Перейти к публикации

Жалоба №531


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Evelina Kayama
2) Ваш номер аккаунта 2658811
3) Ник нарушителя: Hika Kaneko
4) Номер аккаунта 2497579
5) Описание ситуации: Приехала в клуб, зашла в него началась стрельба я толком не кого не вижу, навожу прицел на вход и тут коп, у него была стрельба с кем-то, и тут он понимает что жертвы нету, и сливает меня просто так без доков и всего-прочего, я в больнице.Он надевает наручники

Выдает не правельную выдачу розыска можно посмотреть по логам, там даже будет сказано Hika Kaneko убил игрока то-то-то, А я его не трогала было бы Hika kaneko убил наподавшего игрока Evelina Kayama, №2-Водит по больнице, потом меня лечат, мы выходим потом снова заходим в больку, и он берет наручники  сливает "Без рп отыгровки кулоков" Вы можете это проверить. Там даже по килл чату видно, как у него была перестрелка с Lee Santiago
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
NonRP police

 

  • Thanks 1

  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hikaru kaneko сказал:

Чет история написанная выше не совпадает, го наказание автору за ввод в заблуждение

В твоем чате нету такого как. Игрок Evelina Kayama открыла огонь из оружия Desert Eagle или Sniper Rifle, Я начала стрелять после того как кое-кто начал в меня палить просто так. Го-о-о док-ва, что я стреляла в тебя первая? У меня даже ник не светиться красным, а ты палишь оружием<_<

Изменено пользователем Evelina Kayama
  • Like 1

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...