Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Диана Недемская
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2800059
3) Ник нарушителя:  Анатолий Поросёнкин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2893254
5) Описание ситуации: NonRP police, влетел на СВ и вёл себя как дома) Типо ок, погоня да, я бы понял. Он походу догнал кого хотел, но сваливать с базы не хотел) 0:20 видно что подбежал к выходу, но потом моча в голову ударила и он захотел погулять по базе. На 1:06 начинает пальцы гнуть) в общем видео интересное.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

ТЫК ТЫК . Ок, увы я тут возможно не прав, т.к не взял во внимание то что я был в маске. А вот Bernie Materazzi который специально меня на это забайтил оружием в открытую, прошу наказать за нонрп стрельбу, отыгровок у него небыло.

Изменено пользователем Porosenkin
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dino Watson сказал:

1) Ваш ник: Диана Недемская
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2800059
3) Ник нарушителя:  Анатолий Поросёнкин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2893254
5) Описание ситуации: NonRP police, влетел на СВ и вёл себя как дома) Типо ок, погоня да, я бы понял. Он походу догнал кого хотел, но сваливать с базы не хотел) 0:20 видно что подбежал к выходу, но потом моча в голову ударила и он захотел погулять по базе. На 1:06 начинает пальцы гнуть) в общем видео интересное.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

советую еще сюда написать жалобу тык  1.3 При погоне - на базу можно заезжать в любом составе, строго без масок. После ареста преступника необходимо покинуть военную базу. Если заедете в маске или во время комендантского часа (с 22:00 до 8:00) - военные имеют право Вас убить.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tommy_Dreamer сказал:

советую еще сюда написать жалобу тык  1.3 При погоне - на базу можно заезжать в любом составе, строго без масок. После ареста преступника необходимо покинуть военную базу. Если заедете в маске или во время комендантского часа (с 22:00 до 8:00) - военные имеют право Вас убить.

А смысла писать то уже нету, прошло более суток.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Tommy_Dreamer сказал:

советую еще сюда написать жалобу тык  1.3 При погоне - на базу можно заезжать в любом составе, строго без масок. После ареста преступника необходимо покинуть военную базу. Если заедете в маске или во время комендантского часа (с 22:00 до 8:00) - военные имеют право Вас убить.

Не смысла, не желания нет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...