Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Анатолий_Поросёнкин
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2893254
3) Ник нарушителя: 

  1. Walter_Guerra
  2. Enzo_Experto
  3. Christopher_Exeright

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):

  1. 2800616
  2. 2946997
  3. 2947266

5) Описание ситуации:

  1. PG
  2. дм/нет рп отыгровки оружие
  3. выстрелил, а после этого отыграл винтовку, но я не знаю, считаеться ли это

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

  1. Тык
  2. Тык
  3. Тык
Ссылка на комментарий

Уффф :)
Пахнет жаренным:D. НяПОКА  - отыгровка для тебя лично.
Одно и могЁте, тайзер кидать

Изменено пользователем Михаил_Новоградский
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Porosenkin сказал:

ну дм тут всё равно

Нету ДМ-а. Ты сначала открываешь по мне огонь, а потом говоришь ДМ ? Видно же по скрину всё (То как ты открыл по мне огонь, у тебя был биндер, у меня его не было. Я отбежал, сделал отыгровку и приехал дал тебе в табло.)

Изменено пользователем Enzo_Experto
Ссылка на комментарий
Только что, Enzo_Experto сказал:

Нету ДМ-а. Ты сначала открываешь по мне огонь, а потом говоришь ДМ ? Видно же по скрину всё :) 

Так а из-за чего я начал огонь? Из-за нарушения, а какое право имеет вояка вести себя как бандос?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Porosenkin сказал:

Так а из-за чего я начал огонь? Из-за нарушения, а какое право имеет вояка вести себя как бандос?

"Вояка" отбивал коды-3, а ты вместо того что бы помочь, начал мешать и задерживать военных. Это была самооборона. ДМ - убийство без причины(Тут причина была.)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Enzo_Experto сказал:

"Вояка" отбивал коды-3, а ты вместо того что бы помочь, начал мешать и задерживать военных. Это была самооборона. ДМ - убийство без причины(Тут причина была.)

Хех, на территории военной базы убить, я бы понял, а вот смотри, если обычный гражданский убивает копа - дм, другие фракции убивают - дм, а вояки чем лучше то? Для вас нету правил которые разрешают убивать копов, ты нарушил - я открыл огонь, вы не гетто чтобы открывать огонь в ответку.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Enzo_Experto сказал:

"Вояка" отбивал коды-3, а ты вместо того что бы помочь, начал мешать и задерживать военных. Это была самооборона. ДМ - убийство без причины(Тут причина была.

Я незнаю, пусть админы решают, я не собираюсь учить ещё и устав и правила мо, но думаю что они отличаются от правил гетто, и в данной ситуации я надеюсь что я прав.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...