Перейти к публикации

Жалоба №826


Kevin_Roy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kevin_Roy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2217444
3) Ник нарушителя: Carl_Bishop
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1279175
5) Описание ситуации: кароч оск в лс,совершенно всеравно че он там сказал бы про меня,но он затронул моих родителей,это обидно
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  фото

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hennessy сказал:

Похоже у Чацкой появились последователи

похуй,пусть следит за разговором,его родных никто не затрагивал,лично мне пусть лично мне говорит что хочет но родных не трогает

Ссылка на комментарий
Только что, Kevin_Roy сказал:

похуй,пусть следит за разговором,его родных никто не затрагивал,лично мне пусть лично мне говорит что хочет но родных не трогает

Ты не понял про что я, не бери в голову

Ссылка на комментарий
Только что, Kevin_Roy сказал:

1) Ваш ник: Kevin_Roy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2217444
3) Ник нарушителя: Carl_Bishop
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1279175
5) Описание ситуации: кароч оск в лс,совершенно всеравно че он там сказал бы про меня,но он затронул моих родителей,это обидно
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  фото

Думаешь если новый акк создал и от моего имени написал сам себе, меня за это накажут как то?)) 

Давно ты сам себе пишешь? хахаха ты реальный овощ, щас та самая ситуация когда тебя нужно назвать овощем.

Ты в курсе какое будет наказание?

Бан того форумника с которого писали это сообщение. Да-да, хахахаа.

Ну не расстраивайся так, забанят и забанят, создашь себе новый аккаунт для подставных писем.

Уже третье неудачное жб, и каждый раз, что-то новое. Хм, что будет дальше?)

  • Like 1

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Carl___ сказал:

Думаешь если новый акк создал и от моего имени написал сам себе, меня за это накажут как то?)) 

Давно ты сам себе пишешь? хахаха ты реальный овощ, щас та самая ситуация когда тебя нужно назвать овощем.

Ты в курсе какое будет наказание?

Бан того форумника с которого писали это сообщение. Да-да, хахахаа.

Ну не расстраивайся так, забанят и забанят, создашь себе новый аккаунт для подставных писем.

Уже третье неудачное жб, и каждый раз, что-то новое. Хм, что будет дальше?)

сам то понял че сказал? если это не твой акк тогда тебе переживать незачем верно? по поводу того кто из нас овощ это очевидно,сперва ты в игре шкодишь,потом тут выкидывааешь токое,а потом переобуваешься типо это не ты,это уже как то в крысу получается,да возможно я тоже тот еще нехороший человек и лью на людей жб и любыми способами пытаюсь как то сделать так чтоб их наказали,но я хотябы не переобуваюсь как ты,имей хоть какой то стержень,ты убогий человек,мне неочем с тобой говорить,твое мнение для меня совершенно не важно,можешь плакать психовать реветь нести любую детскую чушь свойственную тебе,меня она ни как не зацепит морально,самое интересное то что даже у девочек есть какое то мужество,они могут что то признать,в отличии от тебя,ты понимаешь на сколько ты низок?)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Kevin_Roy сказал:

сам то понял че сказал? если это не твой акк тогда тебе переживать незачем верно? по поводу того кто из нас овощ это очевидно,сперва ты в игре шкодишь,потом тут выкидывааешь токое,а потом переобуваешься типо это не ты,это уже как то в крысу получается,да возможно я тоже тот еще нехороший человек и лью на людей жб и любыми способами пытаюсь как то сделать так чтоб их наказали,но я хотябы не переобуваюсь как ты,имей хоть какой то стержень,ты убогий человек,мне неочем с тобой говорить,твое мнение для меня совершенно не важно,можешь плакать психовать реветь нести любую детскую чушь свойственную тебе,меня она ни как не зацепит морально,самое интересное то что даже у девочек есть какое то мужество,они могут что то признать,в отличии от тебя,ты понимаешь на сколько ты низок?)

EJg8S.png

  • Haha 1

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Carl___ сказал:

EJg8S.png

ссылка с которой было лс , далее пускай рассматривают,а ты похоже еще тот подсос;) я уверен что ты не отрываешь губ от генеральского члена)

Ссылка на комментарий

ХАХААХАХ, в разные темы с левого форумника пооффтопил циферки всякие, назвал даг 05 поставил свое ипл на аву. Чего ты добиваешься? Ты падал что ли частО? ты понимаешь что мне ниче не будет? вот мой форумник с которого я пишу, у меня их большео нет)) по этому жб забанят твой левый форумник и все) ты догоняешь нет?

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Carl___ сказал:

ХАХААХАХ, в разные темы с левого форумника пооффтопил циферки всякие, назвал даг 05 поставил свое ипл на аву. Чего ты добиваешься? Ты падал что ли частО? ты понимаешь что мне ниче не будет? вот мой форумник с которого я пишу, у меня их большео нет)) по этому жб забанят твой левый форумник и все) ты догоняешь нет?

