Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Kevin_Roy сказал:

вот видишь,ты сам че то тут пытаешься себя как то выставить,"грусно стало" "ты жалкий" "мне тебя жалко" и т.д. вот по сути тебе щас вообще похуй должно быть,ты должен думать лишь о том как рассмотрят это жб.

Мне плевать как рассмотрят это ЖБ, мне просто грустно от того что такие жалкие люди как ты пытаются выпердеть хоть что-то что б показать себя 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Romdigo сказал:

Да, ты пытаешься, но у тебя не получается, большинство твоих жалоб отказаны. Смысл сидеть и Жбшить всех подряд, если у тебя не чего не получается.Ты просто жалок хахаха

посмотрим как получится тут..каждый из вас уже пытался опровдать себя в цитатках выше,в глубине вы же оба понимаете что косяк то имеете,так что харош себя тут орлом показывать,мы же оба знаем что вы петушки ;) ну или девочки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kevin_Roy сказал:

ну во первых ты вообще знаешь что предусматривает себе "шизик"? олень блеать,я могу всему форуму это написать и что теперь? ты еще там и за своей подругой следишь что я ему пишу?)

Нет, я сижу и мне уведомления приходят, я ору и замечаю, что ты спотыкается в собственном говне, после ищешь форточки, чтобы не утонуть до конца, но всем, кто читает это понятно, кто ты и все твои намерения

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Romdigo сказал:

Мне плевать как рассмотрят это ЖБ, мне просто грустно от того что такие жалкие люди как ты пытаются выпердеть хоть что-то что б показать себя 

ты вот долбаеб? это бы вопрос а не оск,ты уже не однократно писал что тебее плевать и что я какой то там жалкий,дак раз тебе плевать нахуй ты ваще тогда сюда высказываешься? иди да заткни ебло свое гне нибудь в другом месте,зачем реагировать то на меня?

Ссылка на комментарий
Только что, Kevin_Roy сказал:

посмотрим как получится тут..каждый из вас уже пытался опровдать себя в цитатках выше,в глубине вы же оба понимаете что косяк то имеете,так что харош себя тут орлом показывать,мы же оба знаем что вы петушки ;) ну или девочки

Ххахаха жалкая челедь, думает что она лучше других и выезжает за счёт каких-то непонятных высказываний

Ссылка на комментарий
Только что, Severus Snape сказал:

Нет, я сижу и мне уведомления приходят, я ору и замечаю, что ты спотыкается в собственном говне, после ищешь форточки, чтобы не утонуть до конца, но всем, кто читает это понятно, кто ты и все твои намерения

ничего страшного,меня ни грамма это не пугает и не обежает,кто там что там думает мне совершенно похуй,я незнаю не одного из вас,мне совершенно похуй на вас и ваше мнение.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Romdigo сказал:

Ххахаха жалкая челедь, думает что она лучше других и выезжает за счёт каких-то непонятных высказываний

то что ты не понимаешь мои высказывание это сугубо печально для тебя же, т.к. не хватает мозгов понять совершенно банальные слова и фразы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kevin_Roy сказал:

то что ты не понимаешь мои высказывание это сугубо печально для тебя же, т.к. не хватает мозгов понять совершенно банальные слова и фразы

Они бессмысленны и не нужны мне, ведь это только пердёшь с твоей стороны. По фактам ты та коре ЖБ и высера на форуме ты ни чего не можешь 

Ссылка на комментарий
Только что, Romdigo сказал:

Они бессмысленны и не нужны мне, ведь это только пердёшь с твоей стороны. По фактам ты та коре ЖБ и высера на форуме ты ни чего не можешь 

лишний раз твои слова убеждают меня в том что ты долбаеб сам же кричишь тут со своей подружкой что я жалок что вам пох на то что я говорю и сами тут же в залупу лезите сами же реагируете на это все) я могу и дальше дичь пароть,а если как ты сказал что тебе там что то не нужно и бессмысленно,закрой ебало тогда и перестань отвечать на мои цитатки) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kevin_Roy сказал:

лишний раз твои слова убеждают меня в том что ты долбаеб сам же кричишь тут со своей подружкой что я жалок что вам пох на то что я говорю и сами тут же в залупу лезите сами же реагируете на это все) я могу и дальше дичь пароть,а если как ты сказал что тебе там что то не нужно и бессмысленно,закрой ебало тогда и перестань отвечать на мои цитатки) 

А, забыл сказать. Ты же заагрен. Мы заставили тебя оскорбить нас, вывели из себя тебя. Сам не заметил, как показал свое внутреннее быдло

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kevin_Roy сказал:

лишний раз твои слова убеждают меня в том что ты долбаеб сам же кричишь тут со своей подружкой что я жалок что вам пох на то что я говорю и сами тут же в залупу лезите сами же реагируете на это все) я могу и дальше дичь пароть,а если как ты сказал что тебе там что то не нужно и бессмысленно,закрой ебало тогда и перестань отвечать на мои цитатки) 

Ты чё думаешь я позволю тебе просто так меня оскорблять и затыкать мне рот? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kevin_Roy сказал:

лишний раз твои слова убеждают меня в том что ты долбаеб сам же кричишь тут со своей подружкой что я жалок что вам пох на то что я говорю и сами тут же в залупу лезите сами же реагируете на это все) я могу и дальше дичь пароть,а если как ты сказал что тебе там что то не нужно и бессмысленно,закрой ебало тогда и перестань отвечать на мои цитатки) 

Какой ты всё таки глупый

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kevin_Roy сказал:

наконецто хоть что то понял и заткнешь свой писькин домик под носом у себя

Мне изначально было все понятно, как ты сказал, "в очередной раз убеждаюсь" , так вот и я, в том, что ты стрелочник вдобавок ко всему. Хватит уже оффтопить, лучше залей ещё 1 жб, там тоже воду полей

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Severus Snape сказал:

Мне изначально было все понятно, как ты сказал, "в очередной раз убеждаюсь" , так вот и я, в том, что ты стрелочник вдобавок ко всему

молодец,все собрался съебался нахуй)

Ссылка на комментарий
Только что, Kevin_Roy сказал:

ничего страшного,меня ни грамма это не пугает и не обежает,кто там что там думает мне совершенно похуй,я незнаю не одного из вас,мне совершенно похуй на вас и ваше мнение.

Не узнаешь себя?

  • Like 1

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Romdigo сказал:

Хохохо, вот это у тебя мания величия. 

что же говорить о тебе? который может только оправдыватся в цитатках и ныть о том какой он умный и хороший а все другие говно тупое (утрирую)

Ссылка на комментарий

Жалоба закрыта до рассмотрения

  • Like 1

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...