Убил игрока Karl_Rider [2864551] - Пустынный орел

Ну и в итоге да,пришла одна девица в мэрию т.к. по рации сообщили,что в ней перестрелки ведутся и всё,начали и копов отстреливать кто приходил.
Ну и?Вот вам ваши драгоценные логи,на которые вы чуть было не в каждой жалобе на них надеетесь,что администрация будет по логам сидеть и выискивать для вас отмазки,по которым вас можно будет отмазать на все ваши убийства охраны и МВД.Только вот увы,даже в логах нет ровным счётом ничего,что бы было на вашей стороне.
Ни у кого из вас нет никаких вообще доказательств подтверждающих ваши слова,что вас с пустого места начала охрана просто так бить и тд.По логам с охраной вообще картина другая,да и общая картина тоже не ахти.Один говорит что мы мэрию захватывали,другой говорит,что мы просто песни пели,а другой что нас охрана сама ни с того ни с сего сливать начала.

Так что сидите ждите ответа Ст.Админов.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vincent Strife сказал:

Да то что вы тут за друг друга расписывать будете красиво всё что как было,это всё понятно,а вместо доказательств будет "идите логи-логи смотрите у нас ничего нет,идите по логам нам оправдания ищите".
Я зашёл в логи чисто из интереса,и?Знаете что я там нашёл?Всего лишь пару строк,а уже не совпадает с вашими крутыми рассказами.Ну помимо того,что вы прибежали в мэрию "навестить" кого-то там,то не суть важно.Важно то,что вы прибежали и начали себя в мэрии неадекватно вести,а после за вами пришла охрана.

[2019/5/8 16:8:8] Nick_Coffi [641] [2945553] Сообщение рядом: Прошу покинуть верхние этажи !
[2019/5/8 16:8:11] Nick_Coffi [641] [2945553] Сообщение рядом: один!
[2019/5/8 16:8:12] Nick_Coffi [641] [2945553] Сообщение рядом: два!
[2019/5/8 16:8:13] Nick_Coffi [641] [2945553] Сообщение рядом: три!
[2019/5/8 16:8:34] Nick_Coffi [641] [2945553] Сказал от 3-го лица: Достал с кобуры  заряженый "Deasert Eagle"
[2019/5/8 16:8:42] Alejandro_Corrado [813] [2680812] Убил игрока Nick_Coffi [2945553] - Винтовка

Охранника просто взяли и убили,ну а чего бы и нет,правда?Мы ведь гетто,пришли в мэрию веселится,а тут какая-то охрана,пф.
И что-то уже на удивление не совпадает со словами

И всё,мне уже только этого хватает что бы не верить вообще никаким вашим словам без доказательств,которых у вас вообще ноль.
Да и вообще смотришь на общую вашу картину и смешно становится.Один дружбан пишет "мы делали захват мэрии",второй пишет "мы вообще стояли никого не трогали,просто танцевали",а третий так и вовсе заявляет,что к ним подбежал охранник и начал с пустого места бить и убегать,хотя я в тех же логах я вижу,что охрана делала свою работу и пыталась вас с верхних этажей спустить,либо просто утихомирить,не суть важно.Важно то,что охрана делала свою работу,а получила просто пулю в лоб.
Ну а следом конечно же подключилось МВД,один из полицейских кстати как я понял был в той же мэрии


[2019/5/8 16:8:52] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] В мэрии перестрел
[2019/5/8 16:9:10] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] ЛЯЯЯЯЯЯ
[2019/5/8 16:9:18] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] ау
[2019/5/8 16:9:27] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] троя наверное их
[2019/5/8 16:9:38] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] Четверо
[2019/5/8 16:9:43] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] Да ну наф
[2019/5/8 16:9:57] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] Все в мэрию
[2019/5/8 16:10:7] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение рядом: сам в шоке
[2019/5/8 16:10:23] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение рядом: ппц
[2019/5/8 16:11:7] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] Сам в шоке
[2019/5/8 16:11:35] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение рядом: ля
[2019/5/8 16:11:47] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение рядом: о
[2019/5/8 16:11:50] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в OOC: в килл чат
[2019/5/8 16:12:4] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] /АААААъ
[2019/5/8 16:12:8] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] кхм
[2019/5/8 16:12:11] Karl_Rider [759] [2864551] Сообщение в чат фракции Полиция Лос Сантос: [PD] подкрепление
[2019/5/8 16:12:23] Alejandro_Corrado [813] [2680812] Убил игрока Karl_Rider [2864551] - Пустынный орел

Ну и в итоге да,пришла одна девица в мэрию т.к. по рации сообщили,что в ней перестрелки ведутся и всё,начали и копов отстреливать кто приходил.
Ну и?Вот вам ваши драгоценные логи,на которые вы чуть было не в каждой жалобе на них надеетесь,что администрация будет по логам сидеть и выискивать для вас отмазки,по которым вас можно будет отмазать на все ваши убийства охраны и МВД.Только вот увы,даже в логах нет ровным счётом ничего,что бы было на вашей стороне.
Ни у кого из вас нет никаких вообще доказательств подтверждающих ваши слова,что вас с пустого места начала охрана просто так бить и тд.По логам с охраной вообще картина другая,да и общая картина тоже не ахти.Один говорит что мы мэрию захватывали,другой говорит,что мы просто песни пели,а другой что нас охрана сама ни с того ни с сего сливать начала.

Так что сидите ждите ответа Ст.Админов.

Ты реально думаешь, что один охранник бил нас?)?)

Найди лог, где я убил самообороной Лицензера, как раз этот лицензер бил кулаакми))))

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий

Я не собираюсь больше в логах копаться и что-то там находить что бы вас выгораживать,это должны делать вы сами,имея доказательства,а не я сам сидеть и в логах по крупицам собирать что-то из чего-то.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

А ну ка прочекай нормально логи райдера, где он делает задержание, и где у меня с ним идет разговор, или ты все таки на его стороне, и не кинешь лог его, когда тот достает дигл?)

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

Я не собираюсь больше в логах копаться и что-то там находить что бы вас выгораживать,это должны делать вы сами,имея доказательства,а не я сам сидеть и в логах по крупицам собирать что-то из чего-то.

Ты админ, мы не нарушили, (нанесение урон), ты посадил, ты и должен иметь док-ва.

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий

Я вот одной вещи не понимаю, в чем смысл подобных жалоб? Когда вы прекрасно понимаете(надеюсь), что нарушение от вас было:unsure:

3 часа назад, _Battista_ сказал:

выпускаешь с кпз + одобрено.

Чтобы администратору выдали наказание? Не-а, не прокатит:D

3 часа назад, _Battista_ сказал:

сами по логам чекнете)

Чтобы проверили все по логам и нашли совпадение с вашей историей? Нет, нужны ваши доказательства, которых у вас нет:blink:
___
В общем-то по вашим рассказам выходит забавная ситуация! Все это было похоже на захват мэрии, а не на танцы с Дарьей Бутусовой. Устроить такой балаган и не понести за это наказание? Нет, так дело не пойдет. Отлетели в кпз заслуженно. 

3 часа назад, _Battista_ сказал:

Получается что если мы спасаем своего брата рп отыгровкой от милицейских, то мы наносим  урон чтоли?!????!?!? 

/ш Отыгровка в таких ситуациях суть дела не меняет. 
Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...