Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Francesco Escobaro
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Lainel Luthor 2677368
III. Звание, если известно: Рядовой
IV. Подробное описание ситуации: Приехал к ПД, увидел полицейского. Сказал, что по СЖ, он просто достал пистолет и слил меня без отыгровки! По правилам он должен был(ну не он а кто может), проинформировать об этом и снять розыск и выдать на одну звезду меньше розыска, он же просто взял меня и слил! Какое право вообще рядовой имеет сливать меня с пистолета, да еще и я мирным был, приехал сдаваться, а он убил меня просто.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот

Изменено пользователем Gerald Leroy


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий

/dell

 

Изменено пользователем Gerald Leroy

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

[14:27:00] Сержант Lainel Luthor: [РА] Прошу завести дело №287 по УК 2.1

[14:27:24] Gunter Catone повысил уровень розыска Francesco Escobaro до уровня 1, причина: УК 2.1 by L. Luthor
[14:27:24] Gunter Catone повысил уровень розыска Francesco Escobaro до уровня 2, причина: УК 2.1 by L. Luthor
[14:27:24] Gunter Catone повысил уровень розыска Francesco Escobaro до уровня 3, причина: УК 2.1 by L. Luthor
[14:27:28] Lainel Luthor достал из кобуры заряженный пистолет "Desert Eagle"
[14:27:31] Francesco Escobaro: я по сж
[14:27:32] Время на сервере по Москве: 25 мая 2019 11:27:33

[14:27:33] Francesco Escobaro: по сж!!

[14:27:39] Сержант Lainel Luthor ликвидировал преступника Francesco Escobaro
[14:27:39] Подозреваемый сброшен
[14:27:39] Сержант Lainel Luthor: [РА] 10-20 Pershing Square. Код-7

[14:27:46] Lainel Luthor убрал пистолет "Desert Eagle" в кобуру
[14:28:01] Сержант {AFEEEE}(( {FFFFFF}Lainel_Luthor: слава господу вы сделали это {AFEEEE}))

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ESCOBARO сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Francesco Escobaro
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Lainel Luthor 2677368
III. Звание, если известно: Рядовой
IV. Подробное описание ситуации: Приехал к ПД, увидел полицейского. Сказал, что по СЖ, он просто достал пистолет и слил меня без отыгровки! По правилам он должен был(ну не он а кто может), проинформировать об этом и снять розыск и выдать на одну звезду меньше розыска, он же просто взял меня и слил! Какое право вообще рядовой имеет сливать меня с пистолета, да еще и я мирным был, приехал сдаваться, а он убил меня просто.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот

Идешь работать к нам в ПД еще и такие мерзкие жалобы пишешь,провоцировать полицейских потом фиксировать нужные себе моменты и писать такие дешевые жалобы

Ссылка на комментарий

За нарушение RP пишите жалобу в раздел Жалобы на игроков во фракции

Закрыто.

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...