Перейти к публикации

Raymond_King


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Rishi_Snowside
2) Ваш номер аккаунта 1107418
3) Ник Администратора: Raymond_King
4) Скопировать лог с действием администратора(обязательно время и дата лога): 

1 августа 2018 23:52:28 Админ Raymond_King [1794249] заблокировал Richi_Snowside [1107418] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных

 

5) Описание ситуации: Приветствую. У меня был и есть аккаунт на абсолюте. В далёком 2018-м году, в августе, я решил прокачать новый аккаунт(поставил его на рак бот). Но что-то явно пошло не так и Vincent_Strife заметил это и телепортировал меня к себе. Расспросил у меня что да как, я объяснил ему всё как есть, мол рак бот у меня. Но он забанил мой основной и мой твинк аккаунты. Закрыл мне доступ к командам на 3 дня и посадил в кпз на 3 дня. А Raymond_King, который не понятно как влез в данную ситуацию заблокировал меня за оск.родных, хотя я в жизни никогда не опускался до столь низкого уровня, чтобы начинать оскорблять родных. Прошу заменить наказание на более гуманное, так как никаких доказательств у меня нет, потому что это было давно.

6) Доказательства (скриншоты/видео): отсутствуют 

7) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, я полностью уверен в вышесказанном.

Ссылка на комментарий
2018/8/1 22:55:24 Richi_Snowside [695] Сообщение в ООС чат фракции Радиоцентр Лос Сантос: Аниме на аве-мать в...
2018/8/1 22:55:8 Richi_Snowside [695] Сообщение в ООС чат фракции Радиоцентр Лос Сантос: Аниме на аве, так сказать


Добавлю еще 5 дней за попытку обмана)
Closed.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...