Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jon Fury
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Дмитрий Кадилов 
2864207
III. Звание, если известно:  Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации:  Выдал розыск по У.К.9.1, при том. Что дело по этой статье уже было заведено.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  тык

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jon Fury сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Jon Fury
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Дмитрий Кадилов 
2864207
III. Звание, если известно:  Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации:  Выдал розыск по У.К.9.1, при том. Что дело по этой статье уже было заведено.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  тык

уу, а я то думал, что ты начнешь плакать, что я красные ники у больницы ловлю. мне о твоем послужном списке не докладывал никто

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Dima_Kadilo сказал:

уу, а я то думал, что ты начнешь плакать, что я красные ники у больницы ловлю. мне о твоем послужном списке не докладывал никто

Не, красный ник разрешён. Но то. Что заведено дело "номер" "айди" должны доложить.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jon Fury сказал:

Не, красный ник разрешён. Но то. Что заведено дело "номер" "айди" должны доложить.

может и докладывали. я пересмотрел фрапс. в течение трех минут до моей с тобой встречи не выдвали тебе 9.1, да и дел заводится много, всех не запомнишь

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Dima_Kadilo сказал:

может и докладывали. я пересмотрел фрапс. в течение трех минут до моей с тобой встречи не выдвали тебе 9.1, да и дел заводится много, всех не запомнишь

Не мои проблемы, а на скрине видно, как мне выдавали уже 9.1

Ссылка на комментарий

Обрисую ситуацию в кратце. Первые 9.1 выдал вам сотрудник ил другого департамента, их выдачу мы не видим.

Запрошу док-ва на случай если был доклад в общефракционую рацию, тогда сотрудник получит выговор.

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Доказательства предоставлены. 

Это две разные погони.

Действия сотрудника верны.

Отказано

Закрыто

Изменено пользователем Gerald Leroy

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...