Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Ваш ник: August Oldman
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1369205
3. Ник Администратора: [A]Polly_Sundstein
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

31 мая 2019 13:9:1 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] заблокировал August_Oldman [1369205] на вечность с причиной: Оск.родных
31 мая 2019 13:8:58 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] заглушил по IP August_Oldman [1369205] на вечность с причиной: Оск.родных


5. Описание ситуации: Во 1-х где собственно был оск? Во 2-х: компьетерная часть как-то относиться к родным? Тупость
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Ссылка на Ваш VK: -

Изменено пользователем Август
Ссылка на комментарий

Всем и так понятно о чем речь, вот жалобы один в один:

 

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jack Sundstein сказал:

Всем и так понятно о чем речь, вот жалобы один в один:

 

я же не писал "умрет" я не писал "жива" я написал "сгорит" откуда знаете что я имел ввиду? я имел серьезно плату

Изменено пользователем Август
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Август сказал:

я же не писал "умрет" я не писал "жива" я написал "сгорит" откуда знаете что я имел ввиду? я имел серьезно плату

про материнскую плату ничего говорить нельзя, но можно говорить "сукин сын", лучше на прямую оскорблять чем завуально

Ссылка на комментарий
Только что, Hz Nn сказал:

про материнскую плату ничего говорить нельзя, но можно говорить "сукин сын", лучше на прямую оскорблять чем завуально

я что знал что за нее банят?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hz Nn сказал:

про материнскую плату ничего говорить нельзя, но можно говорить "сукин сын", лучше на прямую оскорблять чем завуально

еще можно говорить "еб твою мать" и это тоже сойдет с рук

Ссылка на комментарий

Судя по интонации вашего общения это выражение подразумевало оскорбление родных.

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Только что, Polly Sundstein сказал:

Судя по интонации вашего общения это выражение подразумевало оскорбление родных.

нет,откуда ты знаешь что я имел ввиду родных? я имел плату 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Август сказал:

нет,откуда ты знаешь что я имел ввиду родных? я имел плату 

Потому что выше вам предоставили примеры подобных жалоб. Всем уже давно известно, что за данное выражение идёт блокировка аккаунта.

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Только что, Polly Sundstein сказал:

Потому что выше вам предоставили примеры подобных жалоб. Всем уже давно известно, что за данное выражение идёт блокировка аккаунта.

на форуме не видел такого правила что за это банят. Я не знал,у всех бывают ошибки

Ссылка на комментарий
Только что, Август сказал:

на форуме не видел такого правила что за это банят. Я не знал,у всех бывают ошибки

Незнание правил не освобождает вас от ответственности. 

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Polly Sundstein сказал:

Незнание правил не освобождает вас от ответственности. 

ну мона последний шанс?:mellow:

Изменено пользователем Август
Ссылка на комментарий

Сейчас многие хотят оскнуть родных, но не хотят попадать в бан и придумывают другие фразы для этого, но только такое не прокатит, за подобную фразу все получают бан. Отказано

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...