Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Sharon_Defense

2. Ваш номер аккаунта: 1419839

3. Ник Администратора: [A]Polly_Sundstein

4. Лог действия администрации: 

8 мая 2019 23:3:58 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Sharon_Defense [1419839] в тюрьму на 1с с причиной: Помеха


5. Описание ситуации:  По МАКСИМАЛЬНО стремной и непонятной причине улетела с района. "Помеха". Помеха чему,кому? Допустим,там был БВ,но откуда мне знать? Людей там маловато,каких-то действий со стороны мафиозников, тоже. Мне запрещено там ходить? Мафиози меня не прогоняли. Я не думаю что было бы сложно написать что-то по типу: "уходите с БВ", претензий бы не было . К тому же, мафиози  не в силе самостоятельно устранить "помеху"? У них там вроде оружие есть... Отсидела я свою секунду в КПЗ,выхожу,и что вижу? Прекрасный ЛОС-САНТОС. Намерений попадать в этот чудесный городу меня ны было,я оттуда специально в Лас-Вентурас и ехала,по своим делам. О просьбе вернуть меня в Лас-Вентурас я даже заикаться не стала,ответ был бы примитивный,из админского биндера, молл, РП путем. А вот из Лас-Вентураса в Лос-Сантос переместиться за 1 секунду благодаря админу, РП путь добраться в Лос-Сантос?

А Polly разве следящий за мафиями?21.png

А теперь к фрапсу. Просто бегаю по району,но через 58 секунд моё прибывания на данной местности приняли за помеху...

6. Доказательства: +

image.png

Изменено пользователем Panhoreza
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Максимально глупая жалоба, то, что я слежу за мэрией ЛВ не значит, что я не могу следить и за другой фракцией, это первое. Второе, на вашем же фрапсе на 0:39 секунде видно удар по игроку, за что вы и отправились в кпз, как помеха, ждём ответа старшей администрации. 

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий

Сама видела эту ситуацию и уже прописывала, чтоб Вас оттуда кикнуть. 
Бегаете там + просите себя слить. Надо бы еще добавить получается за провокацию на нонрп.
Отказ. 

  • Haha 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...