Перейти к публикации

Winnie_Heartles


Рекомендованные сообщения

1. Matt_Curtis

2. 2587760

3. Winnie_Heartles

4.

8 мая 2019 20:45:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] заблокировал Molly_Wallenstein [2034121] на вечность с причиной: По С\Ж

5. И так: 1) Это не жалоба на именно этого администратора, а просьба об наказании!

2) Толкую ситуацию: игрок с ником Molly_Wallenstein с номером аккаунта 2034121, 8 мая увидев на себя жалобу по которой ему должны дать варн 3/3, банится по С/Ж, после проверки ЖБ админ не может выдать варн, так как игрок уже забанен, поэтому наказание не выдается! И позже выше указанный игрок может попросить админа разбанить его, мол "снова захотел играть", думаю разбан возможен если банили по С/Ж! И сидеть 10 дней не надо! Поэтому прошу снять бан по С/Ж с выше указанного игрока и выдать ему наказание согласно одобренной Жалобы №937. А потом пусть банится! Спасибо за внимание.

P.S. Я не думаю что он так уж захотел сам банится, потому что, как раз перед баном "по С/Ж" он писал в жалобе №938(аналогичная моей, повторная) что не виновен, но увидев против себя весомые доказательства решил забанится. Ну и думаю в скором времени разбанится!

6. Жалоба №937

Жалоба №938

8 мая 2019 3:15:19 Админ Helen_Westley [1202799] выдал предупреждение нарушения RP Molly_Wallenstein [2034121] не в сети [2/3], причина: Жалобы на бандитов №919

7. Я не виновен!

Изменено пользователем Matt Curtis
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
14 минуты назад, Matt Curtis сказал:

думаю разбан возможен если банили по С/Ж

Ошибаетесь. Разбана на этом аккаунте уже не будет, а наказание по жалобе уже неактуально по понятным причинам.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...