Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kate_Provenzano
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2901767
3) Ник нарушителя: Aldo_Ethelf
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2800312
5) Описание ситуации: ДМ + винтовка против ПД :(
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Ссылочка на видео, земля пухом Альдо :<

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, клубничный сказал:

Я што то ДМа не вижу?Тут максимум нанесение урона :(

Ты не заметил, что мне остался один выстрел с его винтовки?) Тип, если бы я стояла на месте, то он убил бы меня. Если бы я не вылезла из машины, то он так же меня убил

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Только что, kate20001 сказал:

Ты не заметил, что мне остался один выстрел с его винтовки?) Тип, если бы я стояла на месте, то он убил бы меня. Если бы я не вылезла из машины, то он так же меня убил

Если бы ты не вылезла из машины,это было бы нонРП от тебя,сколько у тебя там осталось ХП,это никого не волнует.От него только нонРП стрельба.Ну почилит в КПЗ пару часиков,не страшно.

  • Like 1

I7X64.jpg

Ссылка на комментарий

Ну так для сведения тут даже нанесения урона нету, у неё урон прошёл от того что машина взорвалась и тк же видно, как она меня перевернула. Тоесть она взорвала машину, а я должен был смотреть на это? Маленькая моя иди в школу)

Изменено пользователем Mateo_Ethelf
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mateo_Ethelf сказал:

Ну так для сведения тут даже нанесения урона нету, у неё урон прошёл от того что машина взорвалась и тк же видно, как она меня перевернула. Тоесть она взорвала машину, а я должен был смотреть на это? Маленькая моя иди в школу)

1. Я тебя не переворачивала и не взрывала

2. Машина от чего взорвалась? От Альдо, соответственно урон от взрыва из за Альдо, соответственно нанесение урона ы)0

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий

1. Это не DM и даже не нанесение урона.
Тут больше NonRP поведение.
2. Запрет на винтовку/снайперку против копов - убран будет с 24.05.
Следовательно было нельзя.
Накажу.
Закрыто.

Изменено пользователем Nail Blade
  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...