Перейти к публикации

Adonis_Manchini | 94710


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Anton Evans
  2. Ваш номер аккаунта:1393647
  3. Ник нарушителя: Adonis_Manchini 
  4. Номер аккаунта нарушителя:94710
  5. Описание ситуации:Стоял на дороге,отыграл что умираю,после чего приезжает врач и мы едем в больницу,этот мент стоит и смотрит после чего намеренно поехал за нашей машиной,дав мне при этом розыска,после приезда этот рпшник мне опять даёт розыск,пока врач мне вытаскивал пулю с живота приходит этот горе рпшник,и начинает меня задерживать,если для админов это нормально то это точно не хорошие админы,ибо тут не пахнет рп
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://yapx.ru/u/ELIQE
Ссылка на комментарий
Только что, Anton Evans сказал:
  1. Ваш ник:Anton Evans
  2. Ваш номер аккаунта:1393647
  3. Ник нарушителя: Adonis_Manchini 
  4. Номер аккаунта нарушителя:94710
  5. Описание ситуации:Стоял на дороге,отыграл что умираю,после чего приезжает врач и мы едем в больницу,этот мент стоит и смотрит после чего намеренно поехал за нашей машиной,дав мне при этом розыска,после приезда этот рпшник мне опять даёт розыск,пока врач мне вытаскивал пулю с живота приходит этот горе рпшник,и начинает меня задерживать,если для админов это нормально то это точно не хорошие админы,ибо тут не пахнет рп
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://yapx.ru/u/ELIQE

И где док-ва что стоял на дороге и отыграл Рп что умираешь? откуда знаешь что намеренно он шёл за вами? может ПДД нарушали. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Anton Evans сказал:
  1. Ваш ник:Anton Evans
  2. Ваш номер аккаунта:1393647
  3. Ник нарушителя: Adonis_Manchini 
  4. Номер аккаунта нарушителя:94710
  5. Описание ситуации:Стоял на дороге,отыграл что умираю,после чего приезжает врач и мы едем в больницу,этот мент стоит и смотрит после чего намеренно поехал за нашей машиной,дав мне при этом розыска,после приезда этот рпшник мне опять даёт розыск,пока врач мне вытаскивал пулю с живота приходит этот горе рпшник,и начинает меня задерживать,если для админов это нормально то это точно не хорошие админы,ибо тут не пахнет рп
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://yapx.ru/u/ELIQE

Нормально наверное садиться в тачку из Больницы, и чтобы тебя увезли в Больницу и вылечили, нормально ты от ПД уходишь

EJnc3.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arch4ik Top4ik сказал:

Нормально наверное садиться в тачку из Больницы, и чтобы тебя увезли в Больницу и вылечили, нормально ты от ПД уходишь

Так стоп,я садился в карету и вдруг подъезжаешь ты,если бы ты меня хотел арестовать ты бы включил мигалки и сказал остановиться,но нет,тебе было лень это делать вместо этого ты просто дал мне розыск 

 

Ссылка на комментарий

Пишите лидеру на сотрудника. Не вижу причин наказывать. Отказ

Изменено пользователем Владимир Епифанцев
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...