Перейти к публикации

Stefano_Zanetti


peace exdie

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник:Peace_Exezar
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2497188
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не требуется
  5. Описание ситуации: Отказал вот эту жалобы якобы https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/597065-жалоба-№745/"К сожалению, совсем непонятно, откуда килл." разберем ситуацию по подробнее, администратор утверждает что не совсем понятно откуда килл, хотя если посмотреть видео в замедленном режиме то все сразу становится видно(Хотя там и так было видно) на этих скринах из видео видно нарушителя, а также по миникарте игроков из якудзы нету в тере, значит убили меня вне теры.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): не надо
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью
  8.  
Изменено пользователем Peace Exezar
  • Like 2

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий

Так же могу скинуть видео которое я подредактировал в сони вегас, там булее лучше видно как он целится и сливает меня

тут чуть лучше видно

Изменено пользователем Peace Exezar
  • Like 1

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий

В момент проверки жалобы мне показалось, что после разворота Вашего попадание было в спину (то есть, со стороны терры), поэтому я и отказал. Также, в тот день у меня не было возможности проверить с кем-то в игре эту точку (да и, собственно, я ж был уверен, что там попадание в спину, поэтому и не проверял бы в игре).

Сейчас с Софой проверили нижнюю точку, в которой вы умерли - с терры (особенно с точек, на которых стоят клисты Яков) в Вас попасть не могли.
Почему я не предположил такое ранее? Потому что камера не отвелась после смерти в правильном направлении, а также я не увидел выстрелов от того "силуэта", который Вас в действительности убил.

Жалобу чуть позже пересмотрю и наказание выдам. Приношу извинения за такую задержку :(

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Stefano Zanetti сказал:

В момент проверки жалобы мне показалось, что после разворота Вашего попадание было в спину (то есть, со стороны терры), поэтому я и отказал. Также, в тот день у меня не было возможности проверить с кем-то в игре эту точку (да и, собственно, я ж был уверен, что там попадание в спину, поэтому и не проверял бы в игре).

Сейчас с Софой проверили нижнюю точку, в которой вы умерли - с терры (особенно с точек, на которых стоят клисты Яков) в Вас попасть не могли.
Почему я не предположил такое ранее? Потому что камера не отвелась после смерти в правильном направлении, а также я не увидел выстрелов от того "силуэта", который Вас в действительности убил.

Жалобу чуть позже пересмотрю и наказание выдам. Приношу извинения за такую задержку :(

Ответ дан, жалоба будет пересмотрена.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...