Перейти к публикации

Жалоба №562


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jesus Gargotta
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 462013
3) Ник нарушителя:Brian_Price
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2421207
5) Описание ситуации: Даже писать смешно, но это дело принципа. Я продавал донат, мне в смс написал этот человек, ну и мы договорились, что он купит 35р за 45.500$.Когда мы встретились я сразу передал 35рублей, в ответ услышав только "удачи".Потом он понял, что за это можно потерять аккаунт, прибежал ко мне и вернул, но вернул 45.000$ вместо 45.500. Советовался с администрацией, сказали, что если меньше 10к, то блочат на 10д. Прошу наказать даного игрока.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот тут как он меня пытался обмануть - тык

                                                                                                Здесь как он вернул, но не полную сумму - тык

Изменено пользователем Jesus Gargotta
     
Ссылка на комментарий

из- за каких то 500$, человеку наказание, он же тя не кинул, ппц ты

Изменено пользователем Kenny McСormick
11 августа 2021, в 13:21:26

 Админ Diana_Depardess [2566899] назначил Cheater_Xefun [2708307] лидером фракции The Ballas Gang 

10 сентября 2021, в 21:5:12 Админ Diana_Depardess [2566899] снял с Cheater_Xefun [2708307] лидерство фракции The Ballas Gang
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kenny McСormick сказал:

из- за каких то 500$, человеку наказание, он же тя не кинул, ппц ты

Это равносильно, если бы он не побоялся бана - не вернул бы ничего.

     
Ссылка на комментарий

Чтобы человеку неповадно было в будущем разводить людей, он будет наказан блокировкой на 10 часов. Если в будущем повторится подобная ситуация - будет бан на вечность.
Закрыто.

Изменено пользователем Nicco Harrison
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...