Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Skezz_Delax
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 725139
3. Ник Администратора:  Octavia_Lorraine
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

 

Дата Время Действие
20 ноября 2018 19:55:49 Админ Octavia_Lorraine [1066128] заблокировал Skezz_Delax [725139] не в сети на вечность, причина: оск.род
20 ноября 2018 19:55:48 Админ Octavia_Lorraine [1066128] заглушил Skezz_Delax [725139] не в сети на вечность по IP, причина: оск.род


5. Описание ситуации:  Играл я вообщем в самп , мне надо было заниматься учебой и я на некоторое время забросил самп ( На 11 месяцев ) . Вот недавно зашел и обнарушил что я нахожусь в бане навсегда . Проверил по логам . Через 2 месяца после того как я забросил я так понимаю вайпнули мой дом.

 

Дата Время Действие
13 августа 2018 5:15:0 Вайп обнулил дом игрока Skezz_Delax [725139] номер 770, уровень дома 4

 


Не знаю важно ли это как-то , но пусть будет . И еще через 3 месяца с этого момента меня посадили навсегда ( Логи сверху ) . Я думаю что это скорее всего какая-то ошибка , потому что родных я не оскорблял ( по крайней мере не помню этого ) . Хочу чтобы как-то помогли ( желательно восстановили аккаунт )
6. Доказательства (скриншоты/видео):  
7. Ссылка на Ваш VK: 
https://vk.com/knownaim124
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...