Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alex Naval
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Stesha Rem || 2525910 , Jacob May || 2288380 , Hika Kaneko || 2497579
III. Звание, если известно: Не известны
IV. Подробное описание ситуации: Еду я себе спокойно по делам и тут эти трое подрываются и тормозят меня, якобы за нарушение А.К, 2.8. Начали выписать штраф за то, чего я не нарушил. Я не оплатил, хорошо, они посадили меня в машину и далее произошла самое интересное. Я спросил их имена и звания на что они мне дали ответ в ООС чат "читать научись а не в глаза долбись, дятел". Далее через пару секунд подключается Hika Kaneko со словами: "ну че бомжара обоссаный, мы приехали в твой новый дом, а прописан ты теперь на бутиылке" и это все в ООС чат, что я является нарушением правил сервера, то есть СС (Confusing Chat (CC) [в переводе с англ. - путать чаты] - Использование IC информации в OOС.). И еще, разве можно все действия умещать в одну команду? По мне это странно...
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/EFQin

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex_Naval сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Alex Naval
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Stesha Rem || 2525910 , Jacob May || 2288380 , Hika Kaneko || 2497579
III. Звание, если известно: Не известны
IV. Подробное описание ситуации: Еду я себе спокойно по делам и тут эти трое подрываются и тормозят меня, якобы за нарушение А.К, 2.8. Начали выписать штраф за то, чего я не нарушил. Я не оплатил, хорошо, они посадили меня в машину и далее произошла самое интересное. Я спросил их имена и звания на что они мне дали ответ в ООС чат "читать научись а не в глаза долбись, дятел". Далее через пару секунд подключается Hika Kaneko со словами: "ну че бомжара обоссаный, мы приехали в твой новый дом, а прописан ты теперь на бутиылке" и это все в ООС чат, что я является нарушением правил сервера, то есть СС (Confusing Chat (CC) [в переводе с англ. - путать чаты] - Использование IC информации в OOС.). И еще, разве можно все действия умещать в одну команду? По мне это странно...
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/EFQin

Не принимаются жалобы: 
- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)

Ссылка на комментарий

1. Ты нарушил и даже не пытайся врать.
Специально для тебя видео - CLICK
Специально для Генерала видео - CLICK

2. СС - Наказуемо только в ! и !!
3. Грубое и хамское отношение наказуемо только в IC чате.
Да и по факту, там ничего грубого и не было, если именно Вы не умеете достойно принимать свои нарушения
И вполне адекватно и нормально оплачивать штрафы за свои же нарушения
То будьте добры сидеть на бутылочке в КПЗ.

Изменено пользователем Jacob May
Ссылка на комментарий

1. я попал под проверку без уровня розыска

2. Ryan Kelly  начал говорить открой багажник и накинул ур розыска за то что у  меня нет огнетушителя и аптечки

3. я предьявил ему аптечку и огнетушитель

4. не за что еще 2 ур розыска 

5. вот скрины https://yapx.ru/v/EF8IU

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Roy Williams сказал:

1. я попал под проверку без уровня розыска

2. Ryan Kelly  начал говорить открой багажник и накинул ур розыска за то что у  меня нет огнетушителя и аптечки

3. я предьявил ему аптечку и огнетушитель

4. не за что еще 2 ур розыска 

5. вот скрины https://yapx.ru/v/EF8IU

1. Вам нужно создавать новую жалобу и опираться на правила создания жалобы.
2. Доказательства с промотанным чатом/без команды /time не принимаются.
Так что увы.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Доказательства вашего нарушения А.К. предоставлены. Действия офицеров верны. 
За nrp нарушения не наказываю. Тут вам в раздел на игроков во фракции, если уверены в своих словах. 
За сообщения в ООС также не наказываю.
Офиецр предоставил доказательства того,что они представились.

Скрытый текст

В случаях, когда на сотрудника поступает жалоба по типу "за что розыск/розыск не за что/штраф ни за что и т.д.", и в случае, если сотрудник предоставляет опровержение жалобе (доказательства), он имеет право объявить гражданина в розыск непосредственно в игре по статье У.К. 11.5 (дача ложных показаний) в течение 24 часов после отказа жалобы. Объявление в розыск происходит по личному желанию офицера, и только в случае отказа жалобы по предоставлению доказательств на выдачу розыска/выписку штрафа.

Отказано. Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...