Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Blake_Handeft
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Elizabeth_Roos номер 2928276
III. Звание, если известно: Старший Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Превышение должностных полномочий
Вообще стоял поодаль от полицейский и занимался своими делами, РПшки отыгрывал. Тут от мадамы прилетает 11.4 УК, хотя опять же, я даже рядом не стоял. 

11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.(За смс/оос чат - розыск не выдается)
(Примеры: бомж, децел, транс, от тебя воняет и т.д., анимация "пнуть", /жест 20)
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
https://ibb.co/txd5FCY
https://ibb.co/N1v5j8k

Ссылка на комментарий
Только что, Blake_Handeft сказал:

Какое отношение имеет эта фраза к сотрудникам полиции? 

Для меня это было грубым отношением. 

В самповском лексиконе: Мусор - сотрудник полиции

128.png

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Женечка сказал:

Не оффтопь и жди ответа Старшего Состава

На службе полиции просто забудь что такое "У меня", "Моя личная жизнь" и "Мои нужды". Оставляй это при себе. На работе полицейского ты полицейский. 
Нету такого понятие как самповский лексикон, есть твоя заниженная самооценка. И воспринимание этих слов как оскорбление.
Если руководствоваться твоей логикой - петухи это админы. Но это ведь не так. Их носят на плече и продают. ;)
Думаю старшому составу будет тебе лишним поводом провести с тобой беседу и дать тебе законный выговор 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Blake_Handeft сказал:

Я ни в коем случае не хотел тебя оскорблять, я делал РПшки для себя и друзей по фану. Ты сама себя оскорбляешь)
https://ibb.co/568PftJ

Я в OOC, а не в IC, это разные вещи

128.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jay Maps сказал:

Я работник полиции СФ и да если назвать полицейского в IC чат мусором то это 11.3 если в OOC чат то ничего не будет

На скрине явно видно, что слово "мусор" было извергнуто в IC чат

Ссылка на комментарий

ПОВТОРЯЮ:
На службе полиции просто забудь что такое "У меня", "Моя личная жизнь" и "Мои нужды". Оставляй это при себе. На работе полицейского ты полицейский. 

Нету такого понятие как самповский лексикон, есть твоя заниженная самооценка. И воспринимание этих слов как оскорбление.
Если руководствоваться твоей логикой - петухи это админы. Но это ведь не так. Их носят на плече и продают. ;)
Думаю старшому составу будет тебе лишним поводом провести с тобой беседу и дать тебе законный выговор 
Что мне теперь, слово мусор вообще не произносить? Не убивайте РП отыгровки совсем :О 
Я не обращался даже в сторону к полицейскому

>_<

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Djoni сказал:

Ты попробуй сейчас стать рядом с патрульными и крикнуть это, а какая их реакция будет? Лично я за такое нечего не делаю

так что мне в страхе играть перед полицейским, боясь что либо сказать? Это пиздец, товарищи) 

 

Ссылка на комментарий

Сотрудница получит выговор за нарушение 9.28 УМВД - неверная выдача розыска. Здесь корректнее было бы выдать 11.3 УК и 2 уровень розыска. Рассмотрено. Закрыто.

Jessy Flitzgerald, т. 861

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...