Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Victoria Mollis 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Sam Filder || 2946997
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: ГВ в чате нет, откуда я могу знать, что мне надо остановиться? Бред. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 123

Спать

Ссылка на комментарий
29 минут назад, vɪстoʀɪᴀ мoʟʟɪs сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Victoria Mollis 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Sam Filder || 2946997
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: ГВ в чате нет, откуда я могу знать, что мне надо остановиться? Бред. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 123

Лапуль, ты же замечательно всё видела :)
Даже по твоим словам "Пизда те" было понятно это.
ШПУНЬЬЬЬК (Видео не редактировал\не обрезал ибо мне лень. Выложил полный видос который имеется. До 1:10 видео про это нарушение, дальше не касается.)

Изменено пользователем Sam_Filder
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sam_Filder сказал:

Лапуль, ты же замечательно всё видела :)
Даже по твоим словам "Пизда те" было понятно это.
ШПУНЬЬЬЬК (Видео не редактировал\не обрезал ибо мне лень. Выложил полный видос который имеется. До 1:10 видео про это нарушение, дальше не касается.)

Что тебе понятно авхаха. "Пизда те" было сказано тогда, когда ты мне хрен знает за чо выдал розыск)
Я не видела погоню и спокойно ехала по своим делам.

Спать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vɪстoʀɪᴀ мoʟʟɪs сказал:

Что тебе понятно авхаха. "Пизда те" было сказано тогда, когда ты мне хрен знает за чо выдал розыск)
Я не видела погоню и спокойно ехала по своим делам.

Могла остановится когда второй раз увидела и сказать мне это. Но нет-же, рванула на своей инфе и покатала дальше со словами "Пизда те" Абсурд.

Ссылка на комментарий
Только что, Sam_Filder сказал:

Могла остановится когда второй раз увидела и сказать мне это. Но нет-же, рванула на своей инфе и покатала дальше со словами "Пизда те" Абсурд.

Я твой гв слышала только после выдачи розыска. 
Остановилась бы я, и что дальше? Очевидно что ты сольешь:(только вот за что? 

Спать

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

На таком расстоянии услышать то,что говорилось в /гв нереально было. Отсюда и розыск выдан ни за что.
Сотрудник получит выговор согласно УМВД 9.28.

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение. За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Рассмотрено. Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...