Перейти к публикации

[Есть ответ] Вопрос по РП


Рекомендованные сообщения

Меня, как игрока, который на 120% отыгрывает рп беспокоит мысль: а существует ли на нашем сервере вообще рп составляющая, потому что много разных ситуаций показывают что нет, например:

Привёз таксист клиента на место, клиент вышел с машины, достал ак-47 и взорвал машину, что на это ответил администратор? Единственный ответ был, что нету доказательств! Вы только вдумайтесь в это! Нету. Доказательств. Вот скажите мне, и другим обычным игрокам, вы сами, перед тем как зайти в игру на часов 6-7 пофармить валюту развозя пассажиров на автобусе/такси включате запись экрана? Если даже включаете, вы все 7 часов снимаете бессмысленный геймплей? Просто иногда напрочь убивает требование администраторов: нужно видео-доказательство, где ясно видно что игрок убивает вас просто так. Вы сами понимаете что просите? Мы ванги что ли? Откуда, вот скажите, откуда мы должны знать, что игрок, который мимо пробегает, достанет гранатомёт и выстрелит в нас? Нет, вы этого, как и мы точно не знаете, но извините, как тогда создавать доказательства? Откуда их рисовать, еслт невозможно заснять то что уже произошло!!! Ваша логика нереальна, но с другой стороны вы без доказательств сажаете в тюрьму направо и налево, без всяких жалоб на форуме, а почему это, если при каждом репорте на таких вот игроков мне отвечают, нужно видео доказательство, обязательно жалоба на форуме и может даже тогда, мы спустя месяц, или 2, как нам захочется, посмотрим на жалобу и отклоним, потому что там нету момента убийства.

И, считайте, тест админов, и, в принципе главный вопрос этой темы, что вы сделаете в такой ситуации:

Едет таксист, тут к нему садится игрок, просит отвезти туда то, но. Таксист был не на работе, он был просто в машине такси. Отвозит, значит таксист в глухое место пассажира и пишет через /я: связал пассажира, заблокировал двери.

По РП пассажир не имеет права теперь выйти с машины (упустим тот момент, что 99.9% игроков наплюют с высокой колокольни на это и просто выйдут с машины) и это ограбление, или 1000 $ или смерть. Игрок отказывается платить и таксист его убивает.

Игрок жалуется на него на форуме/через репорт. И что же сделает наш, несомненно уважаемый, админ? <-- Это и есть вопрос, ответьте мне, что будет таксисту, при полной и правильной отыгровки этой РП ситуации?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Misuri сказал:

И, считайте, тест админов, и, в принципе главный вопрос этой темы, что вы сделаете в такой ситуации:

Едет таксист, тут к нему садится игрок, просит отвезти туда то, но. Таксист был не на работе, он был просто в машине такси. Отвозит, значит таксист в глухое место пассажира и пишет через /я: связал пассажира, заблокировал двери.

По РП пассажир не имеет права теперь выйти с машины (упустим тот момент, что 99.9% игроков наплюют с высокой колокольни на это и просто выйдут с машины) и это ограбление, или 1000 $ или смерть. Игрок отказывается платить и таксист его убивает.

Игрок жалуется на него на форуме/через репорт. И что же сделает наш, несомненно уважаемый, админ? <-- Это и есть вопрос, ответьте мне, что будет таксисту, при полной и правильной отыгровки этой РП ситуации?

Если вы уже сделали основной упор на Role Play, то вот представьте как это буде наяву. Таксист отвёз пассажира в какое-нибудь глухое место, пусть даже тот пустырь. Он заблокировал двери и говорит: «Давай мне 1.000$ или я тебя убью». Если бы пассажир ему дал 1.000$, то где гарантии, что таксист его отпустит? Он его может всё равно убить, это уже зависит от таксиста. Если представить, что он всё же его убил, то рано или поздно наказание его настигнет, он сядет за решётку. Так и в игре, администрация выполняет роль так называемых «следящих за порядком», как полицейские. Не во всех случаях конечно человек получает наказание, бывают и исключения, но всё же, если перейти на реальность, то не стоит сравнивать реальную жизнь и игру, это так сказать две вещи не совместимые друг к другу. Если так будет каждый «бомж» (не в обиду сказано) грабить, то это будет фиаско. Ещё одним исключением может быть то, что игрок не отыграл 2+ часа, чтоб передавать деньги (как по мне, то это бесполезная функция, как и лимит в 100.000$ за 5 минут) и поэтому он не может передавать деньги. 

Цитата

Игрок жалуется на него на форуме/через репорт. И что же сделает наш, несомненно уважаемый, админ? <-- Это и есть вопрос, ответьте мне, что будет таксисту, при полной и правильной отыгровки этой РП ситуации? - Это уже будет как убийство без причины, ибо так можно каждого в машине увозить за черту города и грабить. По системе наказания DM (убийство без причины => 5 часов заключения в КПЗ)

К слову про записи доказательств. Не стоит как вы говорите «записывать всю игру от начала до конца», достаточно записать момент нападения и итог, а далее писать жалобу на форум. Но зачастую новички не прописывают команду «/time», без которой увы доказательства становятся не действительными, и уже тогда игрок остаётся без наказания. Поэтому скачайте себе программу для записи видео и просто включите её, когда запись не включена, по ваш FPS не теряется, а запись в пару минут не будет у вас занимать большое место на диске. 

Приятной игры.

  • Like 1
  • Thanks 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
В 12.05.2019 в 19:11, Misuri сказал:

Мы ванги что ли?

Нет, ровно так же, как и администрация. Мы не можем видеть одновременно по 600 ситуаций с каждым игроком и не можем наказать, если нет доказательств. Мы не сажаем по килчату и всегда храним видео/скрины на пк, для предоставления их ст.админам в случае написания жалобы на администрацию. Никто не записывает 6 часов игры, но есть видео и по 20+ минут, например, когда записываю бизвар. Есть видео по 5 минут, когда выжидаешь читера или дмщика. Вы же думаете, что все так просто, раз и посадил. Говорите, что садим налево направо без доказательств. Так вот это все ваше неверное суждение. Администрация хранит док-ва на каждого наказанного игрока, а в случае выдачи наказания без доказательств - администрация сама понесет наказание.

В 12.05.2019 в 19:11, Misuri сказал:

жалоба на форуме и может даже тогда, мы спустя месяц, или 2, как нам захочется, посмотрим на жалобу и отклоним

Откройте раздел с жалобами и посмотрите, сколько там непроверенных жалоб,даже страницы нет конкретно сейчас. Каждый день проверяем их и никто безобоснованно не отклоняет.

В 12.05.2019 в 19:11, Misuri сказал:

Отвозит, значит таксист в глухое место пассажира и пишет через /я: связал пассажира, заблокировал двери.

Хотите рп-похищения с требованием выкупа? Решение есть, станьте участником мафии.

В целом о ситуации, никто не может знать, как поведет себя тот или иной игрок и в какой момент ему вздумается нарушить. Как администратор могу вам сказать, что чуть меньше половины всех видео, что делаю за день - ложные, где я начинаю работать по жалобе, выслеживаю игрока, но он так и не нарушает ничего, хотя до этого кого-то убил. И конечно же наказать его я не могу. Могу вам ответить как и игрок, т.к. сама играю с 2014 года: настроила бандикам на ролик мышки и включаю запись экрана при любой подозрительной ситуации. Даже в момент убийства можно нажать быстро и будет видно, где вас убили, а уже в больнице прописать команду .время.
Closed.

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...