Перейти к публикации

Vincent Strife


adep1

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tessekhelaiodorus Ninja
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2402681
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):   Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не нужен
  5. Описание ситуации: ПОЧЕМУ ТАК?
    Вообщем, винцент дает пред форумнику за оффтоп(передал привет другу в жалобе) ок 
    чекаем эту тему  там 3 оффтопа от копов, не хуже моего и сто проц получил пред только абс вики
    Не надо только говорить, что он не видел это, пж, в кф он кидал, как все ПДшники его хвалят, тупа гордость у парня взяла



    ВИДОС почему коп не наказан? это явно не случайное ДБ, а винц орет, еще заливают в паблики Аля я ПДшник царь абса

    Но когда мафеознег Кристофер Ред там залил пост, где он ПДшника запускает на ракете, у винца подгорело и он начал искать способ наказать, искал несколько дней, перевернул все логи
    EJyBK.png

    EJyNI.png
    (это смешно)


    в логах было "руди соси" у чела (лучше пруфа про ДМ я не видел, конечно же),   но ты ведь сам знаешь знаешь, что там недостаточно док-в было, но все же чел получает варн
    20 мая 2019 21:50:52 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Christopher_Red [2600204] не в сети [2/3], причина: nonRP мэрия (Начинающий пиротехник) 07:55
    Я не говорю ,что был не он, но все же без достаточных пруфов вы почему то жалобы не одобряете, когда просто знаешь, что он нарушил
     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): выше
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ок

    p.s Ваня чек
Изменено пользователем khelaiodorus
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это всё блат (нет,но лучше и дальше думайте,что да).

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Остальные, можно сказать, «обсуждают ситуацию в жалобе», то есть комментарии по жалобе, а Вы же просто "передаете привет" кому-то. «Обсуждать» и передавать «Привет» — разные вещи. А вот в этой жалобе предупреждение получает только автор этого комментария, а остальное [1, 2, 3] не тянет на наказание.

19 часов назад, khelaiodorus сказал:

ВИДОС почему коп не наказан? это явно не случайное ДБ

Игрок стоит на проезжей части, а в него на скорости врезается полицейский, который ехал по своей дороге. Единичный случай, по которому не докажешь, что это было специально. 

А по поводу ситуации, где кто-то кого-то запустил — я ничего не знаю.

Изменено пользователем Daniel Heartless

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...