ты тупой? я тебе еще раз говорю,мне совершенно похуй забанят его не забанят,этот акк не мой,раз ты говоришь что у тебя 1 акк с которого ты щас ноешь в ццитатки,я эти же цитатки залью на тебя же на этот акк с которого ты пишешь щас,и посмотрим что будет,а по поводу то что там на аве стоит,это скорее на тебя похоже,ах да не думаю что человек живущий в северной части России будет свой акк называть "даг 05" ибо отношение вообще никакого нет.кароч ты мож дальше тут скулить,сколько хочешь,я вижу что диалог наш не продуктивный,что нытье твое девичье пустое как ветер,по этому далее реагировать на тебя не собираюсь,разве что отовсюду  собирать на тебя компрамат и лить жб на тебя друК;)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Kevin_Roy сказал:

ты тупой? я тебе еще раз говорю,мне совершенно похуй забанят его не забанят,этот акк не мой,раз ты говоришь что у тебя 1 акк с которого ты щас ноешь в ццитатки,я эти же цитатки залью на тебя же на этот акк с которого ты пишешь щас,и посмотрим что будет,а по поводу то что там на аве стоит,это скорее на тебя похоже,ах да не думаю что человек живущий в северной части России будет свой акк называть "даг 05" ибо отношение вообще никакого нет.кароч ты мож дальше тут скулить,сколько хочешь,я вижу что диалог наш не продуктивный,что нытье твое девичье пустое как ветер,по этому далее реагировать на тебя не собираюсь,разве что отовсюду  собирать на тебя компрамат и лить жб на тебя друК;)

я тоже могу создать акк назвать поставить русского школьника на аву сопливого, поставить имя ваня, и написать на свой основной форумник: привет я кевин рой и т.д, и че дальше? просто признайся что тебе делать нечего 

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
В ‎20‎.‎05‎.‎2019 в 21:43, Carl___ сказал:

Думаешь если новый акк создал и от моего имени написал сам себе, меня за это накажут как то?)) 

Давно ты сам себе пишешь? хахаха ты реальный овощ, щас та самая ситуация когда тебя нужно назвать овощем.

Ты в курсе какое будет наказание?

Бан того форумника с которого писали это сообщение. Да-да, хахахаа.

Ну не расстраивайся так, забанят и забанят, создашь себе новый аккаунт для подставных писем.

Уже третье неудачное жб, и каждый раз, что-то новое. Хм, что будет дальше?)

Давно пора уже этого Carl`а Bishop`а забанить - очень неадекватный и мерзкий тип,  постоянно нарушает правила сервера еще и мать трогает, а потом когда за яйца подлавили резко переодевается типо это не он)) В жизни тоже опущенный видимо.

Изменено пользователем Joel Hanter
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Joel Hanter сказал:

Давно пора уже этого Carl`а Bishop`а забанить - очень неадекватный и мерзкий тип,  постоянно нарушает правила сервера еще и мать трогает, а потом когда за яйца подлавили резко переодевается типо это не он)) В жизни тоже опущенный видимо.

Ага, вообще видимо попутал совсем, пусть в БАН улетает Бишоп этот.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alfrenzo Parker сказал:

Забанить школоту Бишопа, мало того что нон рп коп так еще и пасть свою гнилую раскрывает!

новичок, 1 публикация - эта. ОО здарова Кэвин_Рой)

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Carl___ сказал:

EKWzz.png

Россия, Дагестан, Махачкала. Милости прошу...

ахаха,сам себя спалил,внатуре в голове бульен) сказано поделу,есть оснавания - фото фото).рил у парня с головкой не все в порядке,мало того что ссыкло,еще и переобувается.писал мне с двух новых страниц,которым и двух дней небыло кидая угрозки и т.д. и т.п. крича что это не он и т.д.в ответ он получал все грамотно сказанные слова которые засовывали его язык прямо ему же в задницу и преврощали процесс его мышления в процесс опорожнения) при чем реакция моя была спокойной адекватной любезной,на что он после не отвечал) Бишоп ссыкло,хочешь приехать? приезжай,ведь так этими словами разбрасывался от чужих лиц,немножко жалко что ты действитльно не находишься рядом,я бы спросил с тебя по полной,за то что говорил оски и рубо разговаривал,за то что прям пиздел (врал) в открытую,и до кучи за то что практический все делал от других лиц,но увы кишечника твоего хватает пиликать только в цитатки и лс на форуме) парень,вырости стань взрослей и умней,это ты тут герой,но в жизне есть иногда очень сложные ситуации в которых нужно проявлять мужество и разум,ни того ни Другова у тебя нет,да,трюк с левыми страницами ты хитро придумал,сперва оскнул сам спалил себя,а когда жб выложили переобуватся начал,ибо знает что оск срьезный и за это получит по своей пизде за него,ты возможно хитер,но тупой пиздец,и смелости у тебя чуть больше чем у мухи) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...