Перейти к публикации

Жалоба №925


Jon Fury

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:  Jon Fury
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2831147
3) Ник нарушителя:    Splinter Tensei 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  
2958442
5) Описание ситуации: ДМ, явно видим, что это не терра АВС. Я был в Красной зоне и не проявлял ничего такого, за что меня можно ликвидировать.. А на сколько мы знаем, ликвидировать можно только лишь в Зеленой зоне.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Муррр :3

 

Ссылка на комментарий

Ну во первых там терра,видно же.
Какой же ты бомж,стреляешь по воякам в спину с моста,куда рифла не долетала у меня,как я к тебе подбежал ты сразу убегаешь потому chто знаешь то chто упадёшь ты же нулевый и пишешь "Не терра,ДМ жди жб"
Иди луchше на дм уchись стрелять госник.
Не достатоchно доков тут,один скрин всего

Изменено пользователем _AlfrenzoWilfaded_

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий
Только что, _AlfrenzoWilfaded_ сказал:

Ну во первых там терра,видно же.
Какой же ты бомж,стреляешь по воякам в спину с моста,куда рифла не долетала у меня,как я к тебе подбежал ты сразу у бегаешь потому chто знаешь то chто упадёшь ты же нулевый и пишешь "Не терра,ДМ жди жб"
Иди луchше на дм уchись стрелять госник.

я даже пострелять не успел. на мост я встал, что бы помогать своим с копами на блок-посте. ты с закупа бежал...
во вторых не терра. УГОЛ, - не терра. Так же красная зона, а убивать можно только в зелёной...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jon Fury сказал:

я даже пострелять не успел. на мост я встал, что бы помогать своим с копами на блок-посте. ты с закупа бежал...
во вторых не терра. УГОЛ, - не терра. Так же красная зона, а убивать можно только в зелёной...

Копы не на авике так то,они вообще в другой стороне+они за горой,как ты им помогал,я же видел когда бежал,стоишь с моста стреляешь в спину,а потом сразу убегаешь как бомж и пишешь "жди жб"+у тебя была еще маска надета,стрелять я наchал когда ты в терре еще был,на твоем скрине тоже терра

Изменено пользователем _AlfrenzoWilfaded_

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jon Fury сказал:

я даже пострелять не успел. на мост я встал, что бы помогать своим с копами на блок-посте. ты с закупа бежал...
во вторых не терра. УГОЛ, - не терра. Так же красная зона, а убивать можно только в зелёной...

Ну,ты же стреляешь в спину куда не долетает рифла,потом убегаешь chто б тебя не сливали,если б я тебя не слил и ушёл,ты бы опять от туда стрелял в спину, прибежал к тебе и тв опять убежал б

Изменено пользователем _AlfrenzoWilfaded_

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _AlfrenzoWilfaded_ сказал:

Ну,ты же стреляешь в спину куда не долетает рифла,потом убегаешь chто б тебя не сливали,если б я тебя не слил и ушёл,ты бы опять от туда стрелял в спину, и если я бы опять к тебе побежал,ты ушёл из терры

Я даже 1 выстрела не сделал, не тероа там, друг мой. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jon Fury сказал:

Я даже 1 выстрела не сделал, не тероа там, друг мой. 

Не пизди,стрелял с терры по воякам,в крысу,только там и можешь,а когда я подбежал к тебе
ты сразу убегать наchал,на скрине видно на линии стоишь+у тебя была маска

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jon Fury сказал:

Я даже 1 выстрела не сделал, не тероа там, друг мой. 

Норм пиздишь,доков мало,там всего 1 скрин,кидай фрапс chто ты не стрелял,в маске на терре стоял уже сливать можно,а ты еще и стрелял

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий
39 минут назад, _AlfrenzoWilfaded_ сказал:

Норм пиздишь,доков мало,там всего 1 скрин,кидай фрапс chто ты не стрелял,в маске на терре стоял уже сливать можно,а ты еще и стрелял

Поч мне надо кидать фрапс что я не стрелял? Это тебе надо опру давать. У меня нет на компе фрвпса, печаль. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Jon Fury сказал:

Поч мне надо кидать фрапс что я не стрелял? Это тебе надо опру давать. У меня нет на компе фрвпса, печаль. 

Да мне похуй на варн,но ты бомж,потoму сhто стреляешь в крысу и потом когда я к тебе прибежал
Убегаешь за терру,боишься норм пвпшится,упал и сразу идёшь на форум госник
Ливайся с мафии,все равно даже одного минуса дать на бв не можешь

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, _AlfrenzoWilfaded_ сказал:

Да мне похуй на варн,но ты бомж,потoму сhто стреляешь в крысу и потом когда я к тебе прибежал
Убегаешь за терру,боишься норм пвпшится,упал и сразу идёшь на форум госник
Ливайся с мафии,все равно даже одного минуса дать на бв не можешь

Да боже, поч ты такая девочка? Я даже один выстрел не сделал. А жб заливаю на таких дураков как ты. Которые после килла пишут "спать" 

 

Да да, мафия госка и что? МО тоже. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...