Перейти к публикации

Жалоба №844


Rick_Gr

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, VladLen сказал:

Недостаточно доказательств

 

недостаточно ? он меня переехал,оставил тачку на мне , вышел из машины(с 1х секунд видно как он дверь закрывает) и офнулся из игры , все норм              

Изменено пользователем Rick_Gr
Ссылка на комментарий
1 час назад, Wars сказал:

Ты Дрался на дороге с бомжом, у вас Было мало хп, я врезался в тебя и меня выкинуло с машины, а ты умер, так что там не я виноват, решайте свои дела не на проезжей части

дрался ? я спрашивал кто меня бил , а вы меня за дбшили

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Rick_Gr сказал:

дрался ? я спрашивал кто меня бил , а вы меня за дбшили

У тя на фрапсе видно что ты дерешься с челом из БГ, и ваши разборки выясняйте не на проезжей части, (три медведя ели кашу)

Изменено пользователем Quarebynehezor_Corrado

C1q1o_yapx.ru.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Quarebynehezor_Corrado сказал:

У тя еа фрапсе видно что ты дерешься с челом из БГ, и ваши разборки выясняйте не на проезжей части, (три медведя ели кашу)

На моём бандике видно только то , что на мне стоит тачка , где ты там драку увидел - хз . Да и я не овощ , чтобы бить без отыгровки , а админы логи чекнут

Ссылка на комментарий
В 20.05.2019 в 13:25, Wars сказал:

Ты Дрался на дороге с бомжом, у вас Было мало хп, я врезался в тебя и меня выкинуло с машины, а ты умер

 

В 20.05.2019 в 21:41, Rick_Gr сказал:

а моём бандике видно только то , что на мне стоит тачка , где ты там драку увидел - хз

Обоим вариантам есть место быть,но вот в первый вариант верится по лучше благодаря диалогу на видео,который вполне мог дракой закончится,да и видно что по среди дороги дело идёт,поэтому недостаточно доказательств.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...