Перейти к публикации

Жалоба №661


bodeslav

Рекомендованные сообщения

Bodeslav Rose
2166347

Ninja Invictus
2805349
Аим на рифлу, смотреть внимательно, хорошо видно наводку + то что он без аддона. Потом можно заметить уже по логам что он релогнулся с аддоном)

Proof#1

 

  • Like 3
  • Thanks 2

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, BODEK сказал:

Bodeslav Rose
2166347

Ninja Invictus
2805349
Аим на рифлу, смотреть внимательно, хорошо видно наводку + то что он без аддона. Потом можно заметить уже по логам что он релогнулся с аддоном)

Proof#1

 

Пхпхпхпх, аим, оруууууу, господи, я тебе хэдку прописал рандомно, какой аим, ребенок. И еще твои видосики никому нахуй не нужны,как бы не было запечатлены твои глупые догадки, наказания не будет!

Ссылка на комментарий
Только что, Ninja Invictus сказал:

Пхпхпхпх, аим, оруууууу, господи, я тебе хэдку прописал рандомно, какой аим, ребенок. И еще твои видосики никому нахуй не нужны,как бы не было запечатлены твои глупые догадки, наказания не будет!

Однако ты сейчас тут бомбишь и нервничаешь) если бы ты так сделал с аддоном - без проблем, хотя твой прицел прямо за мной ведется и это видно (хотя я очень быстро клацаю пробел).

Твои оправдания нелепы.

Далее я отвечать уже не буду, надеюсь на благоразумие админов.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, BODEK сказал:

Bodeslav Rose
2166347

Ninja Invictus
2805349
Аим на рифлу, смотреть внимательно, хорошо видно наводку + то что он без аддона. Потом можно заметить уже по логам что он релогнулся с аддоном)

Proof#1

 

Поставлю лукас,тк впервые вижу жб на читы,на абсолюте...

Изменено пользователем Mateo Wild
Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий

А что по поводу жалобы,если честно,я вообще не понял в тот момент как он тебе голову дал.может парень действительно мутный,так же странная реакция на жб...

Изменено пользователем Mateo Wild
Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BODEK сказал:

Однако ты сейчас тут бомбишь и нервничаешь) если бы ты так сделал с аддоном - без проблем, хотя твой прицел прямо за мной ведется и это видно (хотя я очень быстро клацаю пробел).

Твои оправдания нелепы.

Далее я отвечать уже не буду, надеюсь на благоразумие админов.

Чего ты этим добиваешься брат?меня бы в чм кинули если что-то было бы я бы ач опен и все готово, оно стоит того чтобы ты писал жб?и я не нервничаю, с чего бы взял?)Пойми же то что ты пишешь это недоказанные догадки которые являются нелепыми. Удачи на сон грядущий.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, BODEK сказал:

Bodeslav Rose
2166347

Ninja Invictus
2805349
Аим на рифлу, смотреть внимательно, хорошо видно наводку + то что он без аддона. Потом можно заметить уже по логам что он релогнулся с аддоном)

Proof#1

 

И кстати, что мне мешает вести прицел синхронно в тебя, давай ты на дме убедишься что у меня аддон врублен и я могу руками тебя ебнуть.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Rick_Gr сказал:

А ты не подумал , что расстояние между вами очень короткое и хед мог рандомно залететь ?

Боже,ор,видно,что с рифлы не разу не стрелял,с чистого приседа как на видео в ближней дистанции сложно дать голову,и это не рандом,тк видно,что он нацеливался...

Изменено пользователем Mateo Wild
Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mateo Wild сказал:

Боже,ор,видно,что с рифлы не разу не стрелял,с чистого приседа как на видео в ближней дистанции сложно дать голову,и это не рандом,тк видно,что он нацеливался...

Он целился в него,когда геттовец побежал передом на его сторону,он дает ему хед,легко попасть когда на тебя бежит chел,ну а то chто анти chит оффнут хз

Изменено пользователем _AlfrenzoWilfaded_

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Rick_Gr сказал:

А ты не подумал , что расстояние между вами очень короткое и хед мог рандомно залететь ?

Всегда когда короткое расстояние работают рандомные хэдки, Бодик,это же очевидно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _AlfrenzoWilfaded_ сказал:

Он целился в него,когда геттовец побежал передом на его сторону,он дает ему хед,легко попасть когда на тебя бежит chел,ну а то chто анти chит оффнут хз

Нет))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ninja Invictus сказал:

Ору, посмотри видео, ты даже не доказала свою точку зрения, просто слово: Нет" это недоказанное пустословие

))) Я знаю кто ты и как ты играешь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...