Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kate Provenzano
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2901767
3) Ник нарушителя: Barsik_Johnson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2786624
5) Описание ситуации: нонРП офф от ареста (как таких до сих пор земля носит?)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Сначала была погоня, потом я его потеряла->ВидеоПотом мы поджидали его в самом популярном переезде, поймали, ну и собственно вот офф от ареста->Видео2. (17 секунда)

Изменено пользователем kate20001
Забыла указать тайм

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, kate20001 сказал:

1) Ваш ник: Kate Provenzano
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2901767
3) Ник нарушителя: Barsik_Johnson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2786624
5) Описание ситуации: нонРП офф от ареста (как таких до сих пор земля носит?)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Сначала была погоня, потом я его потеряла->ВидеоПотом мы поджидали его в самом популярном переезде, поймали, ну и собственно вот офф от ареста->Видео2. (17 секунда)

Так это же я на видео, но у меня вылетела игра и не мог зайти!!! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Barsik_Johnson сказал:

Так это же я на видео, но у меня вылетела игра и не мог зайти!!! 

Очень вовремя она вылетела:) Наверное не знали, что у нас фрапс, да? Если бы знали, она бы не вылетела... Угу? :C

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kate20001 сказал:

Очень вовремя она вылетела:) Наверное не знали, что у нас фрапс, да? Если бы знали, она бы не вылетела... Угу? :C

Да рилли, я реально хотел зайти но у меня игра перестало работать! И я всё переустановил и я зашёл. И ты меня убила своим жопопистолетом)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Barsik_Johnson сказал:

Да рилли, я реально хотел зайти но у меня игра перестало работать! И я всё переустановил и я зашёл. И ты меня убила своим жопопистолетом)

Лучше тебе признаться здесь и сейчас, сам ты вышел от испуга или все таки вылетела игра, ибо админы посмотрят в логах системных, что у тебя с игроком было, намеренно вышел или с ошибкой вылетело:) себе хуже сделаешь просто

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kate20001 сказал:

Лучше тебе признаться здесь и сейчас, сам ты вышел от испуга или все таки вылетела игра, ибо админы посмотрят в логах системных, что у тебя с игроком было, намеренно вышел или с ошибкой вылетело:) себе хуже сделаешь просто

Что значит хуже? И как админы посмотрят что у меня правда игра вылетела, или сам вышел с игры?

Ссылка на комментарий
Только что, Barsik_Johnson сказал:

Что значит хуже? И как админы посмотрят что у меня правда игра вылетела, или сам вышел с игры?

У них написано, вводил ты /q или кликнул на выйти с игры, либо тебя аддон выкинул с крашной ошибкой

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kate20001 сказал:

У них написано, вводил ты /q или кликнул на выйти с игры, либо тебя аддон выкинул с крашной ошибкой

Ну это понятно, а что за варн мне прилетит?)

Ссылка на комментарий
Только что, Barsik_Johnson сказал:

Ну это понятно, а что за варн мне прилетит?)

Это штучка, с которой ты не сможешь устроиться на работу(фракции, мафии, банды), будешь обычным рабочимф или бамжом ыхафыхы

 

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kate20001 сказал:

Это штучка, с которой ты не сможешь устроиться на работу(фракции, мафии, банды), будешь обычным рабочимф или бамжом ыхафыхы

А что если я сниму варн? С помощью  доната? То я буду работать мафиозником, бандитом или во фракциях?

Изменено пользователем Barsik_Johnson
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Barsik_Johnson сказал:

А что если я сниму варн? С помощью  доната? То я буду работать мафиозником, бандитом или во фракциях?

Но придется все по новойФ)

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Barsik_Johnson сказал:

Как по новой? Меня уволят с мафий а потом я опять начну заново работать во фракций?

Ага, заного повышаться) И вроде тех кто отлетает по варну, не принимают в мафию обратно какое то время, я хз

крч всё, жду твоего наказания гыы

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Xela Yort сказал:

Думаешь самый умный?)) Варн будет, так как при нарушении ты был в мафии. Если нарушение было, то готовь 75р доната на снятие варна)

Обязательно)))

Ссылка на комментарий
В 16.05.2019 в 13:47, kate20001 сказал:

Ага, заного повышаться) И вроде тех кто отлетает по варну, не принимают в мафию обратно какое то время, я хз

крч всё, жду твоего наказания гыы

Принимают.меня сразу брали.хз как его

Когда слил слабого Ексуберанте...

image.png.8082e868c46c02cba62646c85a7aca24.png

Ссылка на комментарий

Лидер сам решает брать человека после варна или на его место другого взять...например норм стрелка или того кто норм помогает чем то другим, а если от человека толку 0, то после варна не обязательно его возьмут.

Ссылка на комментарий

Слушать истории про "У меня вылетела игра" очень интересно конечно.
Но, есть одно большое но....
Когда идёт вылет, именно ВЫЛЕТ из игры, по каким либо тех.причинам
Над головой игрока появляется значок песочных часиков, который говорит о том что игрок ушёл в "Лаг".
Но, как мы видим на видео, очень во время произошёл "Вылет" когда сотрудники МВД уже практически провели арест.
Короче, накажу.
Закрыто.

  • Haha 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...