Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Rick_Gr сказал:

Крысы ? Он восемь человек за ткшил , ты конч или че ? 

Слушай,давай ты сейчас либо завалишь свой помойный ротик,либо будешь вполне нормально общаться? 

12 мая 2019 19:36:42 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Tenset_Wingauzer [2867348] в тюрьму на 1д с причиной: ТКх7 + 10ч by Alessandro Harrison

Сегодня попрошу тебе увал дать,мышка ссаная.

Изменено пользователем lina lourdhey
Ссылка на комментарий
1 час назад, lina lourdhey сказал:

Слушай,давай ты сейчас либо завалишь свой помойный ротик,либо будешь вполне нормально общаться? 

12 мая 2019 19:36:42 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Tenset_Wingauzer [2867348] в тюрьму на 1д с причиной: ТКх7 + 10ч by Alessandro Harrison

Сегодня попрошу тебе увал дать,мышка ссаная.

Ахах проси , я с тобой нормально общаюсь - это ты нихера не понимаешь, скинь свой вк

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Rick_Gr сказал:

Ахах проси , я с тобой нормально общаюсь - это ты нихера не понимаешь, скинь свой вк

Нормально общаешься?) 

По твоему,оскать-это нормально?

На

Ссылка на комментарий
7 часов назад, reinger exeright сказал:

КЧ наес ^_^

Я был с броником , он начал шмалять в спину и снял всю бронь - я забил , не стал его трогать , но он начал меня кием бить , я отыграл и сбил его как самооборона , он обиделся приехал и начал всех убивать , но т.к наказание уже есть,то смысле от жб нету

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